Поиск
Маршруты

Код ногтей

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
161
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
198 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Yuliya 1901
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Была у мастера Светланы. Идеальнее мне еще не делали маникюр! :) Очень старательный и аккуратный мастер. Форма и покрытие супер.
Посмотреть ответ организации
Martin
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Итак, я обошла практически всех мастеров и все салоны красоты в своём районе и мой опыт чаще всего был печальным). Рада, что открыли наконец то студию маникюра в доме. Из плюсов: отличный администратор, очень вкусный кофе в красивом стакане с конфетками) мастер, которая старалась (у меня пока только было снятие- к сожалению из-за того, что время было поздним, но я попробую обязательно маникюр и педикюр, чтобы оценить скорость и чистоту работы). Приятная музыка, свежий ремонт Из минусов: очень светлый белый свет 😁 как в больнице, но может это плюс, чтобы рассмотреть все нюансы работы. Стоимость для кого-то может показаться высокой, хотя скорее всего студия позиционирует себя как премиум-класс))) Немного места, но все таки к счастью столы расположены так, что гости не будут сидеть «друг на друге». В общем, пока мне все понравилось, желаю процветания в нашем непростом районе).
1
Посмотреть ответ организации
Yana Ivanova
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Отличное место,девочки делают маникюр аккуратно и очень красиво! Стоит попробовать и сходить именно к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Ягубова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Приятная ногтевая студия, делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком Банди у Светланы - все идеально, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Из плюсов: приветливый администратор, вкусный кофе, удобная для меня локация, интересная палитра. Мастер сделал тонкое ровное покрытие, как я и просила. Из минусов: На 8 пальцах порезы. Сейчас сильный отек, краснота, пара пальцев до сих пор кровит. Маникюр выполнен ТОП! мастером Миланой (за ТОП, естественно, доплата). Хочу дополнить свой отзыв и поделиться своими впечатлениями о втором посещении салона. Маникюр с покрытием получился идеальным! Ни одного пореза, пропила и покраснения. Ровное, тонкое покрытие. За идеальным маникюром к ТОП мастеру Людмиле 🌼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Милые и профессиональные работники, вежливые, знающие свое дело. Впаривать ненужные процедуры не будут.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
В салоне была торт раза,и это уже говорит о том,что возвращение понятно почему). Была у Марии,Светланы,все понравилось. Маникюр чистый,покрытие тонкое,по форме тоже не возражений ! Спасибо 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2023
Отличный салон! Снова и снова восхищена топ-мастером Людмилой. Доброжелательна и аккуратна! Очень хочется прийти в следующий раз, определенно атмосферное место.
Твой Х()й
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший мастер Сергей. Прикрепляю чистейшие пальчики. Приятный собеседник и потрясающий мастер. Чудесный салон. Буду ходить обязательно.
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Мастер Екатерина - профи! Все аккуратно, качественно и быстро. Приятный персонал, хороший сервис и атмосфера. Спасибо 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Счастлива, что попала к Светлане. Это лучший мастер. Маникюр и педикюр выполнен идеально. Сам салон приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мишина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Все чудесно, все очень привлеливые, а главное, что работа аккуратная и выполнена профессионалами! Спасибо! Вернусь еще не раз) если ищете классный салон поблизости - только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Супер! Приятный администратор, сразу предложила чай, кофе, конфетки (в красивых чашках на красивых подносах), помогла повесить куртку. Девочки-мастера все милые, все здороваются. Мастер Катерина - супер. Качественный маникюр, идеальное покрытие! П.с.была в тех местах проездом, но при возможности ещё вернусь, очень приятное впечатление!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Я в восторге! Спасибо мастеру Юлии за шикарный маникюр и массаж рук❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alena Beydogan
Знаток города 7 уровня
4 марта
Делаю у Юлии, очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Удобное расположение, отличные мастера и высокий уровень сервиса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Пользуюсь этим салоном уже давно, практически с самого открытия. Хорошие мастера и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Грибенюк
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Делала в салоне и педикюр и маникюр! Осталась довольна! Чисто, уютно! Персонал приветлевый!❤️
Lola Chershova
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Качество работы 5+, приветливый персонал 🌻 Все чистенько и уютно.Я была у мастера Кати, теперь я постояяный ее гость ☺️
1
Посмотреть ответ организации
NAA
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Я не знаю кто тут и кому ставит высокие оценки, но мастер Гульчин это просто ужас, маникюр делала грубо, все руки , пальцы выворачивала, настоящая грубятина. Все ногти через 2 дня в заусеницах, я сама лучше сделаю дома, чем такой мастер. Откуда они только такие горе специалисты, куда смотрят вообще управленцы салона, набирая таких специалистов??? Всякое встречала, но с таким маникюром столкнулась впервые
2
1
Посмотреть ответ организации
Daria A.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Отличное расположение, хорошие мастера и материалы. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Сабина Андреевна
