Татьяна Силина
7
Татьяна Силина
1
подписчик
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Никому не рекомендую. Потеряли посылку, в чате поддержки приходят шаблонные неинформативные ответы раз в 5 дней. Телефона горячей линии нет. Очень удобно устроились. А главное врут,отправителю дают одну информацию, а получателю другую.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это место! Очень быстрое обслуживание. Девушка на раздаче с бейджиком Марина очень вежливая и приветливая!
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Регистрировала тс, запись через госуслуги, приняли раньше назначенного времени минут на 20. Все очень даже быстро. Постановка на учет заняла около часа. 👍
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Роллы совсем невкусные. Из большого запечённого сета вообще ничего не понравилось. Просто рис,много майонеза, дешевые консервы. Считаю,что за эти деньги можно поесть в других местах вкуснее
Азур
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе. Весь отпуск ходили сюда ужинать. Цены демократичные. Блюда все вкусные.
Юлия
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный гостевой дом! Номер полностью соответствует фото. Чисто,уютно. А главное,что гостевой дом в 5 мин.от моря пешком. Несмотря на то,что расположен вдоль улицы, тихо и спокойно. Напротив есть магазинчик со всем необходимым. Юлия и Александр приятные ,гостеприимные и участливые люди.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Небольшое помещение, но очень уютное
Ногти+
Мурино · Подология
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Наталья-супер! Прекрасный,качественный маникюр,сразу видно работает профессионал! Покрытие держится долго! Большой выбор цветов.
За Чёрной речкой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Очень люблю ваш театр! Отличные постановки! Особенно Арт)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан) Ходим сюда уже 5 лет. Вкусно готовят. Приветливый персонал.