Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Фото
282
Отзывы
649
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1654 оценки
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Катерина Негода
Знаток города 10 уровня
30 марта
Отличное место!!! Плюсы: чисто, аккуратно, красиво, вежливый персонал, адекватная цена! При гостинице есть ресторанчик в стиле пиратского корабля, готовят вкусно! Есть выход к морю, на территории отеля своя детская площадка. Все же напишу подробнее по поводу чистоты: плитка в ванной темно цвета, и при этом и плитка и стыки идеально чистые, мастера чистоты у них просто умнички!!! Постельное белье идеально чистое, выглаженное. Из недостатков только холодильник, издающий звуки преисподни (меня там не было, но думаю звуки именно такие))), и освещение, его в номерах мало, не хватает лампы дневного света над зеркалом. Попали сюда по рекомендации друзей и остались довольны. Теперь если в Евпаторию, то только сюда!!) спасибо хозяевам и персоналу за комфорт!!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Витальевна
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень уютное место. Приезжаю уже не первый раз, но вот что поразило: чисто!! Как будто отель только что построен. Возможно делали ремонт. Не знаю, но чисто. Полотенца идеально белые. За цены отдельное спасибо. Повару низкий поклон, в кафе вкусно очень. Огромное спасибо персоналу: горничным, администраторам, охране, дворникам, сотрудникам пляжа. Все очень заботливые, может не улыбаются, но всегда спросят, поинтересуются. Это очень ценно. Я не знаю кто принимает решения по отелю, собственник или администратор, но спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отдыхали в отеле с 9 по 21 сентября 2025 года, и нам всё очень понравилось! В номерах невероятно чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить замечательный пляж — чистый, ухоженный и отлично обустроенный для отдыха. Персонал отеля просто потрясающе вежливый, отзывчивый и внимательный к любой просьбе. Остались самые приятные впечатления, обязательно вернёмся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
757713 Федоренко Михаил
Знаток города 6 уровня
10 января
Чистые уютные номера. Чистое свежее белье, кристально белое. Кафе великолепно стилизованно выполнено, большой выбор блюд в меню. Еда очень вкусная, режим ожидания минимальный. Из-за плохой погоды не удалось посетить территорию пляжа, но уверен, что и там все в полном порядке
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
31 марта
Очень понравилась гостиница,были поздней осенью, останавливались на пару дней,чтобы погулять по городу. Номер уютный,просторный,чистый,вид на море-просто потрясающий. Приветливый персонал. Также понравился ресторан при гостинице,атмосферный,готовят вкусно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кульмухаметова Ф.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Вернулись с поездки. Жили в Оазисе, с 09 по 24 августа, в номере люкс, с видом на море. Отель: очень достойный отель, красивый, интересная архитектура и дизайн. Всё продумано до мелочей. Организация работы всего персонала на высоком уровне. Администраторы, девушки очень милые и вежливые. Номер: Просторный, красивый и уютный, с балконом. Всё необходимое имеется: вместительный шкаф, туалетный столик с большим зеркалом и удобным креслом. Мягкая мебель просторная и удобная. Есть сейф. Бельё белоснежное. Девушки предлагают уборку каждый день. Рабочий кондиционер, на балконной двери дополнительная дверь с меткой и даже фумигатор от комаров. Продумано всё до мелочи. Гладильная комната на 2-ом этаже, со всеми удобствами. Ресторан: Достаточно уютный, тематически выдержан. Ребята и девушки обслуживают очень быстро, друг - другу помогают. Меню знают наизусть, расказывают состав блюда, т.к. названия вычурные)), под стиль названию ресторана. Меню не буду описывать, т.к практически все блюда попробовали. Очень вкусно и какая красивая подача. Единственное, если бы в меню, рядом с каждым блюдом было фото, было бы нагляднее. Все блюда интересные и эффектные. Очень понравились лимонады - респект. Пляж: Постояльцам отеля выдают браслеты и вход бесплатный. Есть привилегия, первые два ряда под навесом - для гостей отеля. Проводятся пенные танцевалки для детей. Экскурсии на банане и катамаране. Ребята работают организовано, быстро. Приносят лежаки, куда просят. Очень понравилась внимательность к инвалидам. И спасатели, и молодые ребятки доводили их до выхода. Также, помощь в переносе детских колясок. Територия: Также есть аптека(большой +), продают пиццу, лоток с варёной кукурузой, мороженым. Киоск с лимонадом, пивом и рыбкой. А также сувениры и пляжные принадлежности. Можно также купить экскурсии(дешевле, чем в центре). В целом, очень понравилось у вас отдыхать. Спасибо всем большое!Хочется ещё раз к вам приехать в следующем году.
