Поиск
Маршруты

Нев Тур

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
140
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Виктория Говорущенко
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность компании «Невтур» и лично нашему незаменимому организатору Екатерине! Уже много лет подряд я вожу свой класс в поездки только с ними, и ни разу мы не пожалели о своем выборе. Особая благодарность Екатерине — это настоящий профессионал своего дела. Благодаря её заботе наши поездки всегда проходят на «отлично»: — Локации всегда интересные, познавательные и идеально подходящие для школьников. — Организация безупречная: всё четко, вовремя, без проволочек и форс-мажоров. — Сервис и отношение на высшем уровне🫶 Самое главное — дети всегда в полном восторге! После каждой поездки у нас море эмоций, ярких фотографий и новых знаний. Екатерина дарит нам настоящие насыщенные сказочные впечатления.🫶 Спасибо вам огромное за возможность путешествовать с удовольствием и полным спокойствием!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочется поставить 5 звезд компании "НевТур" за прекрасное летнее путешествие,в самый красивый парк....парк Галицкого❤️Встречают милые специалисты, везет комфортабельный автобус,все на высшем уровне😇😇😇Мы,компания "Арнест",неизменно проводим свои выходные дни с "НевТуром"!!!Впереди много запланированных путешествий и мы точно знаем,кто сделает наш день незабываемым😉😉😉
Посмотреть ответ организации
Анна Землянская
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Добрый день! На весенних каникулах в составе школьной группы посетили город герой Волгоград. За помощью в организации обратились к туроператору "НевТур". Екатерина оперативно помогла определиться с программой, подсказала оптимальное решение по размещению. Мы доверились профессионалу, и не чуть не пожалели! Цены на услуги нас очень порадовали! Соотношение цена-качество очень и очень приятное. Нашим гидом была Галина Викторовна– она смогла своим рассказом заинтересовать и школьников, и взрослых. Это просто невероятный гид! Она любит историю своего города, и делится ею с каждым туристом! Галина Викторовна смогла организовать группу подростков, так что ни у одного из них даже мысли не было «вертеть головой по сторонам». Они ловили каждое её слово!
2
ОКСАНА ЛИСИЦКАЯ
Знаток города 3 уровня
18 мая
Спасибо Невтур❤️очень всё круто было, Екатерине спасибо за рекомендации и организацию нашего отдыха, водителю и ГИДу тоже огромная благодарность, за терпение😀 и интересную информацию.
Посмотреть ответ организации
ольга клейн
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за помощь в подборе тура! Предложила несколько отличных вариантов, учла все пожелания – от удобного перелета до комфортного отеля. Отдых получился просто замечательный, всё было организовано на высшем уровне!
1
Мадина Деревянко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Не один раз ездили через НевТур, палочка выручалочка для расширения кругозора ребенка и совместного времяпровождения. Отдельное спасибо сотрудникам НевТура! Вежливые, внимательные, отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Екатерина, добрый день! Вернулись из организованной вами поездки в санаторий "Парус" г. Анапа. Делюсь впечатлениями, как обещала. Санаторий понравился. Очень ухоженная зелёная территория. Второй корпус в этом году после ремонта и мы в него попали, поэтому номер люкс был выше всех похвал, единственный минус старый диван во второй комнате, но это не критично. Питание вполне достаточное, алкоголь не ограничен, пляж отличный, территория охраняется, никого посторонних не пускают. Персонал доброжелательный и внимательный, даже поздравили меня с днём рождения небольшим сюрпризом от санатория, очень приятно. Уборка номера производилась каждый день. Так что можете рекомендовать этот санаторий клиентам, но с уточнением, что новые деревянные корпуса с плохой шумоизоляцией и расположены около сцены, где каждый вечер проходят музыкальные мероприятия, поэтому довольно шумно. Самые лучшие корпуса это второй и третий, рядом столовая, ресторанчики и при этом можно спокойно отдохнуть . Спасибо вам за прекрасно организованный отдых, НевТур, как всегда, на высоте . До новых встреч в поездках.🌷
1
Karmen
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о нашем отдыхе семьёй и фирме в целом. В конце июля отдыхали на побережью нашего Краснодарского края, п.Новомихайловский. Честно говоря, обратились в фирму с планами уехать совершенно в другом направлении, но придя в агентство нам все так девочки рассказали,что мы поменяли решение и совершенно не пожалели. Нас привезли и увезли на большом комфортабельном автобусе. Водители просто сказка, юмор, аккуратность вождения😃 Теперь об отдыхе, да база конечно "советский союз", но! Море просто прекрасно! Питание в полне сносное, вкусно, много, не шведский стол, но всего хватает. Отдельное спасибо девчокам менеджерам, мы немного запутались со временем, нам все вежливо объяснили. Надо сказать вопросов мы задавали не мало) Удачи вам и процветания фирме!
