Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
104
Отзывы
379
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1173 оценки
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Оксана Антонова
Знаток города 3 уровня
24 января
Сегодня я побывала в кафе «Оазис», где проводила психологическую игру. С порога ощущается уютная и располагающая обстановка. Мягкое освещение, ненавязчивая музыка и продуманный интерьер создают идеальное пространство для душевных разговоров и групповых занятий. В зале было достаточно тихо, чтобы сосредоточиться на игре, но при этом сохранялась приятная «живая» атмосфера. Пространство сработало на результат. Благодарю и рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Е.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень приятное и уютное место, куда действительно хочется возвращаться. В кафе «Оазис» вкусная еда, спокойная атмосфера и по-настоящему теплое отношение к гостям. Отдельная благодарность Екатерине — очень вежливая, добрая и внимательная сотрудница. Встретила с улыбкой, помогла с выбором, быстро обслужила и постоянно интересовалась, всё ли нравится. Видно, что человек искренне любит свою работу и старается, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Сейчас редко встретишь такое человеческое отношение и заботу. После посещения остались только хорошие впечатления и эмоции. Спасибо за гостеприимство, обязательно придем ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Костенко
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Сегодня, 11.04.26 года, зашли в кафе Оазис, покушать роллов и пиццы. Остались очень довольны, всё необыкновенно вкусно, обслуживала нас официант Кристина, быстро, вежливо, очень приветливая. Мы частенько заходим в это кафе, живём рядом и всегда здесь встречают доброжелательно, кормят вкусно, цены- радуют. Однозначно рекомендую к посещению. Мы и юбилей мужа здесь отмечали. Все гости были в восторге. Костенко Е. А.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Спасибо Анне Николаевне за Кафе Оазис - прекрасное место для обедов и ужинов , вкусные блюда и обученный персонал 💯👍 Благодарю отдельно официантку Кристину за быстроту обслуживания , доброжелательность и умение профессилнально общаться с клиентами❤️🌹🙏
1
Посмотреть ответ организации
Hui Valui
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Мы из Москвы, посещаем не первый раз ваше заведение! Очень понравилась азиатская кухня, Том Ям, рёбрышки по сычуаньски, всё просто божественное!! Спасибо руководству и и персоналу - Екатерине и Наталье!! Вы молодцы, так держать!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Малютин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Приехали хорошо отдохнуть, а отдохнули прекрасно! Сделали большой заказ на двоих (том-ям, сковородку, чайник чая, горячий салат, лазанью, 2 вида роллов) и уже через 15 минут начали кушать. Официанты приветливые, работают быстро(только отставил а уже убирают) повар готовит очень вкусно! Мы невероятно вкусно поели и остались с приятным впечатлением от данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Плотников
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Добрый вечер...ужинали сегодня,в Оазисе...Если вы,давно не кушали,невероятно вкусно,то вам сюда!!!!Заказали,Том/Ям..(во многих местах ,отведали это явство,есть с чем сравнить)это, восхитительно!!!Шикарный дизайн подачи,всех блюд!!!Приятный,персонал...Очень,все вежливые,все быстро,все вкусно,все всегда свежее..Бургер черный ,всегда берём..Очень крутой!!!Выбрали это место,постоянным для посещения,отказавшись от других..Спасибо,Оазису!!!Процветания Вам и благодарных посетителей!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шляпина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Замечательное заведение, прекрасный быстрый и учтивый персонал. Все мало того что быстро всё приготовили ещё и очень вкусно. 😋 Отдельное спасибо официанту Никите, очень замечательно молодой человек. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Michailovich
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Добрый день, был сегодня в этом кофе заказывал пиццу очень вкусная, выглядит красиво, приготовили быстро, официанты добрые.