5
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Суперское место! Очень уютные и чистые номера (ежедневная уборка, своевременная замена белья и полотенец), очень внимательный и приветливый персонал. Это полноценный отель! Жили в 2х номерах, один взяли на сутки, ждали, когда освободится видовой, на 2м этаже, показался немного тесноват, но для двоих чисто поспать отлично, а вот когда переехали на 4 этаж, вообще все очень понравилось, высокий потолок, много света, еще и вид на море! Гладильная в порядке, хорошие утюги. Единственный минус для любителей попить чая и кофе в номере - нет чайников, нельзя держать в комнате, можно только попросить на ресепшене и спуститься налить себе кипятка. Так как мы чай любим попить, ноги за 2 недели накачали знатно, побегав на 4 этаж)) На пляже несколько человек носит шезлонги, протирает их, пляж очень чистый (работники ежедневно убирают даже мелкий мусор) Заход в море плавный, дно приятное Мы попали в период холодного течения, поэтому купаться могли не каждый день, но это уже природа, все равно остались суперские воспоминания 👍👍 Спасибо за отдых! Успехов!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наржонкова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Спасибо персоналу отеля "Оазис" за прекрасный отдых. Отдыхали с 24 августа по 1 сентября 2025 г. Номер люкс на 4 этаже. Вид на море оболденный, видно всю набережную! Вернулись сюда в 3 раз! Сервис и услуги на 5+ Здесь очень удобно отдыхать с детьми, свой пляж, игрушки для песка, рядом 2 детские площадки, батут, рыбалка, в ресторане детское меню. Остановки в шаговой доступности, до основных достопримечательностей можно быстро дойти пешком) Персонал очень отзывчивый, приветливый и позитивный) Приехали как домой, много знакомых лиц) Безопасность постояльцев на высоте. Лучший отдых с Оазисом!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Однозначно буду рекомендовать знакомым. В номерах чистота, каждый день девочки влажную уборку проводят, постельное и полотенца белоснежные! На ресепшене очаровательные и приветливые администраторы. Пляж тоже чистый и ухоженный, ребята молодцы учтут пожелания поставят шезлонги по вашему хотению. В ресторане можно порадовать свой желудок вкусностями)) До набережной Терешковой неспешным шагом с маленькими детьми нууу минут 10 максимум. Отелю процветания, сотрудникам адекватных постояльцев))) Обязательно вернёмся сюда в следующем году!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чередниченко
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отдыхали 7 дней в этом отеле с 19.07.25 по 26.07.25. Нам понравилось. Идеальная чистота не только в номере, но и на этажах, отличный персонал - ненавязчивый, но внимательный. Хочется отметить пляж - чистый, ребята учтут пожелания, перенесут лежак в удобное место. Команда работает слаженно. Единственное, хотелось бы кулер с горячей и холодной водой на этаже. Территориально достаточно далеко до "развлекательных" мест города. Но на оценку это не влияет. Каждый выбирает отдых по своим предпочтениям.
7
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 12 уровня
31 марта
Останавливались на 1 ночь. Отель очень понравился. Чисто, вежливый персонал. Очень красиво оформлен ресторан, в морской тематике и очень вкусная кухня, за приемлемые деньги. Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отель прекрасный. Отдыхали в Евпатории не первый раз, выбор пал на Оазис по нескольким причинам: -расположение -свой пляж -детские площадки -таверна и ресторан. Бронирование быстрое, на все вопросы администраторы ответили, не оставив и тени сомнений, что этот отель для нас. Заселили тоже быстро, вежливый и очень приветливый персонал, уборка строго по графику и качественная, охрана на высоте. В отеле почти все предусмотрено: гладильная комната, сушилка и прищепки для белья, наборы в ванную комнату, сейф, прачечная самообслуживания, на балконе диванчики, на пляже игрушки для деток, лежаки приносят и обтирают, пляж чистят, есть спасатель, вообще ребятам с пляжа тоже огромное спасибо. Но! нет в наличие кулера с холодной и горячей водой на этаже, а он так необходим!!! потому что кипяток у администратора на 1 этаже - что не очень удобно людям с 4 этажа. В остальном - отдых шикарный, отель супер, приедем к вам еще не раз. Спасибо вам!!!!!