1
Виктория Александровна Курилова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Спасибо за прекрасную экскурсию в Домбай (3.08.24). Вовремя выехали из города, вовремя вернулись. Водитель добрый и вежливый, по пути спрашивал, требуется ли остановка. Отдельное спасибо экскурсоводу Галине Петровне. Было очень душевно и познавательно. Следующим летом, когда вернусь в любимый город, обязательно воспользуюсь услугами данной фирмы.
1
Вика
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
В г. Невиномыск е мы проездом (май 2025)На сайте посмотрели куда можно с ездить, позвонили. Екатерина быстро по делу обьяснила что и когда будет. выбрали 1 дневную поездку В Кисловодск. Все понравилось, спасибо Гиду Татьяне. Была прияная компания.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Доброго времени суток! 20 апреля 2024 года мы насладились красотами Элисты в компании прекрасной туристической фирмы "НевТур". Как всегда турфирма была на высоте. Но обо всем по порядку. При обращении в фирму нас встретила доброжелательная и вежливая Екатерина, которая помогла выбрать подходящую для нас экскурсию и рассказала подробно о поездке. В обусловленом месте в ранние 5 утра нас ждал комфортабельный шикарный автобус! Надо отметить что автобус был идеален: ничего не стучало, не гремело, не пахло, мы даже кофе пили и не разу не пролили😂. В автобусе есть где зарядить телефон и оставить мусор. Между седеньями места достаточно, при росте 170 см колени не упирались. Сиденья мягкие и все подлокотники, как и ремни безопасности, работали. Отдельно хочу рассказать о водителе Алексее! Сколько путешествовали, такого водителя нам не попадалось. Общительный, добрый, ответственный, терпеливый и обладающий потрясающей харизмой! Алексей сделал наш отдых ещё более потрясающим. По пути к нам присоединился гид. Очень интересно рассказала нам историю, особо запомнилась легенда о нартах. Кстати, справедливости ради сказать, аппаратура в автобусе отличная. Ничего не трещало, пищало и коротило. Честно сказать сама Элиста на любителя. Но один разок съездить можно. Очень впечатлил хурул. Очень атмосферное место. День был очень насыщенный. Посетили фестиваль тюльпанов, золотые ворота, музей, хурул и даже побывали на гастрономическом фестивале мяса. Приехали установшие, но отдохнувшие и с большим багажом эмоций. Огромное спасибо организаторам. С "НевТуром" хоть на край света, особенно если за рулём будет Алексей!😂
3
Наталья Лобачева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Добрый день. 14 сентября Екатерина организовала нам корпоративную экскурсию по красотам Кабардино-Балкарии.Спасибо большое за наше путешествие! Экскурсовод рассказал очень много интересного. Мы побывали даже на секретном озере. Мы стали свидетелями Балкарской свадьбы…очень атмосферно и впечатляюще! Вся группа в восторге от поездки! И отдельное огромное спасибо водителю Сергею за терпение, за юмор и хорошую музыку. На обратном пути многие подпевали😁Настроение было на высоте ☺️
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Добрый день. Обращались дважды по поводу поездки на море, в этом году, и в прошлом. Менеджеры приветливые, внимательные. Ровно до того момента, пока не ставишь вопрос о транспорте, который осуществляет доставку клиентов к месту отдыха. Проблема в том, что фирма осуществляет доставку пассажиров двумя видами транспорта-большими туристическими автобусами и микроавтобусами, которые, в большинстве своем, являются переделками из грузовых вариантов известных фирм, адаптированных под перевоз пассажиров с максимально натыканными в них сиденьями и минимальным пространством для ног и багажа. Которые при этом гордо называют комфортабельным транспортом.