Поиск
Маршруты

Не забудь продуть

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
121
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
215 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Артём Асадуллин
Знаток города 3 уровня
15 января
Первое, что нас встречает это бар. Так что начнем с него. Посадочных мест не так много, но места зачастую свободны. Бармены работают как пчёлки и при этом умудряются уделить внимание каждому гостю. Разнообразие спиртных напитков хорошее, но если вы желаете пиво, то тут вам возможность будет тяжело найти свой напиток. Возможность собрать коктейль на ваш вкус тоже является плюсом. Затем мы переходим к кухне и тут у меня сразу встаёт вопрос к способу приготовления пиццы "Маргарита" она получается крайне маслянистая, что с неё стекает масло и вкус теряется, хотя само сочетание с песто должно быть интересным, но из-за обильного масла вкус просто теряется. Клаб-сендвич одно из первых моих блюд, который удалось тут попробовать, просто берите и не пожалеете. Кальцоне в целом сытные и хорошие, но учитывайте, что начинка это *** курица. Мороженое отличное.
Посмотреть ответ организации
Anna Y.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличное место с хорошим кальяном, быстрое обслуживание, очень удобно, что есть на столах кнопка вызова персонала. Небольшое меню по еде, но очень большое барное меню, вкусные чаи. Еще огромный плюс вечером всегда есть парковка рядом с заведением.
Посмотреть ответ организации
алеся
Знаток города 4 уровня
11 февраля
атмосфера шикарная, все на высоте, еда тоже очень вкусная, с кальяном тоже все супер, единственное смутило то как из персонала мутно наблюдали и не знают свое меню, ибо мы заказываем энергетик, нам его открывают наливают, и стоит баночка, подходят и говорят « у нас со своим нельзя» я думаю лучше уточнить свое меню изначально, а потом подходить к людям, а так все супер
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Крутое место ! Очень дымный и вкусный кальян ! Том ям - 10/10, отвал башки ! В общем , однозначно рекомендую! Особую благодарность выражаю официанту Виолете , очень приветливая , внимательная девушка ! Обслуживание на высшем уровне! 👍
Посмотреть ответ организации
Аделина Т.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Несколько лет хожу в заведение, все на высшем уровне. Бармены всегда учитывают предпочтение и слышат, что делают от напитка. За хорошими коктейлями только сюда. Кальяны на высоте, вкус отличный, всегда попадают в пожелание. Из еды эти фирменные клаб сендаичи, за которыми хочется всегда возвращаться. Очень жаль что меняется часто состав барменов. Саша Яна Тимур Диор Карина лучшие сотрудники, жаль что некоторые ушли
2
Посмотреть ответ организации
Алмас
Знаток города 2 уровня
15 января
Очень крутое место где можно отлично провести время . Особое спасибо хочу сказать бармену Ульяна ,отличный собеседник и хороший бармен . На счет дизайна все отлично . Плейстейшн работают на отличном уровне . Еда очень вкусная Повару Полина респект
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Хороший кальян бар с ценником от 1500 до 2900₽. Можно покушать, пиво от 390₽. Уютно, быстро. Отзывчивый кальян ст Ада. Рекомендую посетить
2
1
Посмотреть ответ организации
Di
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Когда Вы идете в заведение, которое позиционирует себя как кальян бар ( и т.п.), Вы вероятно, идете туда в первую очередь покурить кальян. В расслабленной обстановке 🙂 на уютном диванчике/кресле; здесь же максимально неудобная поспдка: кремло узкое, подушки какие то несуразные; ложишься на них, проваливаешься и смотришь в потолок. Садишься за студ и чувствуешь себя как в офисе. Есть конечно места с диванами нормальными, но их мало и они были заняты. Очень необычный выбор мебели для гостей
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рустэмовна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
посадили за столик, где освещение не очень, с фонариком смотрели меню. Напитки вкусные, хотя очень завышены, но сделала заказ, долго прождала его, в итоге позвали официанта, оказалось, что забыли они про него, извинений не было, потом в конце, когда попросили счёт, в стоимость входил салат, который как раз таки и забыли мне принести. В общем, над сервисом надо работать.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Авторские коктейли шикарные, кальян сам не курю, но друзьям здесь нравится. Кухня порадовала, обслуживание тоже на высшем уровне, ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Эльвина Т.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Кальян 5/5 Кальянщик 5/5 (сервис) Еда 0/5 (химозный лимонад и неудачно переделанная Филадельфия из Марко поло, дополненная таким же химозным соусом и безвкусной рыбой) Сервис 0/5 (забрали неудачную Филадельфию, но переделать или убрать из счета отказались, позор)))) предложили десерты, на этом спасибо
Посмотреть ответ организации
Радмиль Аллабердин
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное место, отличная локация, место для парковки в центре! Из напитков еды и кальяна все понравилось! Видел также игровые приставки, но сам не играл! Немного шумновато, но в целом атмосфера кальяна присутствует!