8
Посмотреть ответ организации
ввв ттт
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Останавливались в данном отеле,в номере 15.Фото соответствуют действительности.Номер чистый ,белье белоснежное,полотенца новые,шампунь и мыло есть. С первых минут мы смогли наблюдать работу команды,совместно решая куда припарковать нашу 9 метровую машину,и они справились,за что огромнейшее спасибо. Далее такую же слаженную работу мы наблюдали везде и во всем,на пляж ли мы приходили или в кафе. Касаемо еды,я привередливая,но нашла для себя блюда которые я хотела бы ещё не раз поесть. Я в восторге от такого гостеприимства,от такой работы коллектива. Однозначно отдыхать только сюда.
9
Посмотреть ответ организации
Маша Чижикова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хороший отель, отдыхали семьёй 2 недели, инфраструктура рядом: пляж, ресторан ( цены чуть подороже столовой), детская площадка, парковка.В отеле гладильная комната. Каждый день уборка, раз в 3 дня смена белья. Вежливые администраторы.Но хотела бы обратить внимание, что для полного сервиса не хватает кулеров для воды для гостей с горячим и холодным нагревом, если по электробезопасности чайники запрещены, а то даже чай не попьешь.Я конечно, понимаю, что это все для того, чтобы в ресторане заказывали чаи от 230 рублей, но это такая мелочь для отеля, а для посетителей огромный плюс и ещё очередной плюс в вашем рейтинге.
12
Посмотреть ответ организации
Диана Латыпова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Хороший отель, ценовая политика адекватная. У отеля свой небольшой пляж, где все отлично организовано. Номера чистые, ежедневная уборка. А какой замечательный персонал там работает, все вежливые и улыбчивые. При отеле своя парковка и бар-ресторан. Удачное местоположение, рядом старый город и набережная Терешковой, трамвайная остановка. С удовольствием вернусь при возможности в этот отель.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Середа
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отдыхали в начале июля в отеле,,Оазис,, нашей семьей! Очень долго готовились к поездке в Крым, но куда ехать,знали точно и не пожалели….грустно и печально лишь то,что эта сказка,в которой мы провели неделю закончилась,ведь для отдыха я рекомендую НАШ отель ,,Оазис,, да да действительно наш,ведь весь персонал отеля,ресторана Корсар и пляжа стали для нас частичкой счастья и радости в душе,которая сохраниться до следующего года☀️☀️☀️🥰🥰🥰🏝🏖🏝🏖Весь персонал,который был с нами - это что то невероятное👍👍👍ребята,которые работали на пляже - Вам низкий поклон,вы молодцы🤗повара,официанты и весь персонал таверны - Вы супер😘ребята официанты,спасибо большое,за то,что ,,справились с моими мужчинами,а они у меня не простые😎,,Илона мой сын до сих пор просил курочку и фри,как у Илоны ☺️🤗 Алёночка Вас отдельно благодарю,Вы не оставили меня без утреннего кофе 💋если честно море слов,море приятных эмоций от отдыха,которого в наше время так не хватает. Процветания Вам и побольше отдыхающих 👏🫶 Прощу прошения за краткость🫣🤭Вы в нашем сердце 💓совсем скоро бронируем уже летний отдых у Вас🤗🤗🤗 P.S прошу руководство отеля поощрить перосонал,ведь сервис соответствует премиум класса,так держать🫶🫶🫶
5
Посмотреть ответ организации
Наталья А.Х.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Бархатный сезон в этом отеле удался! Уютный семейный отель, прекрасный пляж, вкусная еда в ресторане. Огромная благодарность администратору Алене, которая всегда с удовольствием отвечала на вопросы, рассказывала как пройти к интересным местам. С удовольствием рекомендую этот отель!