Билеты покупались за две недели до выезда. Моя просьба организовать нам проезд на нормальном, приспособленном для дальних поездок автобусе неожиданно совершенно для меня вызвала неприкрытое раздражение. Не очень хорошее ощущение-поиятные, милые люди сразу же стали раздражённым и неприятными. Мне был приведен ряд причин, по которым поездку на этом транспорте мне организовать не могут::формирование разных направлений, организация поездок на турбазы, и так далее. При этом менеджеры в разговоре совершенно искренне старались изобразить вид, что они не понимают разницу комфортности двух видов транспорта, и ее нет. Понять все это можно. Но... В конце разговора мне было сказано-хотите гарантированно ехать на нормальном автобусе , платите 4900 с человека(поездка стоила 3600)... До сих пор не понимаю, каким образом при повышении суммы исчезли бы все препятствия, о которых мне так красочно и эмоционально рассказывали два менеджера несколько минут. Больших туристических автобусов в день отъезда было два. Но.... Естественно, мы поехали на маленькой туристической переделанной из грузовой версии известной марки маршрутке. Колени в подбородок, локти на животе. Они же тесные и узкие, по другому в них ездить нельзя. Все расселись по парам. Одна женщина, крупного телосложения, наотрез отказалась ехать на определенном ей по билету месте .. Водитель поставил ультиматум, либо кто то с ней поменяется, либо мы никуда не поедем. Ладно. Разрулили. Поехали... Часть вторая. . Отъезд.Накануне отъезда менеджер Екатерина прислала смс. Выезд в 10,30, номер транспорта, телефон водителя. Контакт с менеджером происходит в ватсапе. С этим проблем нет, присылают все вовремя, на контакт идут сразу, на вопросы отвечают почти сразу же. Выезд поздний, договорились с хозяевами, встали в шесть. Пошли на море. В ватсап сообщений нет, все в силе, телефон водителя, если чего у меня есть Пришли назад. На телефоне несколько вызовов с разных номеров. Не с номеров, турфирмы. Обычная история, в ватсапе тишина, все нормально. Для спокойствия решил по одному перезвонить. Время 8,34. Ни здрасьте, ни до свидания, ни извините. Водитель просто сказал -выезд в девять и бросил трубку. Никаких обьяснений. Бегом, галопом по европам на психозе добежали до автобуса. Не оскорбляли, не грубили. Объяснили, что так делать нельзя. Первая фраза, прямо первая-"мужчина, если вы пили вчера всю ночь, то это не проблемы водителя"... Тут еще такой момент, что , так как у меня после приема алкоголя в любых дозах с самой юности очень сильно болит голова, я не пью. Сказал об этом. Сказал о том, что воспитанные люди в таких случаях извиняются, что нам были доставлены неудобства. В ответ услышал, что извиняться сейчас буду я. Начался конфликт, моя спутница испугалась, полезла в него, стала просить меня уступить, я на нее наорал. За три года первый раз. Сразу же после этого, уже когда ехали,бонусом выяснилось, что в с спешке были забыты ключи от квартиры. Хорошо, были у обоих с собой. Итог поездки-ссора на двое суток, не разговариваем, живём порознь, испорченное настроение и впечатления от в целом очень хорошего отдыха. Пожелания фирме. Первое-если вы не можете организовать доставку людей транспортом одинаковой комфортности, сделайте хотя бы на них разную цену, рынок сам отрегулирует спрос. Зато не будет обид и претензий. Или, хотя бы, не притворяйтесь, когда говорите клиенту-"что вам не нравится, мы не на Газелях возим". Второе. Это туризм. Случаются форс мажоры. Мна не очень нравится сейчас то, что я, ваш клиент, должен объяснять вам, профессионалам, как решаются подобные вопросы.-Пишется сообщение в вотсап.-"Виталий, доброе утро. К сожалению, из за возникших форсивжорных обстоятельств мы были вынуждены изменить вам время выезда. Просим вас отнестись с пониманием, приносим извинения за предоставленные неудобства. Я понимаю, что хамство, оно всегда проще.... Элементарные вещи, блин. Турфирму поменяем, попробуем другую.... Ну, а вдруг. Остальные, как знают. Все люди разные, каждый степень допустимого с собой обращения для себя выбирает сам.
