Оксана
6
Оксана
4
подписчика
0
подписок
331,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Паблик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дорого, не вкусно, можно помереть… Поначалу все казалось довольно милым, пока не принесли еду. Подруга заказала белую рыбу, в описании ни слова о соевом соусе, на который у нее жуткая аллергия. Официант про аллергию также не спросил. В итоге отказались менять блюдо, официант не слишком то любезен, стал настаивать, чтобы эту рыбу взяла себе я. Не стали ругаться, оплатили. В итоге даже я, любитель соевого соуса, не поняла данного сочетания. Кроме того зачем-то добавлена куча сахара!!! В рыбу! Нормальный соевый соус не настолько сладкий. Испортить хорошую рыбу-надо умудриться. Во второе блюдо, которое я брала-лепешка с креветками, тоже закинули тонну сахарного соуса( Я на контрасте после отпуска в Азии с шикарное едой, мягко говоря в шоке… Учитывая то, что я ем почти все, это полное фиаско! Выходит за свои деньги одна из нас могла уехать на скорой и осталась голодной, вторая вынуждена есть невкусное блюдо. При этом ресторан нарушает закон, не указывая полный состав и не предупреждая об аллергенах. В Москве такого я еще не видела, тем более за такую цену. После пошли есть в популярный фастфуд по соседству и были счастливы, надо было сразу туда идти и не тратить здесь деньги на ветер(
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно, в целом как и везде в Тануки. Роллы и рамен были прекрасны. Хлрошее обслуживание, очень быстро. Приятная атмосфера.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные роллы и мидии, запеченные под сырной шапочкой. Шикарный раф) Быстрое обслуживание и в целом очень приятное, спокойное место)
Городская поликлиника № 218, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Справедливости ради надо отметить новый свежий ремонт, достаточно чистые помещения и укомплектованность поликлиники неплохим оборудованием. В остальном это худший из филиалов поликлиники, полный бардак в работе персонала, от административных вопросов до качества оказания медицинской помощи. Пришла к дежурному, послали в ОРВИ, просидела там около часа, послали обратно 🤦‍♀️потом зачем-то отменили мою запись через ЕМИАС. Спустя часа 1,5 этих мучений попала на прием к терапевту Хуторненко. При мне доктор чуть ли не пинками выпроводил из кабинета пожилую женщину, не ответив на ее вопросы, сказал, что с ней все ок. Женщина потом жаловалась мне в коридоре, что у нее был инфаркт и она переживает за состояние здоровья, а врач ее выпроводил(это вообще что?). Мой прием длился пару минут, я не получила абсолютно никаких рекомендаций, полное равнодушие и отсутствие вовлеченности в пациента и его проблему. Поразил ответ из серии «ну вы можете еще пол года болеть, что тут сделаешь». Видимо, задача врача-заполнить документацию, на этом все (про всех врачей филиала сказать не могу, может это я так неудачно попала). Медицина давно шагнула вперед, как на коммерческой основе, так и по ОМС я не редко встречала хороших врачей, в той же 218 поликлинике в филиале на Лосевской, который на ремонте (поэтому я и попала сюда волею случая). Вроде одна и та же поликлиника, но этот филиал, видимо, застрял где-то в 70х годах. Меняйте врачей(тем более хороших сейчас много), систему и отношений к пациентам, от такой работы больше вреда, чем пользы! С таким подходом болеть передумаешь.
Томоград
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хочется поблагодарить терапевта Ветеркову Анну Валерьевну, грамотный, спокойный доктор, развернуто отвечает на все вопросы, не нагоняет туман на пациента) Разбирается в деталях, исследует проблему, дает все необходимые рекомендации. На ресепшен всегда очень много людей, видимо на 2-3 администраторов нагрузка слишком большая, за счёт этого присутствует хаос. Также я попала на толпу людей, пришедших на профосмотр, которые вне очереди просто атаковали кабинет врача (хорошо, что не подрались). Здесь стоило бы упорядочить работу административной службы и запись на прием. В остальном все ок.
Хеликс
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень хорошая лаборатория, к тому же в Рыбинском офисе приемлемые цены, значительно ниже московских. Все очень быстро, нет очередей. Результаты анализов точнее,чем в лабораториях при поликлиниках, вероятность погрешности минимальна. Приветливые сотрудники ресепшена и медицинский персонал, очень спокойная и дружелюбная атмосфера 👍
Нэилс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
После неудачного удаления перманентного макияжа в другом салоне пришла к мастеру Татьяне по рекомендации. За одну процедуру лазерного удаления получила идеальный результат. На фото результат до/после. Очень рада! Процедура не самая приятная, но очень быстрая и эффективная. В процессе удаления ни один мой волос не пострадал) Не осталось никаких шрамов, а этого я очень боялась. Татьяна-отличный профессионал. Также в салоне приятные сотрудники, очень дружелюбная атмосфера и приемлемые цены. Однозначно рекомендую)
Бровиня
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Делала ламинирование ресниц, очень классный результат. На моих длинных натуральных ресницах эффект шикарный. В прошлый раз делала давно у другого мастера, результат был хуже. Сейчас по эффекту похоже на классическое наращивание, можно не красить ресницы) Очень круто, рекомендую!
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Оформляла Юнион пей, сотрудник Куликова Светлана очень милая, приятная, ответила на все вопросы, помогла открыть счета, разъяснила все, что мне нужно, в том числе по брокерскому счету. Электронная очередь двигается очень медленно, это минус.
Т-Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Очень быстрое и удобное оформление полиса, приятная цена и хорошие промокоды на скидку. Полис без франшизы. Радует,что есть постоянная поддержка, быстро отвечают и дают развернутый ответ на любой вопрос!