анастасия з.
2
анастасия з.
0
подписчиков
0
подписок
790
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МС студия
Тула · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
На днях посетила новый салон-все также прекрасно, как и в первом: уютно, чисто, вкусный кофе и, самое главное, маникюр-аккуратно, быстро, красиво, учитывая все мои пожелания. Спасибо M&S!!!