Поиск
Маршруты

МС студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елизавета Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв после посещения данного салона , когда я пришла на процедуру меня поприветствовали и предложили кофе с угощением , сама процедура заняла полтора часа , за это время мастер снял старое покрытие , сделали наращивание и дизайн все моменты которые меня не устраивали обговорили сразу и нашли общий язык с мастером Сирафимой, спасибо ей за прекрасное выполнение своей работы !❤️ Всем советую данный салон ‼️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Посещаю эту студию уже не первый раз, всё очень нравится, мастера отличные, особенно мастер Кристина — очень аккуратная, щепетильная в работе и всегда рада поддержать идеи разного дизайна 🥰 Несмотря на мою особенность чувствительности при маникюре, она всегда делает его осторожно и нежно на каждом этапе 🫶 Желаю девочкам процветания и много новых клиентов! ✨
1
Посмотреть ответ организации
Катя Банченко
Знаток города 5 уровня
15 марта
Давно хожу на маникюр к мастеру Кристине. Маникюр всегда качественный и аккуратный. Носка отличная 🥰 Мастер замечательный, поддержит любую тему для разговора. Выполняет маникюр безболезненно и без порезов. В салоне чисто и уютно. По приходу вас угостят чаем или кофе. 🤍🕊️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Побывала в этой студии первый раз. Очень приятная атмосфера, приятные мастера и интерьер просто шикарный😍 Все быстро и качественно, от работы мастера осталась в восторге❤️ Всем советую посетить эту студию, прочувствовать эту атмосферу и получить прекрасный маникюр💕 Обязательно приду к вам снова☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Пономарева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Была у мастера Марии на наращивании. Из очень сложного «до» Мария сделала прекрасное «после» а самое главное, что очень быстро (за полтора часа наращивание) при этом качество на высоте. В студии чисто и красиво. Очень приятные впечатления после посещения.
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хожу сюда с удовольствием 🤍 Всегда приветливая атмосфера, чисто и комфортно. Мастер Серафима очень внимательно относится к пожеланиям, помогает с выбором дизайна и делает всё аккуратно. Маникюр носится отлично, без сколов и проблем. Спасибо за красоту ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Аксёнова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Мастер Серафима ❤️ превзошла все мои ожидания! Её профессионализм, внимательность к деталям и умение найти общий язык с клиентом просто восхищают. Каждая процедура выполнялась с особой тщательностью и заботой о моих ногтях. Особенно хочу отметить: Широкий выбор дизайнов и оттенков Качественные материалы и стерильные инструменты Комфортную зону ожидания с приятными напитками Доступные цены при таком высоком уровне сервиса🎀🎀🎀
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
17 марта
Недавно посетила салон и осталась в полном восторге! Мастера очень профессиональные, внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько интересных вариантов дизайна, ногти получились просто шикарные. Обстановка в салоне была приятной, а сотрудники дружелюбными и отзывчивыми.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лисунова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Замечательный салон с замечательными мастерами! Хожу к мастеру Серафиме, очень довольна ее работой. Всегда предложит красивый дизайн и качественно выполнит работу. Атмосфера в салоне приятная, мастера предлагают чай или кофе, очень приятные в общении девушки.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 марта
Лучше студии для себя в Туле не нашла🥰 приятная атмосфера вежливый коллектив Маникюр/педикюр носится отлично Спасибо огромное, что вы есть❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень довольна визитом! Записалась через онлайн‑форму — ответили моментально, помогли подобрать удобное время. В студии приятно находиться: чисто, красиво, угостили чаем. Мастер внимательно выслушала, объяснила каждый этап работы. Результат — именно то, что я хотела. Однозначно буду рекомендовать эту студию подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маленчева
Знаток города 5 уровня
25 марта
Влюбилась в этот салон с первого визита 😍 Маникюр получился просто идеальным — ровное покрытие, аккуратная форма и красивый дизайн. Видно, что мастер Серафима — настоящий профессионал. Спасибо за красоту и заботу! Теперь только к вам 💅
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ганкевич
Знаток города 7 уровня
17 марта
Замечательная студия, остались самые приятные впечатления от посещения. Мастера очень приятные, большая палитра цветов, есть из чего выбрать! Маникюр сделали качественно, и относился он хорошо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
анастасия з.
Знаток города 2 уровня
18 марта
На днях посетила новый салон-все также прекрасно, как и в первом: уютно, чисто, вкусный кофе и, самое главное, маникюр-аккуратно, быстро, красиво, учитывая все мои пожелания. Спасибо M&S!!!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличная студия, 100 из 10! Хожу к мастеру Симе, очень квалифицированный мастер по маникюру и педикюру! Но попадала иногда к другим девочкам! Качество выполнено на очень высоком уровне!!! И вообще очень комфортно там находиться♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Речная
Знаток города 3 уровня
25 марта
Как прекрасно что мне попалось такое место! Выполняют все отлично, отзывчивые и добрые все. Кофе нальют, конфетку дадут. А ногти получаются супер, хожу долго без всяких проблем.
