Поиск
Маршруты

Нирвана Лаунж

Обзор
Новости
1
Фото
100
Отзывы
330
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
595 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Олег П.
Знаток города 7 уровня
8 мая
Дело было на днях… решил погулять в районе детства Новокосино… от туда же и стартовали на красно-белый футбольчик в Тушино… но до старта по рекомендациям друзей посетили Нирвану лаундж… … желание было зайти куда-нибудь отдохнуть поговорить расслабиться перед матчем!!!!… По кальяну мне сложно угодить(это знают в питерских заведениях такого формата)… Кальянному мастеру пояснил что хочу не стал мудрить сильно))) но перечислил несколько интересных сочетаний вкусов ~4-5 … в предыдущем месте(где был накануне ничегошеньки не было)… Кальянщик порадовал, что любое из перечисленных может предложить!!!!!! Ок)) Но, видимо как настоящий профи предложил свой не менее топ вкус… доверились! Ожидания оправдались! С первых же секунд густой бархатный дым и крепость и вкус на уровне всё как я люблю…простите что без запятых)))) это кайф! Курили скока сидели ~1,5 часа, да ясно дело вкуса к финишу меньше, но гари не было это приятный момент воооообще даже когда уходили… Интерьер/дизайн супер! Персонал тоже встретил и проводил по-домашнему! Заказ правда по классике жанра: чай и десерт не получилось, так как в этот день правил алкогольный бог)))! Перешли в соседнюю дверь и заказали прекрасного вкусного пивка… Принесли выпили))закусили бургерами и картошечкой фри!!!))Ну супер! Будем в Новокосино …обязательно заглянем ещё раз и будем советовать далее это место однозначно всем!!! Минусов не нашел, даже не пытался))) P.S. наши в итоге победили🔴⚪️ а значит день в том числе благодаря и Нирване удался на славу!!! Успехов заведению! Кальянщик большой молодец профи топ это видно и наша официантка тоже красотка! Не помню как их имена, вышлю фотку с заведения…думаю вспомнят нас) Спасибо за внимание*
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Лучшее место в округе для посиделок в компании. Очень приветливый и приятный персонал, абсолютно все в меню - вкусное и по ценам адекватное. Вкусные кальяны, кальянные мастера всегда учитывают ваши предпочтения, могут посоветовать по вкусу. Хорошая вип-зона за нормальный ценник, если хочется посидеть отдельно. Определенно рекомендую заведение к посещению и большое спасибо персоналу за их труд! p.s. отзыв постоянного клиента, много лет уже тут гости)
2
Посмотреть ответ организации
Норбой Турсунов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень приветливый и приятный персонал, абсолютно все в меню - вкусное и по ценам адекватное. Вкусные кальяны, кальянные мастера всегда учитывают ваши предпочтения, могут посоветовать по вкусу. Хорошая вип-зона за нормальный ценник, если хочется посидеть отдельно. Определенно рекомендую заведение к посещению и большое спасибо персоналу за их труд!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Очень часто посещаю нирвану и всегда остаюсь под большим впечатлением. Качество кальянов здесь действительно на высоте, дым плотный и ароматный. Персонал всегда заряжает своей дружелюбностью и внимательностью, всегда готовы помочь с выбором и оперативно решают любые вопросы. Отдельно хочу отметить кухню: блюда оказались невероятно вкусным и при этом недорогими. Атмосфера в кальянной очень уютная и располагающая к приятному времяпровождению. Рекомендую всем любителям качественного отдыха. Это место, где действительно ценят каждого гостя.
