Сергей Плотников
2
Сергей Плотников
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оазис
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер...ужинали сегодня,в Оазисе...Если вы,давно не кушали,невероятно вкусно,то вам сюда!!!!Заказали,Том/Ям..(во многих местах ,отведали это явство,есть с чем сравнить)это, восхитительно!!!Шикарный дизайн подачи,всех блюд!!!Приятный,персонал...Очень,все вежливые,все быстро,все вкусно,все всегда свежее..Бургер черный ,всегда берём..Очень крутой!!!Выбрали это место,постоянным для посещения,отказавшись от других..Спасибо,Оазису!!!Процветания Вам и благодарных посетителей!!!!