3
Посмотреть ответ организации
Vi Al
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Не компетентный персонал. Официант не знает ассортимент соусов, блюд. Свой заказ ждали 40 минут. Еда не вкусная. Когда мы все поели, горячие блюда, закуски, блюда на мангале, а это по истечении 1,5 часов с момента формирования заказа, официант вдруг вспомнила, что у меня в заказе ещё салат оказывается был. И отправила его на кухню, чтоб готовили. Хотя все салаты должны подаваться в первую очередь перед горячим 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ И это при том, что была не полная посадка зала! В зале были мы и ещё пара столиков. На столах отсутствуют подставки под зубочистки. Они просто завернуты в салфетку и впихнуты в салфетницу😁😁😁
3
4
Посмотреть ответ организации
Para B.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Потрясающее кафе. Уже более 10 лет сколько раз заезжал - качество не меняется. Если в другие кафе приходишь и думаешь насколько вкусное блюдо тебе принесут, то сюда приходишь всегда с полной уверенностью, что будет вкусно. Ассортимент меню - у меня в голове не укладывается КАК можно готовить настолько много разных блюд, разных кухонь мира, и всё делать безупречно. Всё что готовят - не разогретые заготовки, а свеже приготовленные продукты. Да и невозможно сделать заготовки для меню, в котором пожалуй под сотню позиций блюд. Рекомендую однозначно всем, кто проезжает мимо и хочет перекусить 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Заказывала суши на работу. Обслуживание оператора нормальное. А вот к качеству претензии конечно. Во -первых суши приехали холодные, а должны быть тёплые . Ехали просто в пакете. Положили их в обычный пластиковый контейнер ,хотя есть специальные ,которые сохраняют тепло.В котором конечно же они разбрелись по всей коробке. Не доложили имбирь ,хотя деньги заплатили за два. Был всего один и то ,протекший. Васаби с горошину как и соевого . Салфеток не положили. И качество ролл отвратительное . В общем не советую. Раньше всегда брала здесь ,больше не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селиванова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень все вкусно Чисто Хорошая атмосфера Цены доступные Порции достаточно большие Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канюкова-Шиллер
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сегодня 26.04.25 г. отмечала день рождение ребенка в этом кафе, одни минусы🤦🏽‍♀️ Официант Любовь . Занималась только своим телефоном и неизвестно чем🤦🏽‍♀️ 1 стол к нужному времени не был накрыт!2 мусор такой как салфетки, фантики бумажек не убирали пока сама не сказала. 3 Тарелки грязные не убирали‼️ 4 Тарелки под торт пришлось расставлять тоже самой🤦🏽‍♀️. Спасибо хоть не пришлось готовить самой. Дозаказ приносили вообще после напоминания🤦🏽‍♀️Вобщем если вы готовы себя обслуживать в кафе, то приходите, если нет, то даже не стоит приходить. Праздник этим испортили лично мне как маме‼️‼️Приходя в кафе ты ждешь сервис, но не самообслуживание‼️
3
3
Посмотреть ответ организации
Ася Назарова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Совсем непонятно на каком масле готовят в кафе Оазис. Уже несколько раз делали сотрудницам замечания по этому поводу, но в очередной раз после заказа салатов, убедились что всё так же готовят на отвратительном, вонючем масле, от которого один раз так отравилась, что три дня в себя не могла прийти. Разве можно так?
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гура
Знаток города 4 уровня
8 июня
Сегодня с мужем ездили на обед в Оазиз. И вот наше мнение. Все было вкусно и красиво, НО когда вошли не поняли работает ли заведение или нет. В зале не было официантов. Мы сели за столик и ждали официанта минут 7, когда он пришел в зал даже не сразу подошел к нам. По еде вопросов нет вкусно, но опять же попросили напитки подать сразу, но нас как будто не услышали хотя официант уточнил что напитки подать сразу. Еще один большой минус это подача блюд в разное время. Мужу принисли его заказ, а я еще минут 10 ждала свой это испортило впечатление. Так же пиццу заказали маленькую принесли большую. Счет ждали еще минут 10. К кухне вопросов нет все вкусно и краство. Спасибо поворам
1
Юрец Арлекинович
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заказал бургер без помидоров, а они их положили в карбонару, вообщем еда не хайп, особенно карбонара сделана не из мяса, а из ошметков. Ещё и раковина грязная и в туалете воняет перцем
3
Посмотреть ответ организации
Ия
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Приятная обстановка,тихо,чисто,приятный официант Никита хорошо и быстро обслужил,пица на тонком тесте просто 10/10 ,Адекватные цены.Моей семье понравилось, Рекомендую данный ресторан.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Отмечали др ребёнка, ценник приемлемый, к работе персонала нареканий нет. Разнообразное меню. Что понравилось особенно - это авторский чай.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Готовят быстро! Меню огромное и все актуально. В зале комфортно и уютно, прекрасный аквариум с рыбками - можно понаблюдать, пока готовят еду. Желаю устранить нехватку ободка унитаза.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черная
Знаток города 2 уровня
25 марта
Были на веранде, всё заставлено мебелью, музыка еле слышно.Но еда вкусная, особенно шашлык понравился.
