Katya 2RU
5
Katya 2RU
2
подписчика
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Код ногтей
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место и сервис, рекомендую ☺️
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению, опыт получился неприятным. Официантка просто пропадала на 15-20 мин, а потом вовсе ушла со смены (думаю), и я сидела ждала. Кнопки позвать официанта нет, а другие либо пафосно проходили мимо, либо стояли разговаривали у входа. Десерт принесли, только когда напомнила (кофе уже кончился), а салат был маленький с огромным укропом и лужей масла. Ушла голодная и злая:)
Coffee Like
посёлок Караваево · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Продавщицы час не было на месте 🤮 Что за позорище?
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень аутентичное место! Понравилось! Попробовали такос, картошку и суп, вместе с мексиканкой, нам очень понравилось, особенно новая Маргарита
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
По рекомендации друга пошла учиться в You Will Drive и ничуть не пожалела — с самого начала всё было отлично организовано, понятно. Лекции помогли понять теорию с нуля. Особенно понравилось, что они всегда были на связи в мессенджерах и разъясняли любые вопросы. Инструктор тоже был всегда очень вежливый, терпеливый, объяснял столько, сколько нужно. На экзамене у нас всегда был свой автобус для наших групп, чтобы греться, пока ждешь. Спасибо большое, права вчера получила)
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Нечем дышать абсолютно, никакой вентиляции, еда понравилась, кальян нет. К нему обещали чай с орешками — не принесли. Но главное — пять тысяч пришлось оплатить переводом…. Не понравилось, дорого, а сервиса нет. Даже меню напечатанного нет.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное место, отличный сервис, и суперско украшено к новому году! Приду ещё! Александр помог с выбором чая 😊
Резиденция Гофмана
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Безумно понравился этот отель! Внутри уютно, как в квартире, очень стильно и чисто. Очень душевные завтраки и обслуживание в целом. Хочется вернуться ещё! Спасибо большое, очень рекомендую!