Маша Чижикова
4
Маша Чижикова
4
подписчика
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Сидит "хамка", даже не отрывается от телефона и ругается на клиентов, еще и матом.Хозяева бизнеса обратите внимание, так у вас вообще выручки не будет.Пришлось в тц речной идти! Инцендент произошел 27.05! От возмущения написала отзыв.
Малыш маклыш
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Очень жаль, что сотрудничество с данной комнатой придётся прекратить(.Водила детей туда года 3, всегда брала безлимит, видимо везло , что на хозяина( мужчина) попадала раза 3,поэтому и впечатления хорошие были. Ну сегодня было очень хамское поведение с его стороны, даже поругались с ним: 1) не справляется с большим количеством детей( взять второго воспитателя,который следит за безопасностью, хотя бы в час пик не рассматривается), при возникновении инцедента, когда мою дочь задирали и обзывали, и она ответила, сразу подбежал и попросил в хамской манере покинуть игровую и меня ,и дочь, видите ли малыши видят.Причём не стеснялся за эти года ни он , ни его жена , ни его сотрудник просить меня посидеть со всеми детьми в игровой , когда они отлучались, например пообедать .2) сегодня при просьбе вернуть деньги за оставшееся время был дан отказ очень некорректно;3) данный хозяин создаёт недружелюбную и небезопасную атмосферу, кстати несмотря сегодня на скандал, он опять просил меня посидеть с детьми в игровой, когда ушёл обедать 4) хватает детей за руки, отнимая игрушки, 3 раза говорила, чтобы дочь не трогал;5) жалобы отправлены в соответствующие органы, чтобы по вашим словам:" вы становились лучше" .
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхаем здесь с 2023 года, и в 3х звёздах и в 4х.Цены очень поднялись, сервис ухудшается, кроме еды и напитков. Анимация, особенно детская, значительно ухудшилась( мало мастер классов, как взрослых так и детских, то же выжигание вообще исчезло,спектаклей детских перед дискотекой нет, местную валюту дают только на активностях по 5 коинов, раньше было везде и по 10 шишек)!Детская комната хорошая во всех отелях и спа. Заказывала поздравление детям за 5 т. от Анимации, пришла девушка, переодетая в Леди Баг, 4 минуты поздравила и убежала( то есть 5т у меня ушло на тортик величиной с ладонь и 6 шариков), договор был на 10 минут. А в последний наш приезд 26.03 26 г в 4ку [ 337 номер]вообще произошёл неприятный инцендент: выезжая я забыла часть детских вещей, на протяжении недели я звонила, просила выслать мне их, почтовые издержки готова взять на себя, так со мной даже не связались после многочисленных запросов. Знаете за 20 тысяч в сутки можно сервис и улучшить, к сожалению по цене и по нынешнему уровню сервису мы, постоянные клиенты, вынуждены искать новый отель!
Городской психолого-педагогический центр, территориальное отделение Зябликово
Москва · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Проходили ЦПМПК к школе, до этого в саду на Долгоруковской. Мне намного больше здесь понравилось, намного меньше народу и доброжелательные логопеды и психологи, все разъяснили до получения официальной бумаги. Спасибо! Для нас минус , что нам от дома далеко , поэтому месяц пыталась записаться на Долгоруковскую, но мест не было, поэтому поехали сюда и не пожалела, действительно очень человеческое отношение.
Оазис
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель, отдыхали семьёй 2 недели, инфраструктура рядом: пляж, ресторан ( цены чуть подороже столовой), детская площадка, парковка.В отеле гладильная комната. Каждый день уборка, раз в 3 дня смена белья. Вежливые администраторы.Но хотела бы обратить внимание, что для полного сервиса не хватает кулеров для воды для гостей с горячим и холодным нагревом, если по электробезопасности чайники запрещены, а то даже чай не попьешь.Я конечно, понимаю, что это все для того, чтобы в ресторане заказывали чаи от 230 рублей, но это такая мелочь для отеля, а для посетителей огромный плюс и ещё очередной плюс в вашем рейтинге.