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличное место! Советую 🤍 Все вкусно и красиво. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Доброжелательны. Владельцы всегда идут на контакт - устраивала тут фотосессию в день рождения и снимала даже короткометражный фильм 🤍 Рада, что такие места есть! К ним хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Атмосфера очень уютная: мягкие диваны, приглушённый свет, приятная фоновая музыка. Кальяны просто на высоте — вкус насыщенный, дым густой, а забивки держатся долго. Особенно порадовало обслуживание: персонал внимательный, помогают с выбором, быстро реагируют на просьбы. Отличное место для отдыха с друзьями. Определённо буду возвращаться! Хожу сюда уже больше 5 лет!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Мы постоянные клиенты Нирваны уже больше 3 лет. И каждое посещение это как будто отдых душой♥️ Таких невероятно комфортных ребят я нигде не встречала ! Сюда приходишь каждый раз как к любимым друзьям в гости. Это словами не передать! Помимо приветливого персонала тут всегда самый вкусный кальян, вкусная кухня и ооочень крутые девушки официантки. Владельцы заведения, вы просто молодцы, потому что в вашей компании работают такие замечательные люди, влюбленные в свое дело. Долгих лет и процветания вашему бизнесу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
В "Нирване" был впервые, но теперь точно стану постоянным гостем. Здесь потрясающая атмосфера уединения и комфорта — можно расслабиться после долгого дня. Кальян вкусный, тянется легко, угли меняют вовремя. Порадовал ассортимент чая и десертов, всё очень вкусно. Отдельный плюс — дружелюбный персонал, который делает пребывание ещё приятнее. Рекомендую всем любителям хорошего отдыха!
Посмотреть ответ организации
Teddy Bear 🧸
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Замечательное место на районе, в которое хочется возвращаться снова и снова. Невероятная атмосфера, вкусная кухня, долгоиграющий вкусный и дымный кальян! Обслуживание на уровне! Всегда помогут с выбором и всё подскажут. Ощущение, что пришел к друзьям за душевным теплом, уходить не хочется) Отдельную благодарность хочется выразить кальянному мастеру Матвею за его профессионализм и подход к гостям и, конечно, администратору Анастасии, которая любит своё дело и с душой относится к каждому гостю!
Посмотреть ответ организации
Оборин Антон
Дегустатор 4 уровня
26 января
Очень вкусно что по кальянам что помню и лимонадики топ а еще хочу отметить классный персонал прям располагает к себе не первый раз ходим очень нравится спасибо большое :)
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Приятное и уютное заведение с собственной атмосферой. Кальяны на уровне, мастер знает свое дело, покурил с большим удовольствием Поел с еще большим удовольствием, на удивление очень и очень хорошая кухня, отдельное спасибо Карине за рекомендацию по меню, крайне доброжелательная девушка Минусы есть везде, если до них докапываться, но за массой плюсов говорить о них не имеет смысла, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Станислав Ш.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Остались под впечатлением от высокого уровня обслуживания. В первую очередь, хотелось бы отметить замечательных кальянных мастеров Тимура и Матвея. Они не только отлично знают своё дело, но и готовы поделиться опытом, рассказать о разных вкусах и помочь подобрать идеальный кальян. Также хочется выразить благодарность администраторам Злате и Татьяне. Они с улыбкой встречают гостей, создавая приятную и уютную атмосферу. Могут быстро решить любые вопросы, что очень важно для комфортного отдыха. У нас остались только положительные впечатления. Обязательно вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Резяпкин
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличная кальянная с атмосферой уюта и загадки. Кальяны – на высшем уровне, вкус насыщенный, дым густой. Чайная карта тоже порадовала: последний раз нам подали шу пуэр, а вместе с ним – крошечную черепашку. Оказалось, это чайный дух! Такие детали создают особое настроение, будто оказываешься в другом мире. Определённо место, куда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Alexey V.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Ходим в данную кальянную уже более 7 лет. Очень доброжелательный персонал. На счет кальянов - ребята всегда готовы поддержать нестандартные идеи по композиции табачных вкусов, получается вкусно и интересно. Самые вкусные бургеры, которые я когда-либо ел. Будем ходить сюда, даже когда переедем в Питер.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
3 мая
очень приятное место, спасибо большое кальянщикам и официантке яне за приятное обслуживание, с яной договорился вынести торт моему другу в нули, в итоге сделала все сама, еще раз спасибо большое за приятный вечер
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукьянова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Просто невероятно душевное место. Первый раз мы сюда пришли еще в 2022 году и с тех пор не перестаем восхищаться качеству обслуживания и дружеской атмосфере. Коллектив меняется, но все равно ощущение, что как будто знакомы долгие годы! Кальяны просто фантастика❤️ это не просто кальянная, это дружная семейная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Самый вкусный кальян, самые приветливые, душевные сотрудники♥️ Пришли посидеть за любимым кальяном, и как-то совершенно неожиданно Карина провела нам чайную церемонию! Это было очень интересно и вкусно! Друзья, вы лучшие в своем деле! Любим вас за ваше отношение к гостям и к работе!