1
Посмотреть ответ организации
ксю
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Меню прекрасное, еда вкусная, но претензии к официанту который работал сегодня 6.01.25 года, в детской зоне, тарелки и приборы гости должны сами себе расставлять? Или я что то не понимаю? Личные отношения на работе официант обнимается с девушкой прям в зале.
Посмотреть ответ организации
Света Ровная
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
С детьми удобно, есть замок и горка, игрушек мягких много, музыка приятная не громкая, вкусное блюдо окунь на подложке 👍🏻👍🏻и салат калейдоскоп муж его обожает.
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл Войтович
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Меню огромное! Интерьер классный, несут всё быстро. Все вежливые и на улице стоит башня! Шикарное место. Очень понравилось. Ещё есть мини бар!
3
3
Посмотреть ответ организации
Семëн Чуриков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Купили с доставкой. Доставили в срок, даже раньше на 20 минут! всë очень вкусно. Заказали на день рождения, сделали скидку! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Я недавно побывала здесь, мы отмечали 50 летие окончания 11 школы. Это был 1974 год, помню что тогда отмечали 100 летие города Кропоткина. Понравилось, нам выделили помещение где никто больше не находился и все мы могли спокойно общаться и вспоминать школьные годы. Хорошее кафе, обслуживание приятное. Большой ассортимент блюд и напитков. Нам понравилось, будем еще приходить сюда.
3
Посмотреть ответ организации
алеся ивлева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Шикарное уютное место для детских мероприятий!!!коллектив во главе Екатерины на высшем уровне!!!эмоции детей и родителей только положительные!!!желаем процветания!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Dictator Geiser
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Огорчило долгое обслуживание. Официанты не подходили и приходилось самому их искать. К еде претензий нет, блюда были вкусные и быстро поданы
Анна Андриенко
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Хорошая детская зона, очень вкусная еда, приемлемые цены. Но вот с официантом вышло что-то странное. Возможно девушка недавно работает и не выучила меню. Первый раз столкнулись с тем, что официант просит показать, где в меню мы нашли лазанью. И несколько раз подходила и переспрашивала заказ мужа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Уютное место для семейных посиделок и детских праздников! Площадка для анимации, красивый дизайн , вкусная кухня и низкие цены , это то, за чем хочется возвращаться снова
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкоркина
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Отличное место для быстрого обеда. Есть 2 зала в разной стилистики(сафари и сказка). В первом зале есть кнопка для вызова официант, что очень удобно, во втором зале нет. Так же есть детский уголок с различными лесенками и т.д. Меню разнообразное: начиная с Цезаря и бургеров, заканчивая суши и роллами. Кухня вкусная, как дома. Есть доставка по городу, что очень удобно, но быстрее звонить в само кафе, чем заказывать через сайт. Отдельная благодарность за музыку, она здесь отличная
3
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Мы с Ростовской области 🫶были проездом . 2 взрослых и 3 ребенка . Обслуживание быстрое , людей мало , порции большие и вкусные . Порции для взрослого не подъемные🫣 заказали жидкое( 3 порции детских фрикаделек и один постный суп) , сет ролов и папа наш жаркое . С трудом справились 👌все очень вкусно и мило . Спасибо 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пчелинцева
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Пицца и роллы! Есть детский уголок. Отличное обслуживание, все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
валерий осипов
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Отличная кофейня 👍, нам нравится, вкусно готовят блюда, разные салаты и напитки 🍹, отличный персонал, рекомендую всем 🚨 👍👍👍🤝👌
Посмотреть ответ организации
Zateryany_mir
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Сет крабовый весь с одинаковой начинкой, только разная подача, начинки ооочень мало, один рис. Выглядит хорошо, очень ровные. На вкус вкусно, но везде крабовые палочки с огурцом и всё. Пицца закрытая очень понравилась. Быстро принесли. Обслуживание хорошее, спасибо
Посмотреть ответ организации
Вадим Кулишов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Пицца вполне вкусная, но почему вполне? Доставка 2 часа. Нет, конечно я понимаю когда много заказов. Но в 11 часов вечера я не думаю что, она прям дикая. Ладно, хорошо. Пиццей я доволен. Но доставка, это просто отвратительно. Доставщик, мало того, что нагрубил. Так еще сделал меня виноватым, якобы я его работу торможу, и должен быстрее выбегать забирать заказ. Не здравствуйте, не приятного аппетита. А какой клиентоориентированности может идти речь, я очень расстроен