Посмотреть ответ организации
Tatyana S.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Прекрасный отель! В номере уютно и чисто!!! Уборка по желанию хоть каждый! день. Полотенца и постельное - белоснежное. Сантехника - как новая! Пляж - в 20 метрах! Чистота на пляже тоже на уровне. Обслуживание и в отеле, и на пляже - по высшему классу - персонал очень внимательный и вежливый! Спасибо Оазису за прекрасно проведённый отпуск! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
РусскийВес
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Отдыхали в конце июля 2025 г. Шикарное место для отдыха, тихо и спокойно🔥🔥🔥. Парковочное место найдётся. Минута до моря, пляж чистый. Весь персонал вежливый и отзывчивый, следят за порядком для комфортного отдыха. Завтраки в ресторане корсар хорошие,бюджетные (не входит в стоимость проживания), голодным ни кто не останется.  Было грустно уезжать, но в это место хочется обязательно вернуться.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Оганисян
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Потрясающий отель, персонал, местоположения, кухня. Номер всегда убирали, полотенца и белье меняли. Даже штору заменили, когда ее испачкали шоколадом. Море наичистейшее. Первая линия. Рядом есть прачечная, можно спокойной постирать вещи. В ресторане разнообразное меню и очень вкусные блюда. Есть парковка. Номер люкс выходит на море. Нам было очень комфортно.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир В.Борисов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Ресепшен и весь персонал добродушный, отзывчивый, профессионалы своего дела. Номера уютные, чистые. Проблем с уборкой, сменой белья нет. Пляж продолжение отеля, для проживающих бесплатный. Работники на пляже вежливые, топчан поставят где вам надо. Площадки для детей, магазинчик Всё рядом. Кто приехал подышать морским воздухом и вдоволь наплаваться в море проживаю в уютных номерах- Вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
Рифкат Гамиров
Знаток города 10 уровня
9 января
Хорошая гостиница можно сказать что даже не дорого все чисто аккуратно. Вежливый персонал 👍 . Единственный минус для нас был это не было чайника в номере приходилось бегать за кипятком на первый этаж
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Ageeva
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Проживали в данном отеле, и могу с точностью сказать , что это лучший выбор для отдыха. Шикарные номера, убираются в них ежедневно. Пляж собственный , лежаки на гостей отеля, пляжные полотенца. Приятные, гостеприимные администраторы, особенно хочу сказать, большое спасибо администратору -аниматору Алене! Хорошо ладит с детьми, придумывает им занятия на площадке. Вежливо общается с гостями. Было приятно отдохнуть в данном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Бекетова
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Останавливались в этой гостинице не один раз. Все устраивало. Хорошие номера, балкон с видом на море, расположение и парковка. Питались заказывая в номер еду. Все устраивало, пока не попросили поменять полотенца на третий день пребывания. Администратор с возмущением сначала отказала, объясняя тем, что у них отель не пять и даже не четыре звезды, а всего три))) и, что нужно выдержать четыре дня по регламенту. Но, вернувшись вечером в отель, чистые полотенца были в номере. Даже принесли извинения, да и мы поблагодарили за внимание к решению такого стратегического вопроса😎 Продолжение…. В следующий раз, позвонив для бронирования номера, мне отказали по причине 100% заполняемости, и подтвердили, что узнали меня (видимо номер телефона запомнили) смутные сомнения в том, что что-то пошло не так, долго не терзали), позвонив с другого номера телефона, для моей коллеги номер нашелся) Конечно, теперь на этот Оазис стал для нас недоступным по причине низкого качества корпоративной этики администратора. Хочется пожелать этому отелю процветания, и всему персоналу получать только хорошие отклики. Ну, а мы будем выбирать другие отели. Все прошло, но осадочек остался)))
15
6
Посмотреть ответ организации
oksanatcherpakova
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Были в этой гостинице, очень понравилось. Особенно наш номер на последнем этаже с панорамными окнами и отдельным выходом на пляж . Пляж:чистый, ухоженный. Мальчики приветливые, всегда готовые помочь. В ресторане еда вкусная, можно с удовольствием отменить там любой праздник. Советую посетить любимую Евпаторию и остановиться в Оазис.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Богинч
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Отличный бюджетный отель. В номерах тепло. Номера маленькие но невероятно уютные, продуман каждый сантиметр. Отзывчивый персонал, не плохой ресторан, особенно понравились сырники - нежнейшие. Для прогулок по городу расположение удобное, пешком неспешно до центра минут 20. Все достопримечательности близко. Пляж красивый, ухоженный. Думаю, что летом там волшебно.
