Поиск
Маршруты

Pizza Nebug & Столовая

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Василий Семенихин
Знаток города 9 уровня
2 мая
Обслужили быстро, персонал вежливый, заказ выполнили в срок, а вотсама пицца ну о-очень тоненькая для своих цен, хотелось бы посолиднее!На месте пиццерии уже магнит.
Алла Клюева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень довольны обслуживанием и качеством продуктов! Очень вкусные блюда, разнообразные и большой выбор! Вкусно - как дома!!! Приезжаем сюда не первый раз и всем рекомендуем! Чисто, уютно и доброжелательный персонал!большое спасибо Леночке, хозяйке за уют !!! Отдыхаем в Небуге каждый год, нам есть с чем сравнивать. Очень порадовали и цены и внимание! Рекомендуем всем! Город Новочеркасск Алла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Очень вкусно 🤤, ребята молодцы , начиная от свежих комплексов по смешной цене , заканчивая вкуснейшей пиццей . если командировка то только сюда . благодарим за уют и гостеприимство ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Жанна. Инвестиции в недвижимость
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
На мой взгляд, столовая лучшая не только в Небуге, но и в близлежащих поселениях. Подают как в хорошем кафе - не надо стоять с подносом, никаких зачерепевших, засиженных мухом блюд. Еда вкуснейшая, домашняя, порции огромные, после обеда - чай с вкусняшками, цена для такого обеда вообще мизер! Вчера попробовала харчо. Огонь!!! В прямом и переносном смысле, но изжоги не было, как бывает часто после обеда в других заведениях. Разнообразие выбора удивляет! Вчера были одни супы и горячее, сегодня другие. И это при том, что сейчас конец сентября и поток клиентов оставляет желать лучшего. Одним словом, спасибо Елене - хозяйке и всем, кто трудится в данном заведении. Удачи Вам и процветания! И всем настоятельно рекомендую посетить. Для себя, во всяком случае, я выбор сделала)
6
софия Лаврухина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Еда вкусная но единственное ч то мне не понравилось это картофельные шарики мне показалось что в них добавили слишком многовато муки ещё пончик, для такого пышного пончика мне показалось что в нём было маловато начинки, а так остальная еда которую мы с семьей, брали всем понравилась.
Татьяна Силина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отвратительное место. Никому не рекомендую!!!! Заказали комплексный обед. Куриный суп был с живностью личинки или черви,прилагаю фото (живности было в супе прилично) !!! На мой вопрос ,что это в супе в большом количестве,официант сказал ,что уточнит у повара. Вернулся и кинул из за стойки ,мол это приправа куриная. Попросила уточнить ,что это за приправа,так как выглядит она совсем не как приправа. Пошёл за поваром. Вернулся и сказал,что комментариев не будет ,повар очень занят. К слову в столовке,кроме нашей семьи ни одного человека. Также пюре было просто ледяное. Из холодильника. Даже не удосужились разогреть. Спросила как будем решать вопрос,ответ убил.. типа,че надо. Супер. Мне надо было поесть всей семьёй нормальной пищи. С таким отношением у вас всегда будет пустой зал. Вы этого заслужили. Мне не нужно было 150 рублей возврата за суп,мне кажется люди должны нормально выполнять свою работу. Хорошо,что заметила,а если какие нибудь бабули. Они бы съели эту отвратительную еду. А и ещё оплата только на личную карту повара. Заведение работает без ккт и видимо налоги не платит
Денис Шаталов
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Местечко отличное для отдыха семьёй, еда домашняя отменная и очень вкусно, пицца тоже очень хорошая, персонал отличный и приветливый, всё очень очень хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
elena p.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Очень вкусная и свежая еда. Разнообразие блюд. Вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все чисто, уютно, комфортно. приходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
МONA
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Первый день повезло- свежие продукты, еда приготовлена хорошо. Цена комплексного обеда 250р. Но на второй день на второе подали вчерашние блюда (а я взяла те же, что и в первый день и сразу поняла что это вчерашнее по усталому и пожухлому овощному рагу и пережареной второй раз котлете ) - которые весь день, пробыли в тепле на раздаче (и где были ночью - в холодильнике или оставались на раздаче- неизвестно!). Живот бурлил. Выручило от серьезных последствий только то, что в дорогу беру с собой энтеросорбенты. Не рискну рекомендовать кому-то после такого это место.
3
6
Юрий Топилин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Хорошая домашняя еда, вкусные комплексные обеды, тихо и спокойно, без суеты и большого скопления людей. Приятная атмосфера,вежливое обслуживание. Если вы хотите отдыхать на море, а кушать как дома приходите сюда!
6
1
Лана
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Небольшой ассортимент блюд, цены стандартные для кафе Небуга. Порадовал бесплатный чай с печеньками во время ожидания заказа.