Посмотреть ответ организации
мария кузьмина
Знаток города 6 уровня
6 января
Теперь это мое любимое место в Реутове. Очень уютно, кальяны просто высший класс, есть с чем сравнить. Мастер учитывает все пожелания👌Теперь я тут частый гость❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Забронировали заранее столик, как всегда прекрасно обслужили. Вкусный чай и классные закуски (понравился куриный попкорн). Также заказали кальян - без нареканий!
Посмотреть ответ организации
Dosya is not
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хороший персонал, теплое общение. Над атмосферой надо поработать! Очень круто, что в соседнем помещении пивнушка🙌 Кальянные мастера удивляют, но если Вы не знаете что за названия он Вам говорит, лучше переспросите! Так как кальяны я курю довольно часто, но в домашних условиях, я не понял что мне сказали за название а это оказалась платная штучка. Вина в этом исключительно моя, ведь я любитель говорить «да»😸 Кухня потрясная! Очень советую брать чесночные гренки! ( осторожно! Острые!) Есть ВИП комната, довольно неплохо сделали. Нооо поработать над ней стоило бы. Объективные 4 звезды среди кальян/бар заслуживает! Спасибо за внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лямец
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Кальянная просто бомба. Уютно, негромкая ненавязчивая музыка. Максимально дружелюбный персонал - Ксения просто влюбила в себя с первых слов. Кальян сделали вкусный, ровно той жесткости которую надо. Устроили чайную церемонию (чай кстати тоже очень вкусный). Взяла еще салат и десерт - тоже отлично. Твердые 5 звезд, рада что решили с подругой посидеть в этом месте буду возвращаться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карасёва
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Одно из любимых мест что бы расслабится и отдохнуть, уютная атмосфера, дружелюбный персонал, отдельное спасибо официантки Анастасии за теплый прием и кальянному мастеру Матвею за вкусный кальян как всегда без нареканий. Будем возвращаться снова и снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Роджерс
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2024
Отличное место! Матвей – наш кальянный мастер – действительно удивил вкусным кальяном. Я гурман, люблю пробовать что-то необычное. Татьяна – наш официант. Порекомендовала хорошие блюда, пошла навстречу и попросила приготовить их без масла. Ну а по ценам просто подарок! Кальян, чай и два блюда обошлись в чуть более 2000 рублей. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Понравилось данное заведение ! Очень внимательный и дружелюбный персонал! Обслуживание быстрое и качественное по сравнению со многим другими кальянными! В соседнем пабе большой ассортимент пива. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Неля Сахипова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Лучшая кальянная в Реутове🤍 Это место в которое так и хочется возвращаться, тут вам однозначно забьют офигенный кальян, накормят потрясающей едой, окружат заботой и вниманием, а также подарят офигенное настроение, вообщем идеальное заведение для уютного вечера с компанией и без) Ксюша, Таня и Матвей, ребят вам отдельное спасибо за прекрасную атмосферу 🫶🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
19 января
Потоясающе, никакая Мята не нужна, очень понравилось. Кальян сделали такой, как мы себе «придумали», очень добрый и понимающий персонал, атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Алёна Чернявская
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусные кальяны, хорошая кухня, Карина посоветовала наивкуснейший бургер и закуски, обслуживание на высоте! Рекомендую 👍
