Денис Шаталов
6
Денис Шаталов
1
подписчик
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Гостиница Олимп
станица Выселки · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень средний класс, во всех номерах стоит запах канализации причём номера стоят далеко не дёшево, да и кравати точнее матрасы дешёвые, хотя есть и плюсы; тепло и чисто в номерах, но если нет сильного ветра, а минусы не буду перечислять)
Ваниль
Ессентуки · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Пекарня и кондитерские изделия очень хороши, но по кондитерские можно и ценник немного снизить
Асьенда
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Классное местечко для отдыха семьёй с детьми, небольшой уютный дворик с мангалом, номера уютные приятные и чистые, рядом речушка где можно отдахнуть от самого моря и порыбачить, до моря-пляжа метров 500 по ровной без холмов и бугров что очень комфортно, хозяйка приветливая и обходительная, приятный человек, в общем советую, если у вас с запросами всё нормально.
Pizza Nebug & Столовая
село Небуг · Бар
Сохранить
Январь 2023
Местечко отличное для отдыха семьёй, еда домашняя отменная и очень вкусно, пицца тоже очень хорошая, персонал отличный и приветливый, всё очень очень хорошо.
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место для проведения семейного и не только семейного отдыха, всё классно
Кафе & бар Сам
Лескенский район · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Неплохое местечко, для того кто транзитом проезжает, можно неплохо подкрепиться да и цены нормальные
Табак
Ессентуки · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор и обслуживание на хорошем уровне
Чайный домик
село Красный Курган · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Чай можно попробовать ну и многое другое, качество хорошее
Строй Маркет
Ессентуки · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены приемлемые, но для большой площади ассортимент не очень большой, думаю что на стадии развития
РЦ Магнит Лермонтов
Лермонтов · ​Распределительный центр
Сохранить
Декабрь 2020
Как многие и пишут, что ужасное место, отношение к постовщикам как к мусору, из 6ти окон приёмки документов работает одно и то с перерывами, на попытки узнать за свои же документы отпровляют подальше, смс не присылают не звонят, в общем сотрудники обнаглевшие!!!