1
Посмотреть ответ организации
Барс АТП
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отличное место. Атмосферное. Свой пляж. Кухня супер. Пять с плюсом персоналу. Для детей площадка и на пляже и около ресторана. Номера уютные. Планирую на следующий год.
Посмотреть ответ организации
марат латыпов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Отличное место для отдыха. Абсолютно весь персонал приветливо встречает, делает все для удобства. Ребята на пляжу очень отзывчивые, всегда помогут и расположиться и поменять место на берегу.Ни разу не видел Администратора без улыбки, все очень приветливые. Место однозначно стоит посетить и если я вернусь отдыхать в Евпаторию, то однозначно вернусь суда. Всем спасибо, нам очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
100₽ платишь за вход, тебе дают шезлонг на весь день. Пляж чистый. Есть зона с навесом. Удобные, чистые(!) переодевалки, 2 душевых шланга ополоснуться, ноги помыть. Везде мостки и дорожки, выложенные плиткой, детская площадка. Удобно для маломобильных. Спасатели, сотрудники, которые помогают, подсказывают. Есть пара платных детских развлечений.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Митин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Жили на 3-ем этаже. Номер небольшой, но было не тесно. Пляж - спустился на 1-ый этаж и оказываешься на входе на пляж. Что приятно поразило - большой телевизор на стене.вроде как ерунда, но многие отели грешат маленькими телевизорами. У номера окно и входная дверь располагаются на разные стороны помещения, поэтому помещение хорошо проветривается. Музыка и шум от кафе, расположенном на первом этаже, стихала около половины двенадцатого, но это не приносило каких-либо неудобств. В целом, уровень комфорта полностью соответствует цене.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гусар
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хочу сказать что я в Оазис приехала первый раз, пляж бесплатный для жителей Оазиса, обслуживание отличное, уборку делают каждий день, смена постельного белья и потом каждые три дня ( полотенца ещё есть пляжные отдельно,синие). Персонал весь приветливый, общительный) номер просторный, уютный, всё есть для проживания.Большое спасибо ❤️❤️❤️ обязательно к вам будем ездить на отдых)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапкина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Доброе утро, хочу поделиться впечатлениями об этом отели,, меня зовут Татьяна Владимировна Потапкина, отдыхала с мамой с13 по 23июля,Оазис просто супер, персонал добрейший, особенно девочки с ресепшена (Алёна, Анастасия, Вера, охранник Юра, и другие персоналы, в номере чистота, пляж суперский, пляж чистейший, ресторан классный, еда вкусная,,, Спасибо огромное за предоставленный отпуск, обязательно приеду отдыхать в этот отель. 26 июля 2025г.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Колупаева
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Отличная атмосфера и уютный интерьер. Обязательно сюда вернёмся. Приветливый и заботливый персонал. Можно наблюдать красивейший рассвет и закат над морем. Разнообразие еды в ресторане отеля порадует даже изысканных гурманов. Этот отель - это прекрасный выбор для семейного отдыха.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Вахрушева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
12 лет не была в Крыму,искала отель со своим пляжем, остановилась на отеле "Оазис" и ни сколько не пожалела,очень волновалась,как встретят,какой номер,какие администраторы,мои волнения сразу же исчезли,когда переступила порог отеля,меня встретила администратор Алёна, очень доброжелательный,улыбчивый,добрый человек, очень она мне понравилась,как впрочем и Настя,и Лена,девочки-вы лучшие, спасибо большое вам за мой отдых,теперь только к вам! Люблю вас!Ваша Ирина.