6
Володя Гайдамака
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2023
Отвратительное обслуживание, пришли во время поминок, меню основного нет и ладно это можно понять но то что предложили это ужас, заказали пюре с котлетой, суп лапшу, салат овощной и лимонад Теперь по порядку Салат принесли с украшением Толстой белой ниткой прям на верхушке, спросили состав при заказе сказали помидор и огурец а оказалось что еще и лук репчатый как бы можно было и уточнить Пюре просто ледяное с холодильника даже подогреть не удосужились Котлета нормальная но много перца Теперь суп лапша это вообще сказка, записывайте рецепт!! Вода да побольше, 3 кусочка мяса чуть меньше 1 на 1 см и упаковку черного перца все! Суп готов! Лимонад хороший Одна звезда только за посуду, красивая но со сколами, ну а что хорошего по чуть чуть В результате отравление, спасибо 😉 Не знаю кто ставит этому 5 звезд может вам просто стоит покушать в других заведениях 🥹 И я не говорю про рестораны, много реально вкусных столовых
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Темиров
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Очень вкусно , кухня разнообразная , порции большие , пицца бомба честно говоря ! Персонал приветливый , работают без осечек
6
Татьяна Кравченко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Тихое,уютное местечко. Адекватные цены,приехали с соседнего посёлка по рекомендаций. Пицца,хачапури обалденные💫 Рекомендуем)
6
Михаил Лебедев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Плюсы:неплохой выбор меню, еда в целом съедобная Минусы: плохой сервис, нет возможности оплатить картой
1
Светлана Л.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Заказали 2 разных пиццы, внешне они мало чем отличались, да и по вкусу тоже: в обоих был толстый слой кетчупа и такие же толстые кусочки помидор на тонком-тонком блинчики. Плюс в одной были тухлые креветки. Отравиться - не отравились, но настроение было испорчено, да и гастрономического удовольствия никакого ..
2
3
Жанна Хуршудян
Дегустатор 6 уровня
14 января 2023
Заказывали пиццу.На троечку.Для зимы и полного отсутствия конкуренции рядом прокатит.Летом думаю нет.Ребята уж простите,но цена -качество не соответствует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Была несколько раз. Покушать можно, но не на 5+. Очень вкусно делают хачапури. Часто закрыто, поэтому режим работы мне не понятен. 🤦
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2020
Ходили сюда обедать. Готовят вкусно. Здесь комплексные обеды. Ребенок 4х лет ел с удовольствием) Приходите!
6
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Прекрасная кухня работают круглый год очень вкусно ! Заезжаем сюда по дороге из Сочи уже в 5 раз , дети в восторге от пиццы!!!!!
6
1
Любовь Мельницкая
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Хорошая столовая!Очень вкусная и разнообразная еда!Мы с ребёнком с удовольствием ходили все лето туда обедать )
6
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Очень уютное классное место можно очень вкусно и недорого покушать разносторонняя кухня очень вкусные пиццы и вторые блюда
7
Юлия Колесникова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Доброжелательный персонал, комплексный обед за 250р, вкусно как дома
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кокарев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Отличное кафе, вкусно и быстро за адекватные/приемлемые цены
6
Анна Костюрина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Все очень вкусно, продукты свежие, обслуживание хорошее. Цены очень доступные. Всегда здесь обедаем.
6
Ольга Завгородняя
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Цена - хорошая. Быстро приготовили заказ. НО: пицца ужасная. Тесто невкусное. Начинки мало, пицца сухая.
3
2
евгения у.
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Отличное место! Была приятно удивлена, пилы в "столовую". Очень понравилось все. Уютно, вкусно, сервис, доступно по ценам. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Бориско
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Ни первый год по приезду в Небуг едим в этой столовой. Безумно вкусно,свежее и очень демократичные цены. Комплексные обеды так совсем по смешным ценам. Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Прекрасное заведение! Добрый и отзывчивый персонал, очень вкусная еда и приемлемые цены.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Недорогие комплексные обеды, вкусно как дома😊 Дети в восторге от пиццы 🍽
5
Инэсса Лавриненко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Вкусно, недорого, чисто, приветливо! Обязательно вернусь))
4
Посмотреть ответ организации
A
a8solut2013
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Можно быстро неборого и очень вкусно поесть👍очени приветливый персонал💪🍟🍕🍜🍣
6
Светлана
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2021
Да вкусно, ждали долго пиццу, находиться далековато
3
PbI6A4OOK
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2021
Единственное место которое работает в не сезон как мы поняли.Очень вкусно,питались в 5 дней что был в командировке,все понравилось!
5
Е
Елена Гудаева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Заказывали три пиццы. Дети очень довольны! Будем заказывать еще, советуем.
4
Эльнур Шакиров
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Очень вкусно готовят и недалеко от моря.
6
vovan gaidukov
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Были один раз. Барашек в пиве очень понравился! Да пиво тоже....
6
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2021
Не дорого, но без шика. Простая столовая с простой едой, хотя небольшой выбор есть.
5
Александр Черненков
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусная еда и большие порции
4
Посмотреть ответ организации
Ася М.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Очень вкусно. Ребёнок в восторге.
6
Посмотреть ответ организации
Natalja S
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Вкусно по приемлемым ценам
3
Денис Берлиз
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2021
Хорошо приготовлено, нареканий нет.
4
Евгений Малахов
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Все вкусно и доступно
5
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Ужасное обслуживание, хамское отношение к людям, не свежая еда!!!
3
4
Стен Кондор
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2022
Супы на вынос вкусные
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Все вкусно спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Вкусно и недорого.
3
Е
Елена Поповa
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Не вкусно ещё и дорого
1
5
Дмитрий Игонин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Неплохая пицца.
6
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Отличная столовая.
7
  1. 1
  2. 2