Поиск
Маршруты

Моцарелла

Обзор
Меню
Фото
351
Отзывы
184
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Сергей Меринов
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Были пару раз. Отличное расположение и вид с терассы. Прекрасная музыка в отличии от других кафе на Омеге. Пицца настоящая, очень вкусная, особенно с груша с горгонзолой, салат с хрустящими баклажанами тоже прекрасный. И чай брусничный закат неплох. Поскольку это в первую очередь пиццерия, да и наконец то с приличной музыкой, то смело ставлю 5 баллов. Но есть еще над чем работать. Десерт Кастильоне , который заявлен как сырный, почему то оказался просто жареными бисквитными шариками с цедрой, сыр даже отдаленно там не чувствуется. И кофе, который тут многие в отзывах хвалили, у нас оказался ниже среднего.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ярыш
Знаток города 3 уровня
10 мая
Пришли сюда первый раз 09.05 и остались в восторге от заведения! Безумно вкусная пицца, я даже не помню чтобы я вообще вкуснее ела. Также полный ввосторг вызвала у нас девушка официантка, такая маленькая, симпатичная рыженькая😍 Мы пришли с ребенком маленьким и она оказала сколько приятного внимания и понимания к нему, предложила подходящую еду, мы ему заказали пиццу Маргаритту (была тоже безумно вкусная), когда мы были сегодня у них 10.05, бфло ветрено, она вынесла ребенку плед и игрушку чтобы не скучал, она покорила наши с мужем сердца 💕 Огромная умничка🥰 выпишите ей премию) Жаль что мы не местные и уезжаем, это заведение стало бы нашим любимым, кушали бы там регулярно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия..
Знаток города 6 уровня
27 мая
Сегодня прогуливались по Омеге и зашли в "Моцареллу". Хочу кратко поделиться впечатлениями : очень вкусный "Мохито " и холодный кофе со вкусом дыни!! Пицца "Кальцоне" - просто объедение!! Большое спасибо нашему официанту Варваре за приятное общение, такт, улыбчивость и быстрое обслуживание!! Чудесная девушка!! С удовольствием будем приходить чаще!!
1
Посмотреть ответ организации
Денисенко Ольга
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Если вы прогуливаетесь по набережной Омеги , зайдите в кафе « моцарелла» Это самый вкусный кофе, веуснейшая пицца, горячий суп в прохладную погоду и остальные блюда готовят тут же и подают с улыбкой. А ты кушаешь и наслаждаешься морем, едой и радушием хозяев! Это мужественные ребята, которые отработали зимой и спасли от холодного ветра не одного путника! Надо поддержать тех, для кого вкусная еда в приоритете!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Отлично посидели здесь с мужем вечером после прогулки по набережной. Из того, что брали, особо хочу отметить салат с тунцом, пиццу с грушей и сыром, десерт из жареного крема (название, к сожалению, не запомнила). Тесто у пиццы пышное, мягкое, с хрустинкой, белый соус, приятное сочетание груши и сыра... Ммм... Тунец в салате (на фото) в самой нужной кондиции. В сочетании с зеленью и соусом ооочень вкусно. Десерт такой раньше не пробовали, но чуть не подрались из-за последнего кусочка. Еще хочу отметить удобную мебель, наличие пледов, сидеть было очень комфортно. Фонарики под потолком создают настроение. Обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Так вкусно, что даже забыли сфоткать. Потрясающая пицца, очень вкусные супы. Ребята сами маринуют тунца, это бомбически. Для деток есть детская зона, очень теплый персонал. Вид совершенно шикарен. Каждый раз в Севастополе идем именно сюда 🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Уютное, атмосферное заведение. Пицца всегда отменная. Готовят быстро, блюда очень вкусные. После прогулки на свежем воздухе можно вкусно и приятно провести время. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Инна Ф.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Место за 1 год испортилось в 10 раз! Заказ приносят неправильный! Заказывал ребенку wok без грибов! Продублировали что вок без грибов! В итоге грибов больше чем лапши! Питу делают 45 минут, когда заказывал спрашивал время ожидания 7-10 минут! Когда терпение лопнуло начал спрашивать почему так долго ответ удивил! Много заказов когда сидит всего три столика! Можно предупреждать что еда будет только с первым лучом солнца!