1
Посмотреть ответ организации
VAGrevtsev
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательный отель! Все на уровне, не хватает питания включённого в стоимость проживания. Персонала очень много, сервис на высоком уровне! Есть с чем сравнить)) великолепный пляж, спасатели бдят а не просто сидят на вышке, за пляжем следят на протяжении всего дня поддерживая его в чистоте!
7
Посмотреть ответ организации
Володина Оксана
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Пляж прекрасный, обслуживание отличное, номера чистые, территория очень чистая, персонал- отлично, все очень приветливые, кафе на троечку, завтрак- каша и яичница, нужно ждать по 30-40 мин, попросила кофе с собой, так мне его раньше завтрака принесли. Вообщем , по кафе- есть вопросы, по гостинице- отлично, пляж- отлично, персонал- супер!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Черников
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отдыхал на этом пляже в середине июля 2025 г. Классный пляж! Чисто, уютно, культурное обслуживание! Есть душ, туалеты, в которых чистота! Для курящих организовано специальное место для курения поодаль от зоны купания и отдыха. Спасатели постоянно дежурят на вышках и делают замечания нарушающим правила купания, т.е исполняют обязанности по предназначению. В общем круто! Редко встретишь пляж где есть правила и ОНИ СОБЛЮДАЮТСЯ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батыркина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хороший отель, приятный сервис, шикарное место рядом с пляжем. Пляж оборудован всем необходимым. Отель предоставляет все что нужно отдыхающим. Покушать (ресторан с завтраками), перекусы (пицца, суши, кукуруза) и пиво чтобы не перегреться с месной вкусной рыбкой.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Колупаева
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Самый лучший отдых в этом отеле. Вежливый персонал, в кафе еда бесподобна вкусная. Вид на море шикарный. Свой пляж. Одним словом СУПЕР.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лагига
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Отличный пляж, чистейший! Вход 100 руб с человека, и за это вы получаете душ, туалет, детскую площадку, и шезлонг под навесом!!! А еще на пляже работает прекраснейший массажист - Дмитрий. Очень рекомендую. Массаж спины всего 1000 руб.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отдыхаем вместе с мамой в этом отеле первый раз. Сейчас как раз проживаем в Оазисе с 26 июля по 12 августа в полулюксе N 6 с балконом. Номер шикарный, просторный, светлый, большой балкон с удобной лавкой со спинкой и сушилкой для белья. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, большой зеркальный шкаф с сейфом, комод, тумбочка, столик. Удобная двуспальная кровать, белье меняют и убирают номер часто, а коридор и весь отель моют ежедневно по несколько раз! На нашем 2 этаже есть ресторанчик, где можно выбрать разнообразные блюда и на завтрак, и на обед, и на ужин. Еще на 1 этаже отеля открытый ресторан, есть также открытая веранда, домик для приготовления пиццы и мангальный домик. Свой песчаный пляж, вход для отдыхающих бесплатный, лежаки приносят куда скажешь сами работники пляжа. Море чистейшее! Пляж тоже постоянно убирают, никакого мусора нет, играет приятная музыка, есть большой навес для любителей тени, где тоже всегда есть место, куда вам поставят лежак. Рядом тут же продают мороженое, горячую кукурузу, есть сувенирные лавочки, аптека, детская площадка - все в шаговой доступности, все продумано для удобства отдыхающих. Очень приятные администраторы Алёна и Елена, доброжелательные, коммуникабельные, всегда готовы к диалогу и ответят на все ваши вопросы. Рекомендуем этот отель, это действительно Оазис!)))
7
1
Посмотреть ответ организации
Vesna N.P.
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Начнем с самой гостиницы . Хорошая, добротная, находится практически на первой линии , 4 этажа, лифта нет. Администраторы приветливы, готовы решать все вопросы. Особенно нам понравилась Елена Ивановна и Алёна , спасибо им ! Номер люкс на 4 этаже . Всё чисто , есть холодильник , немного посуды. Правда, раскладывающийся диван находится напротив кондиционера , что являлось как бы определенным неудобством , но как то это пережили , не заболели . Парковка небольшая, но место для нашей машины было . Питались в ресторане Корсар, который находится в этом же здании . При полной посадке на завтраке иногда приходилось долго ожидать ,но еда всегда была вкусной . Официантки Настя и Лиза - отличные работники . У гостиницы хорошая локация : пешком можно дойти до Старого Города, посетить все туристические места Евпатории . Минусом для нас явилось только то, что пляж от гостиницы является популярным местом для отдыхающих в округе . В июле здесь просто не было места яблоку упасть . Причем с очень раннего утра и до самого позднего вечера …Поэтому мы ездили на другие более удаленные от города пляжи .