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Ирина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хочу выразить благодарность за потрясающую поездку в Кисловодск!Огромное спасибо экскурсоводу Махаринской Л.М.-очень много узнали интересного, все успели- и погулять, и полюбоваться великолепными видами, и вкусно поесть. И даже дождь, намочивший нас в последний момент, не испортил этот великолепный, насыщенный день!!!! Отдельная благодарность водителю за аккуратное вождение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литовченко
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Добрый день. Ездили с вашей компанией в Грозный. Хочется от души поблагодарить вас за эту замечательную поездку. Это был наш первый опыт такого путешествия, и мы в восторге. Все очень организовано, гид очень интересно рассказала про каждую достопримечательность, показала все самые интересные локации. Водители вообще молодцы. Особенно хочется сказать спасибо за бонус, поездку в Шали в мечеть пророка Мухамеда. Это детский восторг, без этого впечатления от поездки не были бы такими яркими. Буду всем рекомендовать Невтур для путешествий. Это оказалось и удобно, безопасно, насыщенно и по цене приемлемо. Спасибо всей вашей команде за такую качественную работу.🤗
2
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Семьей ездили на море на базу отдыха 'Приморская', провели прекрасный и спокрйный отдых. Комфортная дорога на хороших больших автобусах с веселыми и добрыми водителями, им отдельно спасибо с ними время летело незаметно. Хочу выразить благодрность сотрудникам НевТур за грамотность, отзывчивость и компетентность. Все
1
В
Вадим Гонашвили
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Забронировали отдых на Черноморском побережье. За 24 400 рублей за 4 дня, получили отдых с плохим сервисом. В автобусе кондиционер работал с перебоями, на первых рядах было очень холодно, а на последних было очень душно. Водитель не знал куда ехать, хотя был сопровождающий от Невтур, который тоже не знал дорогу до базы. По приезду на базу еще 2 часа ожидания до размещения. Люди уставшие от долгой поездки, еще 2 часа маялись на улице с чемоданами. Сотрудник НевТур Ангелина забыла (или не хотела) предупредить, что на базе Приморская связи нет, местный вайфай ловит только в центре базы (возле администрации базы)!!! В номере грязные потолки, постельное белье очень потрёпанное, пледы в номере влажные и не первой свежести! Очень большая просьба к руководителю принять меры и наладить сервис своей компании. С руководством базы можно договориться о размещении клиентов по приезду и обговорить наличие чистоты в номерах. Предупреждать клиентов о всех возможных недочетах в отдыхе, а именно об отсутствии мобильной связи.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дендюк
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Собирались с супругой отдохнуть в Таиланде, в этот раз выбрали остров Пхукет. Потратили много времени на поиск подходящего отеля на сайтах различных тур. компаний. После обращения в "Невтур" получили предложение посетить отель"Marina Phuket Resort", который мы сами не находили. Теперь, после 10 ти дневного отдыха там, приняли решение, обязательно посетить его еще раз. Просто райское место в пальмовой роще на берегу Индийского океана!!! Оформление, с предложенными доп. опциями было произведено нашим менеджером Ангелиной, четко и оперативно. Все необходимые документы оформлены без ошибок и в срок. Далее, все зависило от компании "Пегас" и те отрицательные моменты (обратный вылет из а/п Краби до которого нужно было ехать более 4-х часов) уже не входили в компетенцию "Невтура". Спасибо за рекомендованный отель и организацию этого незабываемрго отдыха,
