Кристина
6
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Лаки Фарма
Севастополь · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая аптека, всё необходимое есть в наличии. И косметика 👍Приветливые девочки работают, квалификацированные 👍
Пицца Pestorini
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали роллы (я так понимаю это новинка в меню) цены низкие пока. На вкус - средне, если честно. Ещё заказали картошку и соус сырный (соус НЕ положили, забыли видимо) доставка 150 руб, независимо от суммы заказа
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь 10.09.2025 в районе 17.00. Сделала заказ, сказала что С СОБОЙ Заказ приготовили быстро (минут 10) подхожу к кассе, заказ был на подносе, я уточнила что ещё раз, что мне нужно забрать его С Собой, а не кушать в заведении. Парень, который обслуживал, был не в настроении и просто высыпал заказ с подноса в пакет, рассыпав картошку фри по пакету. Проведите инструктаж с персоналом, как нужно общаться с посетителями.
Моцарелла
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее кафе👍 Ожидания были скромнее) На моё удивление качественные продукты в пицце и салате👍 Пробовали чай с брусникой - очень вкусный! Единственное - пол часа ждали пиццу, при том что посадка была - два столика. А так всё понравилось, приду ещё 🙌
Меркурий
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
29.05.2025 около 17.00 вечера зашла в магазин и оставила сумку-шопер с продуктами на столике у кассы(там нужно оставлять свои вещи при входе в магазин) в этот момент охраны не было на месте и кассира тоже. Когда я выходила ИЗ магазина, увидела что моей сумки нет, тут уже пришла кассир и спросила - это была ваша сумка? Девушка только что забрала и вышла. Я выбегаю из магазина и тут эта девушка с парнем (оба маргинального вида, в обкуренном состоянии) роются в моей сумке, она сумку отдала, не стала убегать. НО это ШОК. Хороший район, дорогой магазин и ТАКОЕ происходит. Раньше я часто ходила в этот магазин и оставляла вещи на входе, я была уверенна в безопасности, но теперь не буду! Фото этих маргиналов прилагаю. Они ещё час стояли у магазина, распивали спиртное
Ситилаб
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Сдавала кровь на анализы, всё сделали быстро и не больно👍 Но долго ждать результатов, около недели. Присылают на почту (это удобно) Ещё была на приёме у кардиолога Татьяны Константиновны, сделали ЭКГ, померяли давление, сатурацию. Приятный и грамотный врач 👍 Могу смело рекомендовать
Паффин Пицца
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно заказываю пиццу здесь 👍 Всегда быстро и качественно
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу донести до руководства, по поводу кадров на кассе до 5 позиций. Я пронесла с собой воду, забыла оставить в камере хранения. Но на ней была маркировка честный знак(можно проверить где и когда она куплена) когда на кассе проводила оплату, кассир спросила где чек на воду, если я её купила не у них. И охранник начал тоже нападать, мол сколько можно, ходят со своей водой и чеки не приносят. Оба начали закатывать глаза и хамить. Я сказала что есть честный знак и всё можем проверить и по камерам тоже. Цокали, возмущались и отпустили меня. Работали 09.10.24 около семи вечера. Поговорите с персоналом о том как нужно вести себя с покупателями.