3
Посмотреть ответ организации
Денис Рожков
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Отдыхаем в отеле прямо сейчас, все нравится, номера комфортные, пляж свой, ребята молодцы, для проживающих в отеле всегда есть лежаки под навесом, персонал тоже на высоте, сломался кондиционер в выходной, все решили в течении часа
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лысенко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Чистый, уютный номер. Со своим пляжем, которым, правда, нам не удалось воспользоваться из-за погоды. Жили на третьем этаже. В номере нет чайника, за ним нужно ходить на первый этаж, что крайне неудобно. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Почти восемь лет ищем с семьей подходящее место для отдыха и вот похоже нашли. Отличный отель! Сервис достойный только высшей оценки! Чистый уютный номер, доброжелательный приветливый персонал! У отеля есть свой пляж в шаговой доступности. Для гостей отеля, лежаки, пляжные полотенца все входит в стоимость проживания. Пляж очень чистый, вода прозрачная, свои спасатели и вежливый предупредительный персонал. На территории три ресторана с кухней, на любой вкус. Для семейного отдыха идеальное место! Чувствуешь, что тебе здесь рады. В 15 минутах ходьбы "малый Иерусалим" исторический центр Евпатории и много других мест и развлечений. Огромное спасибо за прекрасно проведенный отпуск владельцам и работникам отеля "Оазис"! Очень хочется снова у Вас отдохнуть! Хочется дополнить отзыв. Снова отдыхаем с семьей в Оазисе, и снова убеждаюсь, что не зря выбрали именно это место для отдыха! Оазис позиционирует себя как 3-х звездочный отель, но уровень сервиса и обслуживание гораздо выше, можно смело ставить 5 звёзд. Тот же предупредительный и заботливый персонал, внимательные администраторы, вкусные и разнообразные блюда в ресторане на территории, свой пляж со всеми удобствами, постоянное чувство того, что нам здесь рады! Спасибо огромное владельцам и сотрудникам Оазиса, за их труд!
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Пляж широкий, в любое время можно найти место, каменистый, камешки мелкие, после моря приятно лечь на них и прогреть всё тело, единственный минус ветер
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Жерелов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Кто ищет хороший отель Вам сюда! Отель ОАЗИС. Отель расположен на первой линии,есть свой песчаный чистый пляж. В четырёх этажном отеле 27 чистеньких уютных номеров,с белоснежным постельным бельем и такими же полотенцами для ног , для лица, для тела и синее для пляжа просто супер. Стоянка для авто тоже есть. А за всей этой красотой следит и ухаживает отзывчивый персонал. Хочу отдельно поблагодарить администратора Алёну за гостеприимство. Так же хочу отметить парней которые охраняют наш покой и наши авто Антон Юрий Богдан спасибо . Можно много и долго писать , а лучше всего забронировать заранее номер, приехать и лично увидеть и прочувствовать всю отмосферу.
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Анохина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отдыхали в начале сентября ,всё очень понравилось.Персонал,номер,море,пляж,ресторан.Однозначно ,рекомендую этот отель.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никонова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень понравилось, отель расположен возле моря, минутная ходьба до пляжа, жили на третьем этаже вид на море, 😍💓. Песок, солнце, что ещё надо? Персонал вежливый, номер люкс, цена доступная. Всё понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Митрофанов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Был там по рекомендации друзей, номер чистый всё в аккурат, ежедневно предлогают сервис по уборке в номере, вид на море ,умиротворяющий шум прибоя ,отличный чистый пляж с шезлонгами включеных в счёт . По бытовой технике :холодильник мини, телевизор с кучей цифровых каналов.Кондиционер работает. В баре при гостинице кормят на отвал ,борща рекомендую, всякие отбивные итд. Все очень даже не плохо . По цене в среднем диапазоне. Очень удобное место ,однозначно стоит своих денег . 👍
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6