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
отправились мы на отдых в Дивноморское. в договоре прописано отправление из города Невинномысск в 23:00 , заселение в 14:00. Выезд в 11:00. А теперь ка проходит на самом деле! в день отправления пришло сообщение о том , что выезд в 22:00,но это то и ничего страшного. а приехали мы к отелю в 4 часа ночи, водитель просто остановился, не сказав какой город, открыл дверь и говорит "че сидим выходим" мы посмотрев на звезды поняли что это Дивноморксое и вышли. но тут одна проблемка, гостиница закрыта! мы разбудили кое как администратора,нас впустили погреться и посидеть на креслах! в гостинице нет свободных номеров и выселение гостей проходит до 11 часов. по итогу мы заселились в 11:50. Считаю что это было замечательное начало отдыха..... Далее выезд! накануне вечером пришло смс что выезд в 07:20. мы собрались,ждем на улице,ждем ,ждем и та да.... приезжает в 08:10. Что имеем, гостиница хорошая,но это не заслуга "невтура", единственное за что они по сутии отвечают это транспортировка людей,довести, довезли, то то что люди после дороги 8 часов ждут заселения и не могут ни переодеться, ни искупаться, ни прилечь им все равно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Белоусова Виктория
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
10.08.2024 ездили с детьми на экскурсию Нальчик. Замок Шато. Голубые Озера. Открыли новые места. Было интересно и познавательно. Спасибо команде НевТур за комфортную и увлекательную поездку.
3
Вероника Задорожная/Кудрина/
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Здравствуйте. Моя семья очень довольна поездкой в Грозный. Организация отличная. Ёмкая вместительная экскурсия. Масса положительных впечатлений и эмоций Экскурсоводы грамотные, вежливые, тактичные. Водители //Алексей и Сергей//- отличные специалисты, внимательные, позитивные, отзывчивые. Спасибо за профессионализм " Невтуру"!!!
2
1
Максим Александрович
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Турфирма предоставляет широкий выбор экскурсий, водители работают отличные, безопасное и комфортное вождение, что нельзя сказать об состоянии автобуса который возит на море, на некоторых сиденьях отсутствуют боковые подлокотники и кресла не фиксируются в нужное положение, что приносит большой дискомфорт при поездках на большие расстояния. Надеюсь что устраните эти недостатки, чтоб отдых доставлял удовольствие, а не омрачался дорогой к месту отдыха и обратно
1
Ирина Оводкова
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
Просто любимое турагентство!!!! Все классно и подберут номер, и отправят в отличное место, и доставят до место отдыха и обратно довезут и если хочешь на один день или на неделю и в любую часть света. СПАСИБО !!!! МОЛОДЦЫ !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ин На
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность за превосходную поездку в Осетию!Всё было удобно, комфортно, быстро и весело! Особая благодарность прекрасному водителю Леониду за высокий профессионализм, за безопасность и комфорт поездки, отзывчивость и внимательность. За экскурсию по маршруту и интересные рассказы.Здоровья ему и благодарных пассажиров ,безопасной дороги. Коллектив зип «энергомера» Смена 1.цех 25.