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Единственное приличное кафе, окружённое почти сплошными шалманами. У всех вокруг музыка неприятно кричит и по жанрам кто во что горазд, как впрочем и внешне никого единого стиля у пляжа нет ни в заведениях, ни в инфраструктуре. Некоторые шалманы выглядят откровенно жалко, даже и не думали, что наткнёмся на такую Находку среди них, хотели просто взять чаю, а в итоге оказалось приличное местечко. Приятная площадка с видом на море, вкусная пицца «мясное ассорти», тонкое тесто, свежие ингредиенты, самый маленький размер - на одного человека 22см, очень удобно, и приятный персонал, девушка по имени Алина кажется немного застенчивой, может даже показаться, что неопытный новичок, но по мне так это только придаёт ей очарования) мы зашли случайно, спонтанно, ни на что хорошее не рассчитывая, зная соседние шалманы, но оказалось, что среди них появился островок спокойствия с уютной музыкой и оригинальным прочтением привычных блюд благодаря добавлению моцареллы и других сыров) удачная находка!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубинина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Прекрасное место. Обалденная подача блюд. Очень вкусно. Приходим сюда во второй раз. Думаю еще вечером придем тоже. И ребенка есть чем накормить и завтраки и десерты, и еще много много чего. Красивая терраса. Вид на море. Что еще для счастья нужно 🌸. Желаем вам процветания!!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Бондарева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Добрый день, пишу сюда так как персоналу не интересно их работа. Пришли в первый раз, с виду достаточно приличное заведение, но оказалось ошибочно. Ожидание заказов слишком долгое, также как и само принятие заказа. Обслуживание столов и сервировки очень плохое (чистящие средство Grass при распыление на стол попадает на столовые приборы , которые не убираются). Официанты при обслуживание столов жуют жвачку. Ожидание кофе составило 20 минут. Прошу предпринять какие то меры, для улучшения качества работы кафе. Спасибо за внимание
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Всем привет, в общем, посетил это заведение совместно со своей супругой заказали пиццу, пиво, сырные палочки и другие блюда. Все было настолько вкусно, как и я даже не мог себе представить. Персонал настолько улыбчивый и приветливый, что я был настолько удивлён и ошарашен. Вообщем советую данное место на все 100 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Пицца просто восхитительная. Как в настоящей итальянской пиццерии. Вкуснейшее тесто, много начинки. Огромный выбор вкусов. Гостеприимная и улыбчивая девушка за стойкой. Рекомендую 100%. Да и вид с веранды потрясающий - море😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хорошее кафе👍 Ожидания были скромнее) На моё удивление качественные продукты в пицце и салате👍 Пробовали чай с брусникой - очень вкусный! Единственное - пол часа ждали пиццу, при том что посадка была - два столика. А так всё понравилось, приду ещё 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Колтуновская
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
мне очень понравилось это место я здесь не первый раз. в этом кафе работает хороший персонал они всегда по доброму относятся к посетителям. это кафе имеет очень хорошое местоположение возле моря. пицца здесь просто бомба и сыр очень тянется и очень вкусный я пробовола все вкусы пиццы и они все имеют своеобразный вкус
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные блюда и напитки, любим приходить к вам после пляжа! Всегда быстро готовят , все свежее, красивая подача, обслуживание приятное ! Пицца самая вкусная! И месторасположение удачное! Твёрдая пятёрка для кафе!
Посмотреть ответ организации
Константин Семидоцкий
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Это великолепное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь работают очень приветливые люди, и я рад, что посетил это заведение. Настоятельно рекомендую его всем, кто ходит на пляж «Омега». Особенно хочу отметить вкус пиццы, которую здесь готовят на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Счастливый
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Кафе Mozzarella — это настоящий гастрономический шедевр в сердце Севастополя! Владелец Илья — это настоящий виртуоз, а его энергия ощущается в каждом уголке! Пицца здесь — это взрыв вкусов, а кальцоне номер один просто покоряет! Гриль и салаты — это настоящая симфония, а десерты — волшебство, от которого захватывает дух! Завтраки, разливное — всё на высшем уровне! Приходите и убедитесь сами, ведь это место — настоящий рай для гурманов в легендарном Севастополе!
