Татьяна Наржонкова
3
Татьяна Наржонкова
1
подписчик
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Оазис
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо персоналу отеля "Оазис" за прекрасный отдых. Отдыхали с 24 августа по 1 сентября 2025 г. Номер люкс на 4 этаже. Вид на море оболденный, видно всю набережную! Вернулись сюда в 3 раз! Сервис и услуги на 5+ Здесь очень удобно отдыхать с детьми, свой пляж, игрушки для песка, рядом 2 детские площадки, батут, рыбалка, в ресторане детское меню. Остановки в шаговой доступности, до основных достопримечательностей можно быстро дойти пешком) Персонал очень отзывчивый, приветливый и позитивный) Приехали как домой, много знакомых лиц) Безопасность постояльцев на высоте. Лучший отдых с Оазисом!!!