Поиск
Маршруты

Нэилс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
74
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Nadin
Знаток города 6 уровня
18 июня
Вчерась делала на свои ноготочки маникюр 💅.Записалась к мастеру с красивым именем Яна😊....в первый раз ☝️....осталась очень довольна результатом. Тактичность,аккуратность,выслушала все мои потребности и воплотила их в жизнь🤩,коммуникабельность,предложила попробовать сделать у нее педикюр и покрытие гель-лаком. Обязательно приду ещё ! Сама студия тоже понравилась... комфортная температура,тишина,нет суеты.Спасибо и процветания вам!🙏🌸💅
Посмотреть ответ организации
S D
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Добрый день. В данном салоне делала маникюр у Анастасии. Прекрасный мастер, знаток своего дела. Очень осталась довольна. Уже прошло две недели как я сделала маникюр, а ноготочки аккуратные, кутикула не «разлохматилрсь». Еще хочу выразить благодарность другому мастеру Анастасии, за свои бровки. Делала коррекцию и окрашивание. Так же две недели после окрашивания, а краска на волосках держится. Большое Вам спасибо за Ваш труд и профессионализм. 💐
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шолохова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Была в этом салоне несколько раз: на бровях и на маникюре. Обе услуги оказали на высшем уровне. Большое спасибо мастерам Ирине и Софье. Обязательно приду еще не раз!
1
Анна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Очень уютно, чисто, стерилизуют инструменты, включают любимый фильм) Мастерица Андриана очень внимательная, аккуратная. Обычно у меня ногти полностью отваливаются за неделю даже после укрепления. Она выслушала, сделала и пишу отзыв через две недели: всё идеально держится. Обязательно вернусь к ней.
Посмотреть ответ организации
Кристина Левенсон
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Записалась к мастеру Андриане на маникюр «всё включено». Обработку кутикулы сделала неплохо, а вот с покрытием беда. Перед нанесением цвета я увидела бугры на ногтях и спросила, сделано ли выравнивание. На что мастер ответила утвердительно и сказала: «Так и должно быть, топом всё перекроется». К сожалению, три ногтя откровенно неровные, цвет плешивит, не до конца снят / не перекрыт предыдущий цвет. На мой вопрос «Не получилось перекрыть?» мастер молча протянула терминал для оплаты с полной суммой.
Посмотреть ответ организации
Нурзида Нурдинова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Делала френч у Адрианы ( простите если неправильно написала имя мастера) Очень даже не плохо…Только чуть-чуть смутило перед нанесением базы,, пилкой прошла по голой ногтевой пластине..немного неприятноюые были чувства…в процессе думала что может пойти что-то не так..но результатом довольна) Педикюр классный)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Удобное расположение салона, приятный сюрприз в виде бокала "Мерло". Очень понравились мастера, их клиентоориентированность и высокий профессионализм. Анна качественно выполнила окараску ламинирование бровей и окраску ресниц, с пониманием отнеслась к индивидуальным запросам. К сожалению, забыла имя парикмахера, но девушка очень ответственная и творческая, смогла сделать мелирование на волосах, окрашенных хной, укладка продержалась неделю! Благодарю всех сотрудников салона "Мерло" за их труд!
2
Посмотреть ответ организации
Elenа Кокshenina.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Услуга оказана хорошо , но заявленная цена маникюра увеличилась на 1000 рублей, в записи указано было под ключ
Оксана
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
После неудачного удаления перманентного макияжа в другом салоне пришла к мастеру Татьяне по рекомендации. За одну процедуру лазерного удаления получила идеальный результат. На фото результат до/после. Очень рада! Процедура не самая приятная, но очень быстрая и эффективная. В процессе удаления ни один мой волос не пострадал) Не осталось никаких шрамов, а этого я очень боялась. Татьяна-отличный профессионал. Также в салоне приятные сотрудники, очень дружелюбная атмосфера и приемлемые цены. Однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
кристина жаткина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отвратительный салон ( если можно так назвать ). Маникюр тоже отвратительный . Взяли ценну бешенную и по итогу получила не качественный, не красивый маникюр. Обещаный крепкий гель ни дня не продержался.
