Алехандро С.
8
Алехандро С.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Реавиль
Арзамас · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, гусь отменный. Персонал приветливый. 4 звезды только из-за этого. Но вот обслуживание, ждать час на топовые блюда и подойдёт официант без полной посадки за такие то цены, конечно полный отстой . Это все потому что нет достойных конкурентов.
Краснодарский парень
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бургеры в целом хороши. Однако обслуживание ниже дна. Пришли сначала, ждали минут 10 пока кто нибудь подойдет, чтобы принять заказ. «Чудак» за стойкой, вызывал ощущение как будто он под чем то. Долго ждали заказ , хотя было пусто, так еще и забыли принести. А у подруги вообще принесли не то. 19.02.26. 12:00 Прошу разобраться
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Мойка хорошая, но есть большое но. Зачем делать запись ко времени , если приезжаешь все занято. И вынужден ждать как все в общей очереди.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень медленно, заказы остывшие выносят, персонал не компетентный, столы грязные , терминалы само заказа часто не работают. Из плюсов: на районе Не рекомендую, лучше в ленту
HookahPlace Финч
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличный кальян, хорошая атмосфера, вкусный лимонад. Управляющий вообще топчик.
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, меню хорошее, еда вкусная, персонал приветливый. Однако периодически долгое ожидание готовки блюд. Если Вы спешите лучше заранее спросить о времени приготовления.
Нирвана Лаунж
Реутов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ходим компанией постоянно на протяжении года, место огонь! Кальяны вкусные, персонал приветливый ( есть парочка душных, но у них свой шарм) , еда вкусная, рядом отличная пивная! Всем советую, качество на высоте! Расположение неплохое для любителей авто, на общественном транспорте придется пройтись. P.S. С вентиляцией бывают проблемы, и столик лучше заранее забронировать.
Панорама
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживание так себе, особенно если в нем поводится мероприятия. Еда средняя. Кальян хороший.
Жижиг&Galnash
Грозный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно и относительно недорого. Порции большие. Для девушек лучше брать 1 порцию на двоих. Рекомендую брать местные блюда (Кухня народов Вайнахов)