Посмотреть ответ организации
Полина Свиридова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень уютная и чистая студия. Играет приятная музыка, предлагают вкусный кофе или чай с конфетками. Чувствуешь себя как в гостях, а не в салоне. Качество у маникюра 100/10😁 Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Зайка
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень уютный салон! комфортная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Девочки очень вежливые, довольна маникюром, быстро , красиво и качественно,однозначно вернусь! Процветания студии!🌸
Посмотреть ответ организации
дохоян элен
Знаток города 4 уровня
25 марта
Уютная студия с приятной атмосферой 😊 Маникюр сделали аккуратно и качественно, мастер внимательная и вежливая. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Поситила студию, все очень понравилось. Доброжилательные мастера, работу выполнила качественно и быстро! Спасибо большое, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень понравился салон! Маникюр сделали аккуратно и качественно, мастер внимательная и приятная. Атмосфера спокойная и уютная. Осталась довольна результатом! ✨
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихонова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень уютный салон! Хожу уже давно и остаюсь в восторге. Все мастера отлично выполняют работу. Найти такую студию просто подарок✨
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 марта
Огромное спасибо Ульяне за идеальный маникюр! Работает аккуратно, бережно и с душой. Покрытие ровное, цвет подобран безупречно, носится отлично. В салоне чисто и уютно. Теперь только к ней!💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лазарева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Прекрасная стулия , девчонки огромные умнички , обслуживание на высоте , маникюр сделали аккуратно и красиво , теперь только сюда !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гаврикова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Поздно опомнилась и не смогла записаться к своему мастеру, в картах нашла эту студию, решила рискнуть. Сделала однотон. Не могу придраться к работе, советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
виктория рязкина
Знаток города 7 уровня
30 мая
Мастер Мария профессионал с большой буквы, всегда быстро,аккуратно а самое главное делает всегда с любовью и заботой 🥰
Посмотреть ответ организации
Т. А.
Знаток города 8 уровня
13 мая
Была первый раз в этом салоне у мастера Марии. Делает быстро, качественно, учитывает пожелания, приятная девушка. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Недавно начала ходить к мастеру маникюра Серафиму и осталась в полном восторге от её работы! С самого начала она произвела впечатление настоящего профессионала! Всегда готова подобрать маникюр, что то новое не повторяющееся! Серафима работает с большим вниманием к деталям. Маникюр получился аккуратным и стильным, а покрытие держится несколько недель без каких-либо сколов и повреждений. Я была приятно удивлена качеством используемых материалов — видно, что она заботится о своих клиентах. Кроме того, атмосфера в салоне была очень уютной, и я чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. Серафима не только мастер своего дела, но и приятный собеседник, что сделало визит еще более приятным. Обязательно вернусь к ней снова и рекомендую всем, кто ищет талантливого и внимательного мастера маникюра!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотухина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Была там 15 марта, все очень понравилось, приятное обслуживание, мастера вообще супер, все очень мягко и аккуратно, замечательное место, обязательно вернусь! Также очень вкусно пахнет, что огромный +! 💓
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень просторный уютный салон, мастера приветливые, знают толк своего дела, каждый поход в этот салон как праздник, очень довольна❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лапина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Уютный салон, чай, кофе, приятная атмосфера,чисто. Девочки приветливые. Маникюр сделали быстро, акуратно, помогли выбрать цвет
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Все отлично! Мастера все приветливые и добрые! Спасибо за чудесный маникюр😘🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кухоренко
Знаток города 3 уровня
6 мая
Приветливые мастера, чистый маникюр, доброжелателтная атмосфера, уютно, тепло и светло, как в кругу друзей)))
Посмотреть ответ организации
yoru89
Знаток города 8 уровня
8 мая
Довольна услугой, сделано аккуратно, быстро. Мастер помог с эксперементом дизайна) Советую мастера 🫰
Посмотреть ответ организации
Варвара Белкина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Все быстро, аккуратно и качественно! Делаю уже давно в этой студии ,всегда все на высшем уровне❤️
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Лучшая студия, в которой я была! Очень уютно и красиво, все мастера вежливые🫶🏼 Сделали прекрасный маникюр 💅🏽
Посмотреть ответ организации
Ульяна Белик
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Была у мастера Марии все прошло отлично, очень комфортный мастер и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень хорошая и уютная студия! Обслуживание на высшем уровне, качество работы просто замечательное!!
Посмотреть ответ организации
Карина Ткаченко
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень атмосферное и стильное место с прекрасными мастерами. Очень хорошее качество работы за приятные деньги
1
Посмотреть ответ организации
Nadia Zaitseva
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хорошая студия ! Мастер вежливая девушка 😊 меня полнустью удовлетворил результат Вернусь снова ❤️спасибо студии и мастеру
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Этому салону только 5 звезд! Маникюр шикарный как и мастер Серафима❤️ благодарю за качество
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличный салон, приятные девочки. Высокая качество и скорость работ. Недавно появилось педикюрное кресло. Это место просто находка для каждой принцессы 💓💕💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
самый лучший мастер Серафима,очень приятная уютная атмосфера,высокое качество обслуживания,уже больше года хожу к этому мастеру и всегда все было отлично,рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
5 марта
Чудесный салон. Мастера суперские, атмосфера приятная, обслуживание на высоте. Хожу только к ним 🫶🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александра Оленникова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Здесь работаю профи, просто посмотрите на эту красоту 😍
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
5 марта
Очень красивый и удобный салон! Местоположение, частота, работа всё на высшем уровне 🫂✨💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный салон ! Все мастера - профессионалы, очень дружелюбные и вежливые! Работы - всегда на высшем уровне ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Царева
Знаток города 2 уровня
16 марта
Большое спасибо Ульяне за такой красивый маникюр ! Очень уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Кристина полякова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Замечательная студия, комфортно, уютно, хорошие мастера и превосходные работы ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Гаврилова
Знаток города 9 уровня
5 марта
Мастер Мария очень приятная девушка, руки растут от туда откуда нужно)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2