2
Ольга Костенко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Много лет приобретаем путёвки на море только в НевТуре и очень довольны. Девочки в ватцапе всё распишут и лично разьяснят все нюансы поездки. Комфортабельные автобусы. Профессиональные водители
2
Оксана Скоморохова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Лучшее тур агентство в городе! Отличный персонал, который подберет тур по вашему желанию. А так же есть однодневные туры по разным достопримечательностям. Очень хороший экскурсовод, много познавательной и полезной информации можно узнать при поездке в Нальчик - голубые озера. И многое другое. Обслуживание отличное, персонал лучший!!! Спасибо за Вашу работу, с Вашей помощью мы познаем нашу Родину и ее красоты!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Розанова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Добрый день, не рекомендую данную фирму. К услугам данного оператора обращалась 4 раза и каждый раз были проблемы. В программах было заявлено одно, а по факту другое. Так в поездке в Элисту "На фестиваль тюльпанов" тюльпаны мы даже не видели. Мне было сказано, что они отцвели, что не соответстаовало действительности. В поездке в Железноводск и Иноземцево, мы должны были посетить парк в Иноземцево, но мы его не посетили. А последняя поездка в Лаго-Наки чуть не закончилась аварией. У колеса загорелись колодки на ходу. Такое может случится с каждым, но большой вопрос к решению форс-мажорных ситуаций со стороны Невтура(а они у них постоянные). Водители себя повели по-хамски, переходя на личности и оскорбляя. Автобусы сильно "подуставшие". Как выяснилось на этой экскурсии, автобус фирма взяла в найм и ответственности за него не нести не собиралась. Время и экскурсии организован плохо. Если Вы ходите хорошо и приятно провести время, то Вам не стоит обращаться в Невтур
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Благодарим за прекрасную поездку выходного дня в города Железноводск и Пятигорск.Отдельное спасибо экскурсоводу Людмиле Михайловне .Чувствуется,что Вы любите свое дело,умеете интересно преподнести информацию,всего Вам самого наилучшего.
1
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
29 апреля побывали в туре Краснодар, Парк Галицкого, сафари парк. Очень понравилось, впечатлений море.Комфортно добрались, автобусы удобные, чисто, время в дороге пролетело незаметно🚌🐃🦘 Хочу выразить благодарность всей команде сотрудников Невтура, за информативность, доступность и оперативную работу. Так же огромное спасибо Водителям, прекрасные, отзывчивые, добрые, веселые, замечательные мужчины💪😍🥰 с ними поездка стала ещё более комфортной, всё объяснили, рассказали где заберут, как и куда идти🧭 Желаю сотрудникам и организации процветания и дальнейших поездок, чтоб на вашем пути было меньше "не далёких" пассажиров. А пассажирам в свою очередь хочу пожелать вести себя адекватно и уважать других туристов☺🏝🏔
3
Лариса Е.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Ездили с этим туроператором в Краснодар. Никому не посоветую!Маленькая газель ,предназначенная для перемещения по месту,но никак не междугородний ,долгий маршрут.Восемь часов ада на заднем сиденье без кондиционера,полок для ручной клади,в тесноте, в три погибели, с тошнотворным запахом отработанного топлива-не передаваемое "удовольствие".Организацией данного тура -ОЧЕНЬ огорчены!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дрофа
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Ездили с компанией "Нев Тур" на корпоративный отдых в горы. Компания показала себя лояльной по отношению к клиенту, на изменяющиеся условия реагировала адекватно, понимающе). Благодарим менеджера Екатерину и водителя Алексея - доброжелательные, ответственные, компетентные сотрудники. Рекомендую!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Kumratova
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Хочу выразить благодарность Невтур за интересные туры выходного дня! Менеджеры молодцы - рассказывают всё подробно и оперативно разрешают все вопросы. Теплое и дружеское отношение. На море летом всегда только с Невтур! Спасибо большое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Много лет отдыхаем с помощью турфирмы "НевТур", огромное количество предложений для отдыха, предупредительность, внимательность и профессионализм туроператоров - основная характеристика "НевТура". Персонально хотелось бы отметить туроператора Ангелину, которая сопровождает наш отдых в течение 10 лет. Спасибо огромное ""НевТуру" за прекрасный отдых от учителей города Перми!
