Ирина Карпова
7
Ирина Карпова
0
подписчиков
1
подписка
109,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Klich
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Ресторан не ориентирован на постоянных гостей . 1.Стол был забронирован определенный ,но посадили за другой 2.Заказали проссеко ,но при нас не открыли и более того поставили в неизвестное нам место .Мы указали на это и получили бесплатный десерт. 3.Нам сказали ,что время подошло к концу и это после того ,что нам предоставили не тот стол 4.Самое главное -ребенка выгнали из детской комнаты так как время за столом родителей подошло к концу. 5.Так как ЖК большой ,а ресторан с маленькой площадью рассчитывают на то ,что есть кому придти.Цены выше среднего по Москве 6.Вышли из ресторана и сверху падали глыбы льда,но это уже вопрос к УК
Milk&beans
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда беру горячий шоколад (редко где делают) Сегодня поняла ,что к моему сожалению придется искать другую кофейню Переделали три раза и все три раза не горячий шоколад.Предлагала девушке сделать мне что то другое она сказала работаю три месяца вас ни разу не видела и делаю по технологии Браво .Пришлось не спорить ,а выбросить в помойке на улице Благодарю за все прошлые покупки ! Прощайте
Натахтари Grand
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Сейчас находимся в ресторане. Все очень вкусно и прекрасное обслуживание Обязательно вернемся еще раз сюда ! Спасибо большое🌸
Zames
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! В этом ресторане Замес персонал вообще кошмарный. Сегодня позвонила и попыталась забронировать столик на 4 взрослых и ребенка. Мне ответили мест нет.Я прекрасно знаю данный ресторан спросила и что ни одного столика на 4 .Мне сказали нет на 4 есть .Я говорю так мы поместимся ,на что по телефону да вы что он на проходе и прям как будто отговаривали нет вы не приходите.Более того как так может быть ,если столиков на 4 много в данном ресторане и что нельзя было найти ? Никакой лояльности.Я представляю что было ,если бы мы пришли 😂Я так и не понимаю почему в данном ресторане всегда такой ужасный персонал .Место в Москве самое центральное.Неужели нельзя набрать профессионалов.Придется забыть об этом ресторане.
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Сейчас находимся в ресторане мясо рыба в ТЦ Афимол Мы в этот ресторан ходим уже четвертый год ,но сейчас видим ,что обслуживание и качество напитков снижается и снижается. Попрсили сделать лонг ай ленд коктейль по классическому рецепту…Нам принесли коктейль с добавлением огрмного колличесива сахарного сиропа.Попросили заменить после этого официант позвала (как она скащаоа администратора ) подошла девушка с недовольным лицом и сказаоа но вы же попросили не по нашей технологии .Какая технология ,если название коктейля извесное и должно таким и быть.Сказала переделывать не будем.Выберете другой ,который по нашей технологической карте . Заказала коктейль негрони ,котопый невозможно испортить. К сожалению придется расстаться с данным рестораном.Прощайте Дело этим не закончилопсь )))Администратор при гостях ест в зале.Вы такое видели хоть в однои ресторане? Я не видела даже в макдональдсе. Такого ужаса не видел этот ресторан никогда по крайгей мере за четвре года ,котопые я туда хожу ,но увы это был последний раз.
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю за такое уютное кафе 🌸 Очень очень вкусный кофе ✅😍💪 А десерты это отдельная вкусная тема ☺️ Рекомендую всем!🫶
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Май 2025
Ужасный сервис Доставляют не во время
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Мы пришли в ресторан 8 марта 2025 (нас было двое ) заранее ничего не бронировали. Мы спросили -вы нас накормите ? Нам ответили нет с комментариями надо было за месяц бронировать. Вот вам и решение менеджеров Итог -мы больше не приедем.Хотя были постоянные гости. Счастья этому ресторану !
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Сейчас нахожусь в ресторане (я вообще именно в этом ресторане постоянный гость ) Но каждый раз меня сажают в худшее место хотя других столов достаточно. Сейчас опять попросила меня пересадить сказали нет все забронировано . Но как показывает практика никто так и не приходит на эти места. Вообще в этом ресторане зависит многое от персонала …Сегодня нам не повезло.
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Если вы хотите вкусно поесть вам не сюда.. Хорошее обслуживание ?Нет Вам не сюда … Хороший интерьер и на этом все.