Петя Иванов
5
Петя Иванов
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 450000
Уфа · Постамат
Сохранить
Август 2025
Тут самый честные сотрудники - работают быстро и четко, 👍
Абрикос
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый популярный магазин ближайших дворов 🤗 А теперь и тех кто любит ходить через ул. Бытырскую в Аллею "Уфимское ожерелье", 😁
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Пока относительно свежий сохраняется ремонт ... И даже есть международный терминал)
Оптовая база
Уфа · Оптовая компания
Сохранить
Август 2025
Раньше лет 15 назад, за поездку, можно было по продуктам от 5-10 т.р. за раз сэкономить, когда на легковую машину себе домой продукты берешь. А сейчас - все там дорого-нету смысла что-либо приобретать.
Аристократ
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Очень дорогой комплекс, на этом плюсы заканчиваются, кроме парка и пафоса "толку нету" , инфраструктура очень плохая, честно если есть большие деньги и не знаешь, что делать с ними, купил квартиру и спокоен . Из самых больших минусов-места на лестничных площадках очень маленькие, толком даже не развернуться.
Джистор
Уфа · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Цены на ремонт заоблачные - вообще не рекомендую. Чтобы для примера замена контроллера питания 12 500 руб. На Айфон 11. Далее замена экрана на Айфон 11 - заплатили 10 000 руб. В итоге плохо сделали экран - экран отклеивался 4 раза на 5 раз когда уже подняли шум до самого руководства кое как сделали - в итоге мучались с данной организацией полгода ...
Не забудь продуть
Уфа · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пафосная кальянная, цены чуток дешевле чем в Россинском, почти 90-95 процентов заведений не имеют таких дорогих цен абсолютно все, от воды до кальяна придя сюда придется заплатить просто бешенные деньги.... Естественно поел, кальян и т д .... А ушел в ужасе... Цены все это ..... просто владельцы обалдели похоже ..... Тихий ужас просто
Баракат
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно относительно кормят, но самое главное не дорого! Опрятное бомж - кафе в общем... В мои студенческие годы такого не было - а так для студентов для "забежалпоел, убежал" отличное местечко.