Елена Монахова
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Хожу в этот салон с момента открытия. Делала карбоновый пилинг, 5 процедур. Очень понравился результат. Таня, мастер профессионал, Она также делает татуаж бровей и губ, и просто тату. Очень обаятельная и приаетливая. Директор Даша всегда напомнит, что пора делать маникюр, педикюр или привести в порядок голову. Всё мастера квалифицированные, постоянно повышающие свое мастерство. Обстановка в салоне просто домашняя, уютная. Можно подарить сертификат своим родным и близким. Я так сделала для своей дочери и внучки. Рекомендую своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличный салон, каждый сотрудник профессионал и очень клиентоориентированный. Я делала много уже всего. Постоянно наращиваю ресницы, делала перманент губ. Теперь буду ходить на маникюр. Ресницы - прекрасно и супер быстро. Очень рада что рядом с домом есть такой качественный и недорогой салон. Спасибо девочкам. А сегодня еще и Мерло ❤️ фантастика просто
Посмотреть ответ организации
Елена Уханева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Впервые посетила данный салон, записалась спонтанно, необходимо было срочно сделать маникюр. Была приятно удивлена приятным интерьером, отличным сервисом и высоким качеством оказанной услуги. Давно не помню, чтобы посещение салона оставляло столько положительных эмоций. Мастер Ксения невероятно тактичная, аккуратная и приятная в общении, огромное человеческое спасибо!!! ❤ Хочется пожелать сотрудникам Merlot процветания и самых доброжелательных клиентов и еще раз спасибо за ту доброжелательную атмосферу, которую Вы, создаёте для, своих клиентов! 🌷❤
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Долго на районе искала место, где найдут подход к моим ногтям и сделают все без отслоек, красиво, качествено и под кутикулу. Этот единстченный салон, который за 2 года поиска салона, добился носибельности моих ногтей до 4 недель, пускай не с первого раза, но постоянно меняю технику и нашли ключ к моим ногтям. Также я перешла на остальные услуги окрашивание, стрижка, реснички - все на высоте. Рекомендую к посещению, тем кто ценит качество, сервис и разнообразие услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ветчинкина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Побывала несколько дней назад в данном салоне красоты. Сразу хочу отметить , что встречают как долгожданного гостя с искренней улыбкой ,что встретишь не часто. Это приятно ) Делала маникюр у мастера Анастасии , приятная девушка ,сделала качественно ,без порезов, с применением каких-то необычных для меня 'плюшек' маникюрных)). Очень необычная подача кофе , впервые такое встречаю ). Приятная атмосфера ,нет беготни перед тобой . Осталось очень приятное послевкусие после прихода ))да ещё и цена более чем демократичная )
1
Посмотреть ответ организации
Оля Ф.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Впервые посетила этот салон красоты и осталась очень довольна.Светлый уютный интерьер, сотрудники вежливые и доброжелательные,приходила на тонирование и мелирование волос.Мастер очень хорошо разбирается в своём деле,выслушала мои пожелания,подсказала какой цвет лучше подойдёт,предложила чай/кофе.В процессе работы дала рекомендации по уходу за волосами.Вообщем нашла своего мастера по волосам,всем осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тенигина
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Посещаю уже второй раз, очень довольна! Удивлена, что не знала об этом салоне раньше. Маникюр делают быстро, внимательны к пожеланиям, есть очень интересные цвета в арсенале. Учитывая, что форма ногтевых пластин у меня не самая простая, да и кожа тонкая-девочки творят волшебство 😍. Еще отдельно хочется отметить подборку фильмов, атмосферу в салоне и доброжелательность девочек. ❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Е.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Отличный салон. Все сотрудники очень доброжелательны. Ходила на процедуру лазерного удаления татуажа бровей к мастеру Татьяне, очень приятная девушка, видно, что хорошо разбирается в своем деле, после первой консультации и процедуры сразу сказала примерное количество необходимых сеансов. Всю процедуру комментировала свои действия, (что весьма успокаивало), также объяснила правила ухода за бровями после такой процедуры. Четырех сеансов хватило, чтобы добиться необходимого результата.