Аделина Т.
4
Аделина Т.
0
подписчиков
1
подписка
142,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Юридическая компания Шаг к праву
Уфа · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать спасибо этой компании. У меня были большие долги, сама я не знала, как с этим справиться. Очень боялась и не верила, что реально получится всё списать. Но юристы всегда объясняли простыми словами, поддерживали, звонили, всё подсказывали. Никуда не нужно было ездить, учитывая что я была за 300км от суда, всё делали за меня. В итоге долги списали, имущество оставили, теперь могу спокойно жить и не думать про звонки коллекторов. Я очень рада, что обратилась сюда
Не забудь продуть
Уфа · Бар
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет хожу в заведение, все на высшем уровне. Бармены всегда учитывают предпочтение и слышат, что делают от напитка. За хорошими коктейлями только сюда. Кальяны на высоте, вкус отличный, всегда попадают в пожелание. Из еды эти фирменные клаб сендаичи, за которыми хочется всегда возвращаться. Очень жаль что меняется часто состав барменов. Саша Яна Тимур Диор Карина лучшие сотрудники, жаль что некоторые ушли
Ориза
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень необычное место, в нашем городе единственный стрифуд, который готовит сотиты, большой выбор и каждый найдет свое блюдо. Всем советую к посещению, с улицы веет аромат вкусной поджаренной тортильи. Персонал всегда поможет с выбор и посоветует блюдо по вашим предпочтениям. Готовят быстро, никогда нет очередей.
Не забудь продуть
Уфа · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение, посещаю чуть ли не каждый день, безумно нравится кухня, особенная любовь к Том Яму. Парни-кальянщики всегда угадывают со вкусами, так же есть в наличии крепкий табак, что не может не радовать. Бар это отдельная любовь, мало где в Уфе встретишь такое большое количества премиального алкоголя, удивило наличие HENDRIKS и MONKEY 47. Бармены душки, классно подобран коллектив.
АристократЪ
Уфа · Бар
Сохранить
Март 2023
Часто гуляю по парку Якутова, захожу после прогулок иногда поесть, а иногда и выпить. Доброжелательный коллектив, всегда поднимут настроение. Мой личный топ по блюдам: конечно же бургер и с пивом- это просто пушка; салат с ростбифом; том ям и брускетта с беконом- мои явные фавориты. Большой выбор интересного алкоголя, настойки Онегин впервые у них попробовала и по городу больше ни у кого не видела,