Лия С.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Самая уютная и приятная кальянная на районе! - оставляла отзыв в 2024 UPD спустя 2 года регулярного посещения, при загрузке в два стола на всю кальянную, нас постоянных клиентов, выгнали из кальянной, предварительно приняв заказ, аргументируя это тем, что без заказа кальяна нас не могут разместить. Окей, понимаю, что в целом это база во всех кальянных, что ничего тебе там не подадут, если ты не возьмешь кальян, НО! Ребят, ну так просто не красиво, выгонять людей, которые регулярно делают вам кассу, особенно когда у вас пустой зал и мы не мешали клиентам, которые хотели зайти покурить, сразу оговорили, что мы быстро перекусим, тем более это было днем, а не в вечернее время, когда забито все. В общем, по хорошему, достаточно было просто на будущее своим клиентам рассказать, что в следующий раз ребят, заказ только с кальяном, но нет, к сожалению потребительское и скотское отношение выше лояльной аудитории. Тем более в 8 марта… что то там у вас на стене про нирвану написано, но туда не попасть, когда такая карма
3
Посмотреть ответ организации
Alina A
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Прекрасное место :) Дымные кальяны, вкусная еда и шикарный персонал) Чай малина-мята - любовь! Атмосфера отдыха и полной нирваны :) Минусов нет , одни плюсы <3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Варфоломеева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Были с друзьями 20.10 в данном заведении. Приятная атмосфера, хорошая и спокойная музыка. Вкусная кухня. И кстати, уже не первый раз залетали в Нирвану с друзьями провести время Особое внимание хочется уделить Ксении. Радушная, клёвая и весёлая официантка. P.S. спасибо за зарядку, очень выручила 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Павел Скворцов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Это заведение настоящее логово хорошего настроения. Кальян и обслуживание держат планку, уютное место куда хочется вернутся. После визита остается послевкусие (приятное). Тем кто не боится немного расслабится рекомендую к посещению.
1
Инкогнито 6811
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2024
Уютное место и душевное. Рядом с метрополитеном ( 8 минут ходьбы ), есть парковка для автомобилистов рядом с заведением + заправка рядом. Вкусная кухня, чудесные безалкогольные напитки. Татьяна - хороший чайный мастер. И очень вежливый администратор. Артем - замечательный кальянный мастер. Делает вкусные, яркие, дымные пушечки. Всегда подберёт что-то уникальное и порадует гостя. Рядом есть бар, т.е через стенку. Там много пива, сидра и крафтовых ништяков. Хорошее место и одно из лучших в Реутове. Места лучше бронировать заранее, за день±. Часто проходят кинопросмотры и бесплатные дегустации новинок. Старайтесь попадать на смены к Артёму и Татьяне, тогда Ваш вечер будет шикарен и все в лучшем виде.
1
1
Виктория Дырдина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Отличное заведение😍 Никогда не было такого восторга от кальяна. Ребята все доброжелательны. Всегда с хорошим настроением😌 Ребята,вы супер🤪спасибо за то,что вы есть🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шахова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Атмосферное место, очень понравилось обслуживание, вкусная еда и кальян. Довольно сложно найти хорошее заведение, которое будет включать в себя все перечисленные пункты. Моя оценка данному заведению 100/10, продолжайте дальше держать такую же высокую планку.
