Ксения К.
6
Ксения К.
1
подписчик
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поставить одну звезду за то, что я 3 дня подряд звонила в ресторан с просьбой забронировать два стола на 23 человека. Каждый раз мне любезно отвечали, что мне перезвонит банкетный менеджер. С момента последнего звонка прошла неделя. В итоге мы замечательно провели время в ресторане Мама Рома на малой Конюшенной. По времени мы были ограничены и провели в ресторане не более 2ух часов, заплатив 55тыс.руб. Видимо для ресторана Италика это мелочи, которые не стоят их внимания.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить ресторан. Ресторан без проблем забронировал два стола на 23 человека в субботу вечером! Заранее взял предзаказ с небольшим авансом. К нашему приходу уже были готовы салаты, достаточно быстро принесли горячее. Оперативно приняли доп заказ на десерты и напитки. Лосось, треска, говяжьи щечки таяли во рту. Подростки ели пиццу и пасты. Все остались довольны! Несмотря на то, что наш чек состоял не меньше, чем из 60 позиций, ничего лишнего в нем не обнаружили. Все чётко. Официантка Вера большая молодец, стойко выдержала и хорошо обслужила нашу шумную компанию. Спасибо!
Гатчинская гимназия Апекс
Гатчина · Гимназия
Сохранить
Апрель 2026
Моя дочь заканчивает 8 класс и уже наступает время, когда надо определяться с направлением будущей деятельности. В таком возрасте очень сложно понять к чему у тебя лежит душа и с чем ты хочешь связать свою жизнь. В связи с этим наш классный руководитель Киселева Юлия Олеговна провела родительское собрание, на которое пригласила не только родителей с восьмиклассниками, но и выпускников нашей гимназии, которые не так давно получили высшее образование и успешно себя реализуют в различных направлениях. На родительском собрании мы ознакомились с аналитическими данными по самым актуальным направлениям, что позволило ребятам расширить круг рассматриваемых направлений дальнейшего обучения. А также из первых уст узнали как непросто и в тоже время интересно сложилась судьба выпускников нашей гимназии. Собрание прошло легко и эффективно. Моя дочь взглянула на все другими глазами и стала увереннее в себе!
Nonna Bonna
Гатчина · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Неожиданное местоположение для такого хорошего ресторанчика! Оригинальные блюда, качественные, свежие продукты. Все, что пробовали очень понравилось! Мы часто приезжаем сюда в обеденный перерыв. Отдельное спасибо за то, что есть возможность сделать заказ по телефону и к приезду уже все готово.
Марчеллис
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно быстро и вкусно готовят! Уровень СПб. Но и по ценам тоже, что для Гатчины дороговато. На данный момент только один минус - отсутствие бизнес ланчей!
ДЕД ХО
Гатчина · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хороший ресторанчик! Регулярно приезжаем на буднях пообедать. Все готовится быстро и вкусно. Большие, сытные порции. Разнообразное меню. Персонал приветливый и трудолюбивый. Желаем вам только процветания!
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место!Готовят вкусно, сытно и самое главное - быстро! Спонтанно сюда сложно попасть. Лучше заранее бронировать стол.
Центр доктора Бубновского
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
С этим центром познакомилась давно, прошла один цикл и забросила тренировки. А после того как реально прихватило и врач пригрозил удалением грыжи, тут же купила абонемент и занимаюсь уже более полу года и получаю огромное удовольствие! Такое счастье когда ничего не болит! После работы мчусь из Гатчины в Пушкин на тренировки какая бы уставшая не была. На тренировке открывается второе дыхание. А летом ко мне присоединилась и дочь 12 лет. Я не была уверенна, что она отходит весь цикл, сложный подростковый период. Но с тренером Татьяной тренировки проходят на одном дыхании, и дочь ни разу не попыталась закосить тренировки. Так что мы однозначно рекомендуем этот центр!
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
На мой взгляд, здесь самые достойные суши в Гатчине! Чаще всего заказываю самовывозом, но когда есть время захожу в ресторан. Просторный, уютный, есть ощущение уединения. Все ребята дружелюбные и обходительные. Рекомендую!
Шикари
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Название говорит само за себя. Шикарно! Всё очень вкусно, продукты свежие, суши тают во рту. Все остались довольны!