Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
МС студия
Тула · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная студия, 100 из 10! Хожу к мастеру Симе, очень квалифицированный мастер по маникюру и педикюру! Но попадала иногда к другим девочкам! Качество выполнено на очень высоком уровне!!! И вообще очень комфортно там находиться♥️♥️♥️
Миленкина_косм
Тула · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Попала к Лизе случайно!!! Мой косметолог уехала и надо было срочно найти проверенного человека, потому что я не люблю менять косметолога!!! Увидела страницу, посмотрела и пришла на свой «страх и риск»!!! Губы сделала Лиза мне идеально, пришлось идти правда 2-ой раз потому, что мало показалось))) однозначно рекомендую и приду еще😍