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Спокойное и уютное, довольно камерное место! Была здесь несколько раз в разное время, смогла и поработать под кальян в будний день, и расслабиться в выходные. Очень дружелюбный коллектив, ребята готовы поддержать разговор - поболтать о жизни и интересно рассказать о том, что вы закажете (и о кальяне, который мне каждый раз подбирали четко по моим пожеланиям, и о не менее классном чае, который здесь подают). Моя благодарность администратору Анастасии и кальян-мастеру Матвею. Неплохая кухня, но особенно мне понравился вишневый штрудель с мороженым. Так же понравилась VIP-комната. Была там один раз с компанией друзей - очень хорошая шумоизоляция, общего зала слышно совсем не было, достаточно просторная и уютная. В общем и целом, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Баха Каландаров
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Посещаем это место редко но всегда довольны этим заведением, уютное место тихо спокойно! Отдельная благодарность Официантке Карине и кальянщику Тимуру! Все было супер ! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Уютное,приятное место,хорошее обслуживание! Если хотите покурить супер классный кальян,прям рекомендую,кальянщик Матвей на любой вкус его приготовит 🔥 и курит. будете очень долго и вкусно)))
1
Посмотреть ответ организации
allxxcure
Дегустатор 6 уровня
2 января 2025
Отличное место. Снимали вип-комнату, есть телевизор с Playstation, кондиционер. Вкусная еда и чай.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Как же мы рады, что в соседнем районе есть такое уютное место! Сюда можно прийти вдвоём, малой и большой компанией, поиграть в настольные игры, отметить праздник (есть вип-комната с почасовой оплатой). Официанты вежливые и обходительные, меню хоть и небольшое, но все блюда очень вкусные, как и напитки. Через дверь располагается паб, где можно выбрать вкусное пиво. В общем, очень рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дашко
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Уютное место,с очень доброжелательным персоналом ,ребята супер 👐🏻 Чувствуешь себя как дома. Очень много постоянных клиентов ,а это говорит о многом ) Кальяны на уровне 👍 Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Герман Величко
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2023
Отличное место! Всегда правда много людей. Персонал активный и отзывчивый. Официанты зала и мастера дыма - ОК! Оба Евгения, Маша и вторая девушка все мои посещения удовлетворили и насытили по теме заведения! Из плюсов есть через дверь пивная, можно оттуда брать пиво включая крафт безалкогольное. Выбор по кухне удивил хорошим меню и порциями.
Алина Парфенова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Очень атмосферная кальянная! Хороший интерьер, насыщенный кальян и очень вкусная еда и лимонады! Огромное спасибо отзывчивому персоналу, который сделает все, чтобы вы остались довольны🩷 Администратору/официанту Ксении отдельная благодарность за теплое приветствие и крутую отдачу!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Вкусная кухня, крайне приветливый персонал, качественные кальяны и много разного пива
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Отличное место. Был пару раз и думаю еще буду! Кальян дымный, вкусный. Атмосфера приятная, расслабляющая. Персонал вежливый и отзывчивый. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Алехандро С.
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2023
Ходим компанией постоянно на протяжении года, место огонь! Кальяны вкусные, персонал приветливый ( есть парочка душных, но у них свой шарм) , еда вкусная, рядом отличная пивная! Всем советую, качество на высоте! Расположение неплохое для любителей авто, на общественном транспорте придется пройтись. P.S. С вентиляцией бывают проблемы, и столик лучше заранее забронировать.
Михаил Андреевич
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Прекрасное заведение, любезный отзывчивый персонал, место где можно посидеть выпить пиво, покурить кальян, кальяны всегда насыщенные вкус подобран так как ты его описал и долго курятся и это огроиный плюс во многих заведения этого просто добиться немогут спасибо огромное кальянщику Артему. Он делает очень вкусные чашки. В целом заведение уютное атмосферное рекомендую и сам буду ходить
Посмотреть ответ организации
Алексей П. Ж.
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Шикарное заведение, посетил сегодня впервые. Очень впечатлил персонал, а именно Ксения и Тимофей! Кальян сделали по заказу мягкий и вкусный. Всем советую посетить и отведать шедевры от кальянного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ярцев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Приятное заведение, рядом находится паб, буквально дверь из кальянной, где можно угоститься хорошим пивом. Так же, приятная кухня и цены не очень кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Джови М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Приятная атмосфера, кальяны хорошие, мастера тоже своего рода профессионалы. Девушке Анастасии спасибо за приятный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Частенько хожу в это место. Но последний визит не очень понравился. Была смена Татьяны и Матвея. Расстроило то, что Матвей через час курения моего кальяна просто перестал подходить и менять угли. Ни с одним другим кальянщиком такого не было в этом заведении и они легко растягивали мне кальян на 1,5 - 2 часа. С грустью ушёл домой. Приходил 20.10.24 примерно в 22:00.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6