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Еда хорошо. Обслуживание плохо. Все несут долго, последовательность блюд отсутствует. Сидели компанией. Сначала поела одна половина, потом другая.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Журавлева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Обычно всё бывает нормально.. Но в этот раз персонал меня убил. 9.09.24 Заказывала по телефону самовынос, сказали через 20 мин будет готово. Приехали через 20, прождали еще 25 минут. И когда зашли оплатить и прождать еще, девушка сказала присесть в зале, она вынесет, когда будет готово. В итоге, прождали эти 25 минут я уже хотела вернуть деньги и уйти. А там на стойке стоит заказ и молча ждёт 🤦🏼‍♀️ В итоге, ужасное настроение и отсутствие аппетита.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Заказали бизнес ланч, было очень вкусно и достойно, цена приятно удивила. В некоторых кафе по основному меню не так вкусно. Все чисто, аккуратно. Только чуть с дороги свернуть надо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Казаков
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Заказываю доставку! Очень вкусная кухня, адекватная цена, приветливый персонал, быстрая доставка, вежливый доставщик. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Канищева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Кафе "Оазис". 💫💫💫 Только за чистоту, приятную музыку, атмосферу. Еда не понравилась, обслуживание тоже.Были с молодым человеком. Заказывали кофе латте и мороженое с фруктами, и кофе капучино и жареные бананы с мороженым. Кофе не вкусный,еле тёплый, бананы жареные, но на подсолнечном масле... Отвратительно!!! Про мороженое даже говорить нечего. Официантка даже не спросила какое на выбор. Принесли на свой выбор - банановое. Официантка появилась один раз - принять заказ. Всё. Больше сюда ни ногой!! Простите, но это так.
Валерий Осипов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно готовят, спасибо большое вам, особенно за роллы 🥢, широкий ассортимент и я доволен 😊, респект вам 🤝 😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexandrovna
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Хорошее место на центральной улице города, хороший выбор блюд на бизнес ланч. Мне нравится пользоваться доставкой этого кафе, быстро и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Здравствуйте Оазис! Еда ооооооооочень вкусная, особенно бургер. Персонал очень добровольный. Напитки тоже вкусные, я покупал яблочный сок. Музыка очень хорошая.
1
2
Посмотреть ответ организации
GlluK
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное место с обширным меню Три вида зала, комфортная атмосфера и низкие цены
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Азатян
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Трубочка и ложка уточнили в латте) на вопрос "есть ли длиннее трубочка и ложка?" ответили, что подаётся только такое... По кухне пойдёт
Посмотреть ответ организации
liusittaak
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Пришла пообедать с подругой, официант просто швырнул на стол меню, когда шел в другой зал. Спустя минут 10 подошла другая официантка принять заказ. Не поздоровалась, просто молча приняла. Не спросила сразу нам напитки или нет, по ожиданию и подаче блюд не проконсультировала. Без улыбки подошла и ушла. Раньше приходила, все было хорошо. Официант Светлана очень хорошо обслуживала. К сожалению ее на смене нет, и сервис просто на дне. Больше сюда не приду!!! Не гостеприимные люди максимально.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Замечательное кафе, качественно и вкусно! А самое главное, что приняли заказ по телефону и привезли на станцию к поезду! Я очень благодарна за то, что несмотря на 1 сентября, сотрудники смогли выручить меня и моих родных, которые экстренно возвращались домой поездом, не имея с собой горячей еды. Я, сидя в СПб сделала и оплатила заказ по телефону. К приезду поезда, курьер уже стоял на перроне. На 1400руб заказала рыбу на пару, овощи гриль, домашние пельмени, борщ и блинчики с мясом! И это всего лишь за 1400 руб! Мама с дочкой остались сытые и довольные. Спасибо, вы большие молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Л.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличное место для отдыха, семьей либо компанией. Есть где разгуляться и детям и взрослым. Хорошая кухня, шикарный зал с бильярдом. И отличный караоке клуб с отличным звуком!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Глущенко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Я первый раз была в пиццерии Оазис.И осталась довольна.Мы были с детьми,но отдохнули хорошо,так как там был детский уголок и они нам не мешали .Готовят там тоже очень вкусно .Все ушли сытые и довольные
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6