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хожу в данный салон уже второй раз. Все очень нравится Удобно записаться на сайте, все понятно Уютно, чистенько, предлагают вкусный кофе с конфетами, отличная музыка 🎵 Светлана мастер просто восхитительная 🌷🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Пишу отзыв спустя 3 недели. Всё отлично, ни сколов, никаких нареканий. Мастер отличный, атмосфера приятная. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Диана Магомедова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Удобная локация прямо у дома, мастера аккуратные, внимательные, работают не так долго, нравится, что не затягивают на 3 часа, при этом к работам не возникает никаких претензий, все четко и очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2025
Люблю этот салон , особенно делать педикюр! Мастера тщательно и бережно работают. Я довольна!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Черняев
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2024
Отличное место!! 100% С открытия клиент студии. Раз в две недели маникюр, раз в месяц педикюр. Все очень бережно и деликатно. Был у Юлии и Светланы - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Делала маникюр у мастера Светлана .Все прошло отлично, работой довольна,однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличный салон! Хороший персонал 🙌 Качественный маникюр 🔥
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Мне все понравилось. Мастер Людмила чудесно и быстро сделала маникюр с покрытием. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Maria R.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличное качество, уютное место, работают профессионалы 😍😍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
19 июня
Милые мастера , всем рекомендую
Aly
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
К сожалению, не понравилось. Переехали в ЖК Хедлайнер, в связи с этим искала салон, куда буду постоянно ходить. К слову, делаю маникюр и педикюр с покрытием уже 15 лет, мастеров меняла только по причине переездов в другой город или страну. Записалась сюда на комплекс маникюр и педикюр к так называемому «топ» мастеру Катерине. Студия сама по себе уютная, встретили неплохо. Но, когда мастер начала снимать покрытие , я сразу поняла что мастер недостаточно опытен, как-то больно гнет пальцы , неуклюже работает, не видела раньше такого нигде, но самое главное, у меня начал один ноготь беспокоить после снятия, и на этом месте появилась царапина. Я спросила довольно тактично, давно ли мастер работает, и показала, что ноготь чувствителен стал, на что мне в ответ с озлобленным выражением лица: «у вас есть претензии к моей работе ? можем поменять мастера», и вместо того ,чтобы нормально продолжить диалог, начала нести непонятно что и нервничать, сказала, что у меня пластина тонкая, или мастер который снимал ранее покрытие, вам наверное повредил. Лучшая защита - это нападение , видимо. Я попросила закончить, дальше не хотелось что-то делать у этого мастера. С меня взяли за снятие , попросили произвести оплату переводом по номеру телефона . Поинтересовались почему ухожу, я сказала прямо, что не понравилось, конкретно что не так у меня не стали выяснять. Вот и все, поэтому, не рекомендую. Дополняю отзыв посла ответа организации. Ногти мои никогда не были чувствительными, я делала перерывы за 15 лет и лечебные покрытия для профилактики. И почувствовала я дискомфорт только при работе вашего мастера Катерины. В тот же день, естественно, я пошла к другому мастеру, чтобы исправить то безобразие с чем я вышла из вашего салона. В другом месте очень удивились тому, с какими ногтями я пришла после снятия покрытия, так как оно было снято неравномерно, кусками, я даже фото этого «шедевра» сделала. Так что не нужно пробовать выезжать на теме «сам дурак», не получится.
2
Посмотреть ответ организации
Милена Кишева
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень вежливый персонал Осталась очень довольной🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Маникюром и педикюром довольна. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Новоселова Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хочу поблагодарить за качественную работу мастера Юлию! За отличный сервис администратора и уютное пребывание в салоне!
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Спасибо Елизавете за чудесный маникюр, мой мастер 100%❤️.
2
Посмотреть ответ организации
korolenko
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Понравилась мастер Юлия. Спасибо за красивые ногти!
Посмотреть ответ организации
Алина Брагина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Делали нюдовый маникюр 2 часа, не понравилось, и прайс неоправдонно высокий.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Очень приятное место, приветливый персонал, хорошее качество услуг. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Всё очень понравилось. Спасибо мастеру Светлане.
1
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
отличный салон! дорброжелательные и приветливые администраторы!! обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Очень быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Katya 2RU
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Прекрасное место и сервис, рекомендую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хороший салон и удобное расположение. Спасибо Екатерине за педикюр!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коштылянова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Потрясающий специалист, все очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Очень всё понравилось. Спасибо мастеру Гуле
2
2
Посмотреть ответ организации
Нурлана М.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Милана мастер от Бога. У нее идеальная работа❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Е.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Очень приветливые девушки и прекрасный мастер
Посмотреть ответ организации
Поля Йоу
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Все очень понравилось 👏 Отличный салон!!!💅👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6630
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Професеналы ас мастера своих дел просто супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4