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Была в солоне у Татьяны, делала татуировку. Всё прошло отлично, салон сам красивый, уютный. Очень доброжелательная атмосфера, как дома) Сама Татьяна внимательна, крапотлива и просто красивая девушка, приятно было провести с ней время) Ну и результатом я очень довольна! Всё стерильно и профессианально! Обязательно рекомендую и сама приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Лада А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Замечательный салон! Очень уютный, с прекрасными отзывчивыми мастерами, которые действительно сделаю так, как вам нужно. Важный для меня момент - это чистота и стерильность инструментов, медицинское образование мастера по татуажу! Татьяна и Дарья - вам отдельное спасибо за всё, вы лучшие:)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Свиридова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Очень уютный салон! Небольшой, и поэтому отношение к клиентам как к родным)) я была на удалении татуажа бровей и на маникюре, мастера очень приветливые, внимательные и отлично выполняют работу. Обязательно буду пользоваться и другими услугами салона)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Какой же крутой салон! Воспользовалась услугой «комплекс ламинирование ресниц и бровей» мне очень все понравилась, эффект держится уже месяц! Также делала маникюр я осталась очень довольна! Персонал клиентоориентирован, девочки просто феи своего делала! Спасибо, вы лучшие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна З.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Очень уютное место. Доброжелательные и вежливые мастера и администратор, всегда предложат чай/кофе. Если вдруг какие вопросы, ответят, покажут и расскажут. В помещениях чисто. Пишу отзыв после нескольких процедур и спустя месяц, чтобы поделится результатом через время. Итак, начну: 1. Маникюр. Делала мастер Анастасия. Дружелюбная и позитивная, время прошло не заметно. По времени вышло 2ч. Работа аккуратная, придраться не к чему. Спустя месяц, покрытие на месте, ничего не треснуло и не отвалилось, причем ежедневные домашние дела никто не отменял. Фото прикреплю. 2. Стрижка. Была у мастера Аллы. Заранее поинтересовались моими предпочтениями и пожеланиями, поскольку я не представляла, что хочу, но, высказав при этом море пожеланий, мне сделали очень стильную и хорошую стрижку. Осталась в восторге 3. Тату меж ресниц. Была у мастера Татьяны. Очень для меня ответственная и волнительная процедура, т.к. аллергик, плюс это все же глаза, так сказать все время на виду. Думаю, к этой процедуре все относятся очень ответственно, когда ищут мастера. Мне очень повезло, Татьяна рассказала мне все про процедуру, развеяла мои страхи и опасения. В итоге на межресницы шла с нетерпением. Работа превзошла все мои ожидания! В итоге, я нашла прекрасное место рядом с домом, где прекрасные мастера и качественные услуги. Девочкам огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Наумова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Нашла случайно данный салон, через Яндекс карты, очень понравились отзывы и фото работ и решила записаться - я осталась очень довольна качественный маникюр, предлагают чай,кофе, вино мерло =))) , атмосфера душевная. Еще посмотрела у них множество интересных услуг есть, обязательно вернусь и буду подружкам рекомендовать. Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шведова
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Делала в данном салоне неоднократно маникюр с покрытием , все прекрасно держится , хотя у меня с этим проблема. Мастер Анастасия очень аккуратная и подобрала идеальную основу для моих капризных ногтей , ещё и интересуются спустя неделю как мои ногти,приятна ваша забота))так же делала окрашивание волос и ламинирование ресничек, тоже прекрасно все, никаких сожженных ресниц,как часто встречаю у других,отрастают незаметно и ничего не "отваливается")). Планирую прийти на чистку лица ещё и перманентный макияж . Вообщем много качественных услуг ,недалеко от дома ,ещё и отношения более,чем приятное ))девочки ,я ваша))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Понравился салон. Качественно и быстро подстригли- видно человек с опытом. Сделал мужской маникюр очень чисто. Порекомендовал жене - тоже теперь ходит сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Сегодня впервые посетила салон, хочу выразить благодарность мастеру маникюра Анастасии. Сделала крутой френч, быстро и красиво) я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4549
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Замечательный салон , спасибо большое мастеру Ирине за чудесный маникюр , быстро и красиво.👍☺️
Посмотреть ответ организации
.
... ...