Посмотреть ответ организации
Да Макарова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Обожаю эту пиццерию! Под звуки джаза, блюза и инструментальной музыки можно вкусно пообедать, а ужины дополнительно, украшаются прекрасными закатами! Если вы раз съедите тут пиццу, в другом месте вы уже не сможете пиццу считать пиццей. P.S. будьте щедрыми на чаевые. Я постоянный посетитель и знаю, что даже 50 р. официантам-студентам большая радость и лучшая благодарность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коваленко
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Спасибо за пиццу! Быстрое приготовление, очень вкусная! и самое холодное пиво 🍺 😎
Посмотреть ответ организации
Юлия Буханова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Прекрасное место! Были у вас 16.05, пицца очень вкусная. Приятно удивило обслуживание👌 Выражаем благодарность официанту Алёне. Очень приятная, внимательная девушка. Обязательно к вам вернёмся еще раз.👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличное место. Еда ооочень вкусная и принесли очень быстро, хотя в заказе была пицца и салат. От пиццы были съедены даже корочки. Если хочется очень вкусно поесть, то обязательно нужно идти именно сюда. Также были взяты лимонады. Один из них был огуречный. И моцарелла - единственное место, где сделали настоящий огуречный лимонад. Местом остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Skynet
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Очень отмосферная пиццерия, рядом с морем, всегда заходим когда бываем на Омеге, вкус пиццы Маргариты остаётся неповторимой, за которой хочется вернуться и не раз, спасибо за приятный отдых и вкус.
Посмотреть ответ организации
karina
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Самая вкусная пицца в городе здесь-без преувеличения. Рекомендую всем пиццу «Груша Дор блю». Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и доброжелательный. Ресторанчик прямо на набережной, особая атмосфера здесь по вечерам, так как загораются гирлянды. Всегда играет приятная музыка. Надеюсь, эта пиццерия будет расширяться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Темерёв
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Очень вкусная еда, брали завтраки. Но еще вкуснее она от осознания, какие тут демократические цены😁 Очень приятно порадовали, уровень сервиса тоже на высоте. Персонал вежливый и приветливый, смело можно спрашивать совет по меню - порекомендует не то, что дороже всего, а то, что действительно они считают лучшим. В общем и целом, остались с женой довольны. Почти никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макеев
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Отличное заведение на набережной у пляжа Омега. Очень вкусные креветки и пиццы. Склаты тоже топ! Вид с террассы просто улет! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Каждый год 31 декабря мы посещали эту пиццерию, а так как мы живём рядом часто посещали это кофе, но после данного случая я очень огорчён и больше не нагой сюда. Сегодня 31 декабря был спланирован, но планы были испорчены, а мы с семьёй очень огорчаны.
Посмотреть ответ организации
Денис Коротуненко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Посещали этот ресторан на пляже с друзьями в выходной день. Место очень живописное, вид на море завораживает. Обслуживание было на высоком уровне, официанты вежливые и внимательные. Меню разнообразное, есть выбор как для любителей морепродуктов, так и для тех, кто предпочитает другие блюда. Цены вполне разумные.Обязательно вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Dmitrieva
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Достойное место своего названия «хорошее место»! Кухня идеальная. Отдельная благодарность повару за изысканное тесто, самое вкусное в городе! Еда на все 5. Цены доступные. Очень приветливая девочка-официант, на сегодняшний день это большая редкость, когда тебе официант искренне приветливо улыбается. Обязательно вернёмся еще! Желаю Вам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Обухова
Знаток города 4 уровня
26 января
Классное место ! Года 2 уже его посещаем с нашей компанией ! Мы местные и очень много разных заведений видели за последние лет 20;) в Омеге это лучшее заведение 👌🏽 еда на очень хорошем уровне ! Сервис и атмосфера достойные !
Посмотреть ответ организации
Ратников Александр
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Вкусная еда, самый вкусный вок из всех, что пробовал. Очень интересные б/а коктейли. Пицца тоже понравилась. Обслуживание по высшему разряду. Молодая девушка официант в очках (имени не запомнил), Вы - настоящий профессионал. Немножко не понравился стол. Коленки упираются в него.