2
3
Tamara Nikitina
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Спасибо за классную поездку сегодня в Архыз . Всё было супер. Водителю Алексею что нас довёз в целости и сохранности экскурсоводу Галине Петровне
2
1
Маргарита Петрищева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Вчера только вернулись с базы Приморской Новомихайловский район,хотим выразить благодарность от нашей семьи! Работа вашей туристической компании слаженная и внимательная. Водители автобуса вежливые, отзывчивые,отдельное им спасибо! Все очень понравилось,поедем с вами ещё!💓
1
2
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Во время экскурсии водитель не вернулся к назначенному времени,и все ждали его час, стоя под дождем. В конце маршрута еще и автобус сломался, и стало невыносимо вонять бензином на весь салон
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаповал
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
5 ноября вернулись с классом с села Архыз. Водитель Алексей понравился ребятам - внимательный, отзывчивый, вежливый человек. В пути было комфортно, тепло, доехали спокойно, было интересно. Туроператор Екатерина всё вежливо объясняла с оформлением документации. Все довольны и благодарны.
3
2
Посмотреть ответ организации
петруш т.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Нормальная фирма, нормальный персонал, но есть незначительные шероховатости в сопровождении (телефонном) клиентов.
1
Петр
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Привествую всех народ. Хочется описать ситуацию, но не хочется вспоминать, так что в двух словах: некомпетентное поведение одного сотрудника не смогла подобрать мне тур на море и испортить моё отношение к данной организации и написать отрицательный отзыв. Не советую обращаться за туром, это моё личное мнение, а там смотрите сами. Всем добра. Нижневартовску отдельный респект.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мазуров
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Забывают о вас сразу после получения оплаты. В стоимости тура не указывают доп сборы, удваивающие стоимость. Вместо решения проблем менеджрица Наталья грузит своими. Экономят на всем и всех, даже на навигаторе для водителя, благодаря чему поехали не в Лабинск, а в Усть-лабинск. Вместо двух часов дорога заняла 6!
3
4
Екатерина Кондратьева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Ужасный сервис!!! Вместо оговорённого выезда в 9 утра, решили они своей конторой выехать в 7 утра. Отношение хамское , из-за них остались с ребёнком голодные, потому что не предупредили заранее о раннем выезде!По дороге домой мы уже успели сломаться 2 раза, и уже целый час стоим на обочине голодные!!!
5
4
Alina B.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Уже много лет пользуемся услугами Невтура и с каждый годом сервис всё лучше!!!!!!!! Круглый год возят людей куда захочешь и на сколько захочешь
1
1
Альбина Чикунова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Хорошая тур фирма, а менеджер Ангелина всегда посоветует и подскажет. Также отлично про консультирует по телефону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лаврентьев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Очень благодарны коллективу "Невтура"за отлично организованную поездку на базу отдыха "Приморскую". Работу "Невтура"оцениваем на пять.
1
Евгения Захарченко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Все устроило, вторая поездка и все шикарно, спасибо Екатерине за эмоцит
Марина Богданова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
несколько лет пользуемся услугами Невтур, прекрасный менеджер Ангелина, приятно иметь дело, очень доброжелательная девушка, хороший профессионал, я очень довольна, буду обращаться еще, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Шевченко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличное агентство , дружелюбный , вежливый и отзывчивый коллектив. Всегда подберут для Вас лучший вариант по вашим запросам.
1
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Спасибо компании "Невтур", что на протяжении многих лет помогает организоваться досуг учащихся края!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Надточеева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Великолепная экскурсия в Домбай! Нам с сыном очень понравилось!
1
1
atlantis-r
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Отлично, приветливые девчата, подберут, оформят любую поездку. Не раз обращался, всегда доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2