Ин На
2
Ин На
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нев Тур
Невинномысск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность за превосходную поездку в Осетию!Всё было удобно, комфортно, быстро и весело! Особая благодарность прекрасному водителю Леониду за высокий профессионализм, за безопасность и комфорт поездки, отзывчивость и внимательность. За экскурсию по маршруту и интересные рассказы.Здоровья ему и благодарных пассажиров ,безопасной дороги. Коллектив зип «энергомера» Смена 1.цех 25.