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Делала в этом салоне перманентный татуаж бровей и меж ресничку ,мастер Татьяна.Очень переживала ,боялась что брови будут выглядеть не естественно и темные,но все же решилась ,в итоге я осталась довольна, вид бровей получился естественный ,меж ресничка ровненькая,мастер очень внимательная, учитывает все нюансы . Спасибо большое ,я очень рада что пришла именно сюда ! Девочки все приветливые, салон чистый ,атмосфера дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
Слесарева А.О.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Замечательный салон. Очень тепло встретили, предложили чай, кофе. Отношение суперское. Делала первый раз ламинирование ресничек. Все очень сильно понравилось. Анастасия, которая делала реснички - отдельное спасибо. 🌹😊Приятно поговорили. Во время процедуры укрыла мягким пледиком, было комфортно и тепло. Эфект бомба. Приехала с работы, дали смыть косметику. Обязательно сходите, не пожалеете. Даже видела, как девушка делает ноготочки клиентки, и у них шел очень приятный разговор. Перед записей по телефону вам все обязательно расскажут, скинут работы мастеров. Администратор очень приятная девушка, очень сильно довольна. Обязательно буду ходить в этот салон. Перед уходом предложили собой кофе.😊❤️
4
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Отличное место! Мастера ищут подход, очень хорошая клиентоориентированность со стороны администрации. Всегда напишут, напомнят Маникюр делают отлично! Эпиляция без боли Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил И.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Был у вас в салоне , мне все понравилось . Ходил на чистку лица. Мастера делают свою работу качественно. В самом салоне чисто и уютно. Буду ходить теперь только к вам. Спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
В. Н.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Был в командировке и забежал в данный салон привести себя в порядок и был очень приятно удивлён обслуживанием и отношением к клиенту, всё очень чисто, приятно посмотреть, спасибо ещё раз за вашу работу, кроме вас никуда больше и не хочется обращаться, всё супер пупер 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
марина а.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отличный салон! Мастеру-колористу Алле низкий поклон в пол за бомбический цвет волос!!! Я показала фотографии и попросила такой же цвет волос, как на фото, при том что у меня волосы были окрашены и затонированы, цвет не однородный был. Алла настоящий профессионал своего дела, и цвет подобрала, и рассказала про уход. В след.раз однозначно к Алле! Если вы хотите красивый цвет волос, сложный цвет, то вам к Алле!!! Пока красили и тонировали ( 5 оттенков смешали) угостили конфеткой с кофе. С парковкой проблем нет, что тоже не маловажно. Я в полном восторге!!!!! Спасибо большое девочки, за то что делаете нас красивыми!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рада Джиоева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Делала маникюр у Анастасии , все красиво и аккуратно! Рекомендую , обошла много салонов и наконец нашла возле дома прекрасного мастера ! Записалась на следующий раз уже !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврентьева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Ходила в Мерло на маникюр и на кератин для ресниц. Никаких нареканий. Очень приятные администраторы и персонал, после первого раза захотелось вернуться еще. Маникюр отлично держится , ни одного заусенца и сколов, хотя много делаю работы по дому. Ламинирование вообще супер, процедура длится 1.20 , а эффект накладных ресниц. Очень понравилась девушка Анастасия, которая делала данную услугу. Супер довольна услугой и отношением. После посещения салона очень приятное послевкусие.)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Очень уютный салон. Домашняя атмосфера. Делала маникюр на довольно сильно испорченные ногти. Мастер Анастасия прекрасный специалист своего дела. Все сделала аккуратно и красиво. Вернула рукам ухоженный вид. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Монахова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Не первый раз хожу в этот салон и всем довольна!!! В этот раз пошла на - чистку лица, выбрала данную услугу потому что есть небольшие проблемы с кожей. Понравился подход мастера, все объяснила рассказала о последующем уходе и вообще о состоянии кожи. Во время процедуры практически все комментировала(то есть что наносит и что будет делать). С большим удовольствием рекомендую посетить данный салон! Персонал очень приятный и ундивидуальный подход к каждому гостю😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Огромная благодарность мастеру тату Татьяне. Я с ей познакомилась случайно и сразу записалась на процедуры. Я в восторге, от работы очень довольна!!! Сделала одну, через несколько недель следующую. Татьяна у тебя золотые руки! Очень рекомендую! Елена.