Оля Ф.
4
Оля Ф.
1
подписчик
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АвтоВек
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте,хочу поделиться впечатлениями о процессе обучения в автошколе.Придя впервые записываться на обучение меня встретила администратор Анастасия.Очень разборчиво обьяснила про курсы, процесс обучения,справки, расписание занятий .Занятия по теории проходили в непринужденной дружественной обстановке.Преподоваль Екатерина очень доходчиво обьясняла материал с примерами из своей практики,к сожалению не всегда получалось присутствовать на занятиях,но Екатерина с пониманием обьясняла все непонятные для меня моменты)за что ей огромное спасибо.Еще хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Евгению.За человеческий подход,терпение и понимание,навыки и опыт приобретенный во время занятий.Экзамены в ГАИ были организованы автошколой,что значительно сэкономило моё время.Спасибо всем за дружную и командную работу)))
Нэилс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые посетила этот салон красоты и осталась очень довольна.Светлый уютный интерьер, сотрудники вежливые и доброжелательные,приходила на тонирование и мелирование волос.Мастер очень хорошо разбирается в своём деле,выслушала мои пожелания,подсказала какой цвет лучше подойдёт,предложила чай/кофе.В процессе работы дала рекомендации по уходу за волосами.Вообщем нашла своего мастера по волосам,всем осталась довольна.
Мебельный рай
Лебедянь · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Сам магазин хороший,огорчают менеджеры магазина,дезенформируют о доставке,цену доставки не называют,по факту выходит доставка платная,об этом сообщают водители,сами водители не причём,так как доставку должны считать менеджеры.О водителях:добросовестные,помогут товар занести домой,оплату доставки не требуют сами.Хочу выразить огромную благодарность водителю который доставил диваны и не взял оплату за доставку так как менеджер не предупредил,что доставка платная.