Посмотреть ответ организации
фарит а.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличные кальяны и дружественный персонал. Хороший выбор коктейлей
Посмотреть ответ организации
Диля З.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Классное, душевное место, еда, кальяны, атмосфера, все отлично. Есть столики с PlayStation, так что можно пропасть у них на часа 4 точно. Ребята добрые, улыбчивые, подскажут и посоветуют, чтобы вечер прошел хорошо. Кайф❤️
1
Посмотреть ответ организации
rasul b.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Приятное место с максимально комфортным обслуживанием. Угли всегда под присмотром. Официанты в секундной доступности. Единственный минус в выходные это громкая музыка. А так респект персоналу! Кальянщик Леша с татуировкой на шеи навсегда в моем сердце
Посмотреть ответ организации
Света Фомина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Ужасное обслуживание. Сели за столиком с телевизором, но на нем был плохо интернет, через 30 минут нам все таки сказали, что сейчас позовут администратора с этим разобраться, но администратор так и не пришел. Звали официанта, но он к нам не подходил, через 25 минут ожидания официанта решили попросить счет и уйти. Полной посадки не было, поэтому непонятно, почему к нам никто не подошел, когда я звала его 3 раза. За ожидание не извинились, мужчина просто молча ушел Почитав и остальные отзывы становится понятно, что сюда лучше не ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
ксюша
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Очень уютное место! Кальян вкусный, кухня выше всяких похвал, а персонал всегда приветливый и внимательный. Атмосфера расслабляющая — сюда хочется возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Тимерханов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Место однозначно топовое всегда вкусный дымный мощный и еда вкусная и подача быстрая и плейстейшн есть и геймпады не глючные 👍
Посмотреть ответ организации
Лев К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отличный кальян бар. Отдельное спасибо кальян мастеру Аде за отличный кальян. Интерьер просто бомба. И радуют цены. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Мое самое любимое место в городе! Бываю здесь несколько раз в неделю. Кальяны супер, есть чем вкусно перекусить, прекрасный персонал, супер уютная атмосфера, всех своих друзей зову именно в НЗП на Ленина ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Бармен Ульяна - это что-то с чём-то, профи в плане коктелей и грамотного подхода к клиенту, ориентирована и сосредоточена на удовольствии клиента!
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2025
Кальян вкусный, лимонад тоже, коктейли в наличии. За два дня зашёл пять раз, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Булат Саяхов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хожу сюда с Июля этого года и очень заметил как изменилось это место . Раньше быстро и оперативно брали заказы официанты и кальянщики И последний раз пришлось ждать 20 минут на кнопки вызова официантов не было реакции после 30+ нажатии обслужили , Игровая зона где есть ps5 скудный набор игр . Второй этаж летний период был душным слегка . 1 этаж возле туалета стола расчитаный на 2-3 человек капал конденсат Было не приятно ( тож летний период ) Еда и напитки на уровне По кальянам бывают вкусные и без вкуса не понимаю как это работает Если попросить ,переделают за это лайк 👍 но название заведение «НЕ ЗАБУДЬ ПРОДУТЬ» забывали продувать угли за весь покур Я сделал этот вывод не с 1 посещения а за пол года посещение этого Заведения .
1
1
Посмотреть ответ организации
Адэля Мирсаева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Кальян хороший.Обслуживание на нуле,в блюде оказался волос,причем внутри,отказались делать блюдо за счет заведения,остальные блюда несли час,официант даже не узнала где блюдо,директора нет на рабочем месте,администратор не клиентоориентированный
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2025
Много залов,оперативное обслуживание,кальяны хорошие.Можно поиграть в Плейстейшн,бар не очень.
Посмотреть ответ организации
Миляуша Нуритдинова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. В течение 50 минут ждали кальянщика, периодически нажимая на кнопку вызова каждый 15 минут. Администратор не реагирует на просьбы позвать кальянщика. Спустя час и 15 минут до сих пор никто из персонала никто не подошел. Дополню) спустя 2 часа так никто и не подошел
1
Посмотреть ответ организации
Альфред Ш.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хорошее место. Отличное обслуживание. Сэндвич и чай были вкусными. Кальян хороший. Туалеты чистые. Музыка не громкая, слышишь собеседника. Самое то для компании
2
Посмотреть ответ организации
Рами
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Атмосферное место Телики с приставками топовые Клаб сендвич отвал башки Спасибо за атмосферу 🌊
2
Посмотреть ответ организации
Arsen S.