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Ходила на кератиновое выпрямление у меня очень густые, и кудрявые волосы , мастер Светлана справилась на все 💯 очень милая и доброжелательная ! в салоне очень уютно и комфортно. самое главное когда делали кератин включили вытяжку и не было ужасного запаха, до этого делала в разных местах, и всегда был ужасный запах, а глаза щипало, тут такого не было, что меня порадовало! Очень вкусный кофе ☕️ Спасибо большое за сервис , в следующий раз буду пробовать нанопластику для своих волос !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Приветливый молодой коллектив. Внимательные. Профессиональные. Отлично работают. Делаю стрижки и крашу волосы уже больше года. Могу сказать, нашла своего мастера. Очень этому рада. С недавних пор хожу сюда на маникюр. А на днях была у кометолога. Осталась довольна всеми. Явно, мне везет с Мерло😀
1
Посмотреть ответ организации
Wb Wb
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Очень уютный салон. Девочки- великолепны. Прихожу сюда не первый раз ( процедуры разные) НО! Я отсюда никуда не уйду:) только этот салон, только эти мастера! Отношение к клиенту+ качество работ- всё на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Хороший салон! Уютный, чистый, приятная атмосфера. Все вежливые, предлагают чай, кофе) можно посидеть на диванчике. Мастер маникюра профессионал. Делает все аккуратно, на совесть так сказать. Еще там есть мастер Татьяна по перманентному макияжу. Милая девушка, все расскажет, объяснит, свою работу знает, результат порадовал на 5+++
3
Посмотреть ответ организации
Житель
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Делала маникюр и милой девушки Нины! Просто в восторге! Нина профессионал своего дела- аккуратно, быстро, качественно! Теперь если маникюр- то только к Нине!!спасибо
Посмотреть ответ организации
Д
Джерен Зинченко
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Очень понравился этот солон.Вежливый и доброжилательный персонал. Пару лет назад я набила себе брови в салоне,сделали очень ужасно.По совету знакомой я обратилась в этот салон на удоление бровей.Не капельки не пожалела, что обратилась к мастеру Татьяне.Мастер все обьяснила, рассказала о последующим уходе за бровями.Во время процедуры коментировала(как и что будет делать).После удоления обязательно пойду к Татьяне на перманентный татуаж бровей..Рекомендую поситит этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями, это замечательный салон! Клиентоориентированность - на высоте, если вы придете , вам обязательно помогут с выбором процедуры, которая подрйдет вам, я пришла, чтобы мне привели волосы, в порядок, и результат - отменный. Мастер Светлана - замечательная, лействительно мастер своего дела, не лишь бы продать, навязать. И атмосфера в салоне очень гостеприимная вам предложат все и несколько раз, лишь бы вам было удобно.. В общем, я счастлива, спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отличный салон! Была на перманентном макияже губ у невероятной Тани, очень понравились, все сделали красиво, аккуратно и совсем не больно. Обязательно приду еще )
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Нашла салон по оценке на Яндексе, как ближайший. Нисколько не пожалела! Ламинирование ресниц делала мастер Анастасия, очень аккуратная, внимательная и профессиональная. Исправила мне заломы после предыдущих ламинирований. Цена демократичная! Сегодня пойду консультироваться по межресничке) Рекомендую с удовольствием! Рада, что нашла салон в 3 мин от моего дома👍
3
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Отличный салон красоты! Приятная атмосфера. Стильный дизайн и очень красивое оформление салона 😍 мастера профессионалы своего дела. Все дружелюбные и приветливые. Делала перманент губ, результат очень понравился. Мастер Татьяна все обьяснила, рассказала и показала. Приятно работать с такими людьми. Спасибо за сервис, буду возвращаться вновь и вновь))
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Ю.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Изуродавали длинные натуральные ногти . Поругались , они предложили исправить у другого мастера . Мастер визуально исправил , но уже на следующий день половина ногтей оказалось с надломами . ( просто бытовая жизнь ничего сверхъестественного не делала ) .
1
  1. 1
  2. 2