Посмотреть ответ организации
Мархабат Рахмет
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Впервые на пляже омеге посетили это заведение и остались довольны 😊 очень вкусная пицца цезарь и салат с баклажанами ! Вежливый официант 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Самый вкусный кофе из всех, которые пила за последнее время! Душевная обстановка, все сделано с любовью, вкусно, постоянное обновление меню, внимательное отношение к гостям. Буду заходить почаще! 🫶😍🙏
Посмотреть ответ организации
sevpravda
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень вкусно приготовлены блюда, соответствуют ожиданию по начинке и готовности. Лучшее заведение на набережной Омеги. Заведение, ради которого стоит приехать на прогулку и отдых у моря
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михалина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Сегодня побывали в этом уютном месте на берегу моря. Безумно вкусная еда! Вок с говядиной был великолепен 👍 Самая вкусная окрошка в Севастополе.... Ну а Кальцоне покорил наши сердечки🥰🤗 Спасибо большое повару Юлии за прекрасное настроение наших вкусовых сосочков! 🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Лыценко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хорошее кафе! Рекомендую. Персонал приятный, обслуживание отличное. Большой выбор пиццы, есть детское меню. Расположение на берегу моря придает дополнительный шарм. За названия в меню отдельная звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Земская
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Всегда приятно приходить в это заведение, вкусная еда, приветливый персонал, красивый вид, уютно. А с обновлённым меню ещё интересней становится! Пицца вообще самая вкусная на всём побережье!!! Если пицца- то в Моцарелла! Да и кофе здесь шикарен) Рекомендую и сама ещё приду!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Санина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе. Вы все делаете невероятную работу, и я хочу, чтобы вы знали, как это важно для нас ❤️ Каждое ваше блюдо наполнено заботой и теплом, а атмосфера в кафе всегда такая уютная и дружелюбная 🥰 Ваши усилия не остаются незамеченными! Мы ценим каждую деталь — от вкусной еды до вашего доброго отношения. Вы создаете место, куда хочется возвращаться снова и снова 🤩 С любовью и благодарностью! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гарсия
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Обязательно посетите это место! 🤎Расположение прямо на берегу моря создает невероятную атмосферу. Салат цезарь стал одним из самых вкусных, что я пробовала - легкий, свежий и при этом очень сытный. Повар явно знает свое дело. Обслуживание внимательное и быстрое. Цены вполне адекватные для такого качества и расположения. Меню разнообразное, есть что выбрать как мясоедам, так и вегетарианцам. Однозначно рекомендую!"
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Линник
Знаток города 7 уровня
4 июня
Впервые зашёл, но после многих посещённых заведений могу сказать честно. Моё почтение кухне и персоналу, блюда вкусные, напитки тоже, официанту Расиму мой низкий поклон
Посмотреть ответ организации
Сергей Кизимов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Отличное кафе, самая вкусная пицца в городе, люблю пиццу и много где пробовал. Можно заказать комбо, половинку одной пиццы, а вторую половинку другую. Время ожидания не превышает 10, максимум 15мин. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Никалета Кирдина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Пиццерия приятно удивила качеством и вкусом пиццы. Тесто воздушное, ингредиенты свежие, обслуживание быстрое и дружелюбное. Атмосфера уютная, идеально для встречи с друзьями. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волжина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Если честно, мы с мужем любим это место уже давно, и с каждым разом все больше❤️ любим за атмосферу, за вкусную еду, за милых официантов, за очень душевных и отвественных хозяев. Ходим сюда практически каждый день если не поесть, то попить чай с вкусными десертами и полюбоваться морем. Нравится уровень обслуживания и меню. Меню периодически меняется и добавляются новые блюда, очень любим акции со скидкой иои конкурсы. В общем очень достойное место и всем советую 🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
olga businka
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень вкусная кухня, пицца сделана с душой и любовью, а дополняет весь образ красивые виды на море!)
2
Посмотреть ответ организации
nphne-4odd3fyu
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Вкусно, уютно и красиво! Пицца и лепешки с пылу с жару в самое 🫶Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Не первый раз обедает с дочкой в данном кафе. Это любовь) очень вкусная пицца, берём на вынос иногда. Готовят быстро. Цена =качество. Очень дружелюбные сотрудники! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимирова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Очень нравится ваша пицца. Вкусно и доступно по цене. Вежливые и позитивные официанты. Благодарим
Посмотреть ответ организации
Алена Оптимальная
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Мое любимое вкусное кафе с прекрасным видом и разнообразной кухней! Всегда ласковые официанты, хорошее обслуживание и недорогие цены, а главное очень вкусно! Цезарь и Том ям лучшие в городе, бесспорно, я много где кушаю и бываю. А про пиццу вообще молчу! Никогда ее не пробуйте, если вы не хотите познать что такое итальянская пицца😁 А еще, обещают работать зимой! Я рада, приду конечно снова!
9
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матюхина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Замечательное место на пляже Омега. Очень вкусная еда и приветливый персонал. Пицца очень понравилась, каждый день здесь какие-то акции, это большой плюс для любителей пиццы. Невероятно вкусно, могу смело рекомендовать данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Наталина Кравцова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличное заведение! После ребрединга, когда стали Мацареллой стало ещё лучше и уютнее: Появилось плюс к старому новое меню. Новые завтраки, десерты и фирменные чаи! Новые игрушки для малыша. Приятно, что в этом заведении можно сидеть и с ребёнком! Несмотря на то, что открытая площадка, никто не курит, в том числе персонал. Это большой плюс. В отличае от других заведений, где официанты воняют сигаретами , общаясь с ребёнком. Даже в холодную погоду на прогулке приходим покушать . Спасибо любимым официантам Марии и Кате.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4