Знаток города 2 уровня
14 января
Сидели компанией быстрое и хорошее обслуживание сделали так же комплимент от заведения , все понравилось
Посмотреть ответ организации
Никита Григорьев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Бронировали место, первая хостес сказала что сейчас посмотрит, есть ли место для нас. В итоге, у нас начали спрашивать документы и сказали что вход с 21 года, хотя неделю назад другая сотрудница спрашивала «есть ли 18?» и никаких проблем не было. Никаких других мест не бронировали, поэтому в субботу вечером остались ни с чем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сударин
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Хорошая кольянная! Приятная атмосфера чуткий персонал, дружелюбный. Кухня хорошая, кольянщики свое дело знают. Мне все понравилось планирую по прилету в Уфу посетить еще
Посмотреть ответ организации
Карина Юсупова
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Хорошее место, вкусные коктейли и кальяны. Места для большой компании не очень много. Но бармены красавчики, очень весёлые и креативные. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
рустамбек хожа
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Плюсы просторные места, огромный зал, хороший атмосфера, еда вкусная, цены на еду стандартные но вот напитки дорогие, Минусы: кальян плохо готовят или не умеют не знаю, уже который раз хожу и всегда плохой кальян, без вкуса, я попробовал разные вкусы но результат и один и тот же, когда куришь кальян то надо наслаждаться вкусом а не просто дымом, и ещё минусы есть в плойках почему только 3 игры футбол ЮФС и МК почему не могут купить разные и интересные игры что бы людям было весело, надо же как то отличаться от остальных мест, я уверен если в плойках будут разные интересные игры полностью купленные то гостей будут намного больше чем сейчас, сделайте фишку для себя
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Первый раз забронировала стол, приехала. Оказалось, вход 21+ (по телефону никто не предупредил), на входе встретил хостес с таким недовольным лицом, что хотелось больше не посещать никогда данное заведение, так еще и нагрубила. Второй раз пришли, хостес наконец-то дружелюбные! Кальян не сказать, что хороший. Кухня хуже, чем на цюрупа. Но зато классныц интерьер и много места)
3
1
Посмотреть ответ организации
Петя Иванов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Пафосная кальянная, цены чуток дешевле чем в Россинском, почти 90-95 процентов заведений не имеют таких дорогих цен абсолютно все, от воды до кальяна придя сюда придется заплатить просто бешенные деньги.... Естественно поел, кальян и т д .... А ушел в ужасе... Цены все это ..... просто владельцы обалдели похоже ..... Тихий ужас просто
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Курилова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Туалеты грязные, маленькие. Залы норм, хостесы отстой. На 4 принесли одно меню без барной карты. Бармены прикольные. Вытяжка хорошая, кальян норм
Посмотреть ответ организации
Almaz Khafizov
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Были с братишкой, взяли приставку и кальян. Небольшие деванчики, для 2-3 людей будет нормально. Кальян был не очень, вкус как будто самый дешевый табак положили, или забили так непонятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айдар В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Заведение отличное, но руководство и его отношение к людям, оставляет желать лучшего. Хочется отметить, что персонал, главное, что оказывает влияние на твоё времяпрепровождение, и очень обидно, когда тех людей, кого ты всегда рад встречать в этом месте, уже не будет рядом... А в целом замечательное, очень атмосферное место. Посещаю заведение уже не первый раз!
1
3
Посмотреть ответ организации
Данила Стрыгин
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Обслуживание кривое: у половины плоек отсутствует интернет и обновления в играх, которые с его помощью и устанавливаются; на плойках всего три игры (фифа, юфс и мк1); салаты перепутали (вместо одного принесли другой), один забыли донести, вилок не хватило (за пополнением расходников никто не следил), кальян был безвкусный. К одному из бургеров не донесли перчатки. 1 звезда за чай — очень вкусный и горячий.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1114
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Кальян получился очень мягким и ароматным, с идеально подобранным вкусом. Атмосфера в заведении была расслабляющей, а персонал — дружелюбным и внимательным, особенно понравился кальян мастер Даниф 🥰
Посмотреть ответ организации
Данила Синягин
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Четкое, отличное место , хорошая атмосфера, вкусная еда , отличный дымный кальян . Мастер Даниф работает быстро и четко .
1
1
Посмотреть ответ организации
almaz r.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Прекрасное место, приятный персонал, вкусная еда, кольян огонь всегда хороший!
Посмотреть ответ организации
Fedor Zimich
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
не плохое место, ролы очень вкусные алкоголь дорогой слишком, а так + вайб место чёткое
Посмотреть ответ организации
Якубова София
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
был в вашем заведении, и мне кажется все таки не ошибся дверью, так как таких кальянов как нам забил Кальян Мастер Даниф я ещё в жизни не курил, он прям перевернул мое видение о кальянной индустрии, просто респект, лучший 🤙🏿🤙🏿🤙🏿
1
1
Посмотреть ответ организации
Динар Шакиров
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Хорошее место. Кальян покурить - тут не плохо. "Кухня" - не из конек, чисто утолить голод.
Посмотреть ответ организации
Джингл Беллс с горы
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Несколько раз были с друзьями, единственная проблема- постоянно Готовят долго, будь то кальян, будь напитки или еда, ждали маленькую пиццу 30 минут
Посмотреть ответ организации
Ленар Ф.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Супер! Вкусные, красивые кальяны. Коктейли пушка!!! Десерт понравился, обслуживание тоже на уровне
Посмотреть ответ организации
ALMAZ
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Если хотите немного поджечь свои брюки, костюм, джинсы, кожу и т.д., то добро пожаловать в это заведение! Персонал ведёт себя по-хамски, по отношению к людям, которые попали в нелепую ситуацию из-за самого персонала. Оставили худшее мнение о себе. Спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2024
Уютная атмосфера, отличный выбор кальянов, меню достойное, интересно в разное время
Посмотреть ответ организации
Мира Мира
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Красивый и интересный интерьер, приятное обслуживание, хорошая кухня💪
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3