Алексей Е.
6
Алексей Е.
1
подписчик
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Худший барбершоп сети из тех что я был. Барбер Шер здороваться не умеет, обращается как будто в воздух - как таможенники в аэропорту словом "проходим". Я понимаю брутал, но элементарная вежливость в сфере обслуживания должна же быть. Вся стрижка заняла 6 минут, голову даже не предложил помыть ни перед стрижкой ни после о какой гигиене может идти речь, боюсь даже представить сколько раз в год они дезинфицируют свои инструменты. После стрижки девушка скрашивает как буду оплачивать картой или наличными, я говорю картой и тут вдруг выясняется, что оплата картой не принимается, только куаркодлм, головою не умею, а она мы ещё не научились картой принимать.... В общем полное разочарование
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дважды пытались попасть в это заведение на завтрак, но для нас так и не хватило места, при этом сотрудники не очень-то были в нас заинтересованы.
Нирвана Лаунж
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень часто посещаю нирвану и всегда остаюсь под большим впечатлением. Качество кальянов здесь действительно на высоте, дым плотный и ароматный. Персонал всегда заряжает своей дружелюбностью и внимательностью, всегда готовы помочь с выбором и оперативно решают любые вопросы. Отдельно хочу отметить кухню: блюда оказались невероятно вкусным и при этом недорогими. Атмосфера в кальянной очень уютная и располагающая к приятному времяпровождению. Рекомендую всем любителям качественного отдыха. Это место, где действительно ценят каждого гостя.
Мидийное Место
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посещали ресторан 21.07.2025 и вот результат - еда вкусная, спору нет, но все впечатление испортили два фактора: 1. Официанты весь вечер путали наши заказы, то не принесут то что мы заказывали, то несут лишнее или заказ соседнего стола. Или забирают ещё недоеденную еду. 2. Кушали тартар с форелью и все закончилось жутким отравлением на два дня, только сейчас пришли в себя.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Результат мойки на фото, 600 рублей просто выкинуты
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
За стол сажают только когда будет ровно то количество людей на сколько рассчитан стол. Я пришел один, ко мне должны были подойти через 10-15 минут, за стол меня не посадили, сказали как будете вдвоем так и посадим. При этом заказ ждать ещё 20-30 минут, который я готов был сделать сразу. То есть они преднамеренно создают очередь, люди сидят за столами и ждут по по часа еды! Это ужас!
Бизнес-центр Павелецкая Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный торговый центр, вписавшийся в павелецкую площадь. Но организация охраны после закрытия ТЦ в 10 вечера это полный ужас, невнятные охранники которые зачем-то ограничивают перемещение посетителей по торговому центру не объясняя почему и закрытые решетки в переход без предупреждения о которых узнаешь пройдя метров 300, после чего над тобой ещё и охранники усмехаются, опять же не объясняя где выход. Организуйте пожалуйста внятную навигацию в виде указателей и знаков предупреждающих что там нет выхода и в каком он направлении расположен, закрывайте двери и решетки только после того как навигация по закрытому ТЦ грамотна организована и обязательно объясните сотрудниками охраны, что посетители не в курсе куда можно или, а куда нельзя и что для этого нужно хоть что-то объяснять, а не просто указывать, что делать у вас же не тюрьма в конце концов.
Мята Platinum Сады Пекина
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Кальяны в этой мяте вообще не о чем, предложили стол на пятерых человек где с комфортом может разместиться максимум три человека, а на PS есть ФИФА правда только 19-ая. В общем полное разочарование...
Miks Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2020
Был в картинге в 19-м году и в 20-м. В 19-м все понравилось, только проблема была с картами, один едет отлично другой еле едет. Прошел год, карты так и остались разными, один едет отлично, другой глохнет и не набирает ход. А персонал даже спорить готов, что все карты одинаковые, и сразу после этого карт трижды заглохнув еле доезжает круг. К тому же персонал совершенно не следит за таймингом заезда, без проблем могут вывесить клетчатый флаг за минуту до окончания заезда, но оплата идёт за 10 минут! В целом закономерная единица, так как за год изменились только цены (естественно в большую сторону), а качество стало только хуже.
ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, оториноларингологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
В палаты размером 18 квадратных метров умудрились засунуть 7 койко мест! При этом не удивляйтесь если вдоль вашей кровати вплотную будет стоять кровать соседа или если вас положат в темном коридоре напротив туалета и вам скажут что все санитарные нормы у нас соблюдаются! Ах да, забыл, если вам совсем не понравится это размещение, то вам с удовольствием предложат переместиться за 4000 в платную одноместную палату или в крайнем случае за 3500 в двухместную. Следите пожалуйста за своим здоровьем, не болейте и ни когда сюда не попадайте!