Центр патологии речи и нейрореабилитации
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Март 2025
1 балл( так и 0 много) ставлю только за логопеда Денисову Е.М., очень хорошо позанималась с моим сыном, у нас дизартрия и всвязи с этим истощаемость, дала хороший прогноз, написала рекомендации на курс, потом была психиатр, тоже очень неплохая, ребёнок с ними хорошо отзанимался, потом была невролог Виноградова, её вообще к детям подпускать нельзя, с порога прямо: сядь, не двигайся, отвечай, упал, отжался, вы плохо воспитываете сына , к группе не годен и всякая другая некомпетентная и непрофесиональная информация, преподнесенная в хамской манере, думаю ей самой помощь невролога необходима, жалко запись не сделала данного занятия; у меня к ней негативизм пошёл, а уж про 5ку и говорить не нужно, он отказался с ней занимается, но после моих уговоров закончил занятия, молодец, я бы в 5ти летнем возрасте от такого врача просто бы убежала. Мы с ребёнком с логопедами -дефектологами занимаемся с 2х лет, в сад ходит, на футбол, адаптирован, но такой негативизм увидела впервые у него, я с ней долго пыталась поговорить, но человек только клеил ярлыки, что я плохая мать и только после возмущения моего осеклась.К сожалению, нам предоставили из-за неё диагностические курсы и мы на них даже попали и столкнулись с г-й Митяковой А.( судя по образованию она просто логопед ( даже не дефектолог) по профессиональной переподготовки с воспитателя ), который должен был на занятия один на один с ребёнком дать рекомендации о возможности его занятий в группе(здравого смысла в этой ситуации нет, на что сам логопед, на этот прямой вопрос ответить не смог, как один на один человеку просто с профпереподготовкой , не являясь даже дефектологом, г-жа невролог Виноградова, хотя бы с профильным Нижегородским высшем образованием,об этом судить и выносить рекомендации).1е занятие прошло отлично, она сказала, что годен; на 2м занятии ребёнка укачало в машине и вырвало( я об этом предупредила) , но логопед не перенёс занятия также стал заниматься и на 20й минуте заходит женщина в белом халате, не представившись, садится рядом и начинает с двойным усердием тестировать сына и комментировать ошибки, а Митякова при мне , не стесняясь, сыну стала выговаривать: сядь прямо, не дергай ногой, не поворачивай голову,мне взрослому на работе такое не приятно , даже начальника осечь можно, а тут 5ка дизартрик, естественно сын сказал, что устал и пошёл ко мне и обнял меня и понеслось опять, о том какая я мать, неправильно воспитываю, у меня нет мотивации, прямо при ребёнке: абсолютный непрофессионализм и некомпетентность.Я долго разговаривала с Митяковой А и женщиной в белом халате( так и не представилась), на что конечно тон снизился, хамство прекратилось; 3е занятие он уже отлично 1 на 1 с ней прозанимался и г-жа Митякова А. рекомендовала его к групповым загятиям. А вчера нам пришёл отказ, то есть дизартрию лечить не хотят, я в шоке.Все врачи рекомендовали, кроме невролога, но там явного отказа не было, а комиссия отклонила, я запросила пояснения письменные с выпиской, сейчас жду, чтобы идти дальше. Дополняю отзыв,продолжение квеста: получила выписку о решении комиссии и просто сюр: все врачи рекомендуют, а заключение комиссии отрицательное:1) пошла я к начальнику КДО, вежливо вошла, попросила присесть, на что мне товарищ ответил, что у него мало времени и я докладывала, стоя, хотелось отдать честь, но встрепенувшись поняла, что я в ДЗМ ,а не в МВД или в МО, товарищ небрежно взглянул на заключение, осенив меня словами: " вот видите, не годен!", на что я указала, что заключение врачей, на которых зиждется комиссия , говорит , что годен и вежливо показала ему абзац в бумаге, на что он мне сказал писать заявление о пересмотре решения в соседнем кабинете и даже ответил на вопрос, где находится секретариат главврача на подачу заявления, после этого сказав спасибо( а хотелось :так точно) подала заявление на пересмотр! 2) В секретариат не так легко и попасть: охранник по рации передал другому охраннику и меня в сопровождении ( показала заявления на имя главврача о предоставлении ребенку курса лечения) отвели на 4й этаж; и мне открылся этаж начальства крупной корпорации: огромный холл, большая стойка с секретаршей, краем глаза я увидела богатый кабинет заместителя главврача, роскошь( вот они мои налоги) !3) секретарю спасибо завизировала заявление без вопросов и даже отнесла его заму.4) Вышла зам.Ольга Вячеславовна, так и не представилась, видимо так у них принято или я должна знать их в лицо( посмотрела потом на сайте) и сказала :"не нужно заявлений и записываться на приём к главврачу, ему не до вас он всем руководит( хотя у него есть приёмные дни и часы, на которые вы обязаны записать), я все объясню "и просто процитировал заключение и начала доказывать, что у ребёнка не так работает мозг, я пыталась объяснить, что у ребенка дизартрия и мы пришли к вам , чтобы в дополнение к нашему лечению прошли курс и у вас, и что при дизартрии неправильно работают отделы мозга, отвечающие за фонематический слух и память , и это корректируют логопеды.Не получилось у неё меня убедить и повторять, что моё мнение им не важно, и она начала проговариваться:a) дизартрию не лечат, так как нет ставок логопедов- дефектологов( куда делись ставки?) b) выделение бюджета за счёт Москвы, и они не могут досрочно выписать ребёнка, даже если он а процессе курса не захочет заниматься в)даже если все врачи ребёнка рекомендуют, то комиссия может отказать ( то есть два плюс два пять, так как так решила комиссия)с) они не собираются искать к ребёнку подход, так как им проще работать с детьми только с алалилей и дислалилей и дизартрию они лечить не умеют.Занавес!!!!!! Но заявление приняла, жду ответ письменный, чтобы идти дальше.