Поиск
Маршруты

Моторбокс

Обзор
Фото
38
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Производство Бассейнов
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Ставлю три звезды за долгий срок ремонта и отсутствие обратной связи. Как театр начинается с вешалки тут всё начинается с приёмки. Понимаю все хотят заработать, но предупредить клиента о сроках ремонта можно. И если у вас есть телефон надо на него отвечать. А так всё хорошо цены как у всех. Делаю у них уже третью головку. Первые две отходили по 250-300км, а может и больше. Газель на газу. У кого есть время ждать рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Чирков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Делают качественно и недорого в сравнении с конкурентами, организация сама может заказать запчасти и привезти их в установленный срок. Обращаюсь неоднократно
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Позвонил по телефону в приёмку, спросил можно привезти блок на расточку от телескопического погрузчик JCB, сказали можно, привози , примерный срок неделя на ремонт. Привожу через день с другого города. Находится где-то в гаражах , вывески нет на въезде, с первого раза проскочил мимо. Добрался , иду на приёмку . Говорю приёмщику, что привез блок от jcb. А он мне - сгружай , там тележка гидравлическая на улице , завезёшь в бокс , там кранбалка . Объясняю , что я один его не стащу. А он , типа, это его не колышит, спина болит всем разгружать . Конечно уехал в "4 такта" , правда пришлось пилить на другой конец города . Но за то , приёмщик принял блок , помог стащить на погрузчик и быстро оформить . Отвратительное обслуживание на приемке, я бы даже сказал хамское . Собратья по Если и повезе
2
1
И
Инкогнито 8352
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
отдавал на фрезеровку головку и блок от таеты. получилось договориться, что сделают в ближайшие дни. в итоге сделали в этот же день, за что отдельное спасибо, тк мастер сборщик мотора с ростова приехал, ждать особо некогда было. всё сделали качественно(прошёл 1 год с момента сборки двигателя). Кстати до этого сервиса, относил эту же головку в мотор-технологию(та что на проспекте труда) - сняли не тот размер, который требовал, а больше(хорошо что двигатель на газу, увеличение степени сжатия только на пользу пошло), ждал порядка 1.5 недели, после нг праздников. Вышло за всё, если память не изменяет примерно 4-5 тр. фото не осталось, тк прошёл год с момента ремонта
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Я работаю водителем в большом гараже, в ремонт не единожды возил гбц от разных авто, результат всегда устраивал, по цене не знаю (работаем по безналу)
3
Посмотреть ответ организации
геннадий малкин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Обращаемся регулярно, все устраивает. Да бывает сроки сдвигаются, да бывает какая-то накладка в работе, но это все рабочие моменты. В целом ребята-молодцы! Отдельное спасибо приемщикам Денису и Дмитрию. Помогут выгрузить и загрузить, по телефону все расскажут о процессе работы и сроках. Один из лучших сервисов в Воронеже.
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отдал головку в ремонт, обещали через 3-4 дня все сделать, но отдали аж через 2 недели . По итогу, когда забрал её, она оказалась неисправной. Затем приезжал к ним несколько раз и ничего не изменилось. Итог: зря потраченное время и деньги. После этого перестали отвечать на телефон. Отдал в другой сервис.Не рекомендую от слова совсем 👎
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Если есть возможность осуществляйте ремонт в другом месте. Так вы себе сыкономите деньги, время и нервы. Тем-более если это касается ремонта ГБЦ и блока.
1
александр огурцов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Молодцы, знают толк в инженерии двигателей и механизмов. Советую, решат любой вопрос с мотором, в кратчайшие сроки!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Агаджанян
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Ребята лучшие! Делают быстро, по приятной цене, часто идут на встречу, подсказывают и дают советы со своей стороны. Пользуюсь из услугами уже давно, планирую и далее. Привет команде Моторбокс от Silver Service Auto
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Любавин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Все сделали как полагается, обращаюсь второй раз по ремонту гбц
Artem Depo
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Спасибо, мужики Сделали все четко и в срок
1
Посмотреть ответ организации
Егор Терехов
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Очень вежливые и грамотные специалисты, всё доступно объяснили. Быстро и очень качественно сделали. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
На те сроки которые вам здесь обещают при приёмке вашей детали- можете не рассчитывать. Прибавляйте неделю (это если вам повезёт и вы попадёте в период когда токарь выходит из запоя), а лучше две, что бы наверняка. Как мне объяснили сотрудники, когда у меня перенесли сроки третий раз, вся работа зависит от состояния токаря, вышел он на работу- хорошо, не вышел- вам даже никто не позвонит, что бы предупредить. Поэтому какие то элементарные работы (например замена сёдел клапанов) длятся неделями. Ну и соответственно качество работы при таком подходе к подбору персонала тоже вызывает вопросы...
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Обходить стороной , ни в коем случае к ним ни ногой!!! Голову от 406 двигателя за 35 тысяч поменяли только седла и 2 клапана в итоге через неделю прогорел другой клапан , хотя изначально обещали все новое за 35 тысяч все клапана, направляющие и сальники с седлами. Трубку не берут работу задержали на неделю . Хуже сервиса в жизни не видел. Седло которое поменяли развалилось и попало в цилиндр и на цепь, сломало каблук. 3 раза разбирали , машина 4 неделю стоит не может встать на маршрут.
2
2
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Первый коленвал привёз на ремонт озвучили срок две недели через две недели сказали что там трещина привёз новый коленчатый вал сточить пять соток сказали через неделю что сделать не смогут хотя по факту день в день сказали что смогут плюс оригинальную коробку от коленчатого вала потеряли поэтому я попал на 50 К из-за этих ребят
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пронин
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Делал опрессовку и шлифовку всё чётко пацаны клас знают свой хлеб
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошик
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Находятся в гаражном кооперативе. Ребята шлифанули гбц умз 417 за 2 часа. Очень качественно!!! 👍 отдал наличными 2000р. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вадим Техник
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отдавали на ремонт головки гбц от Лэнд Крузер 100, означили ремонт в две недели , сделали дефектовку нужно поменять клапана выпускные , и маслосьемные колпачки .Заказали у них же запчасти за которые не мало отдали денег. После ремонта оплатил приехал домой , фиг с ним что 4 свечи не доложили , так момент в другом , что на клапанах есть регулеровочные шайбы , начали регулировать не становяться в зазор , равернув голову , обратил внимание на то что зажаты клапана , и помимо того что они зажаты , стоят самые дешевые . Позвонил туда обьяснил ситуацию со столкнувшейся проблемой , аргументировали тем , либо точить шайбы , которые впринцепи не точаться , либо после праздников привозить им , и они что то будут думать.... Не советую данный сервис , на заданный вопрос не получите точного ответа , и ремонт так себе.....
Посмотреть ответ организации
Михаил Стрельников
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
От своей автомастерской выражаем благодарность ребятам из МоторБокса. Мастера помогли решить проблему реперного диска датчика коленвала на автомобиле Шевроле Камаро 2012 года. На старом коленвале правильно выставили этот диск. Спасибо! Машина завелась и стала как новая::)))
1
Посмотреть ответ организации
М
Мичурина ДНТ Путь
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Оперативно и недорого! А что ещё надо?) Про качество ничего не скажу. Головку отшлифовали. Не течет. Мойу конечно хотелось бы получше чтоб делали, но это уже больше придирка 😉
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отдавали блок коленвал на расточку испортили блок. Итог заплатили за расточку, купили поршня, теперь покупаем новый блок. Убыток 100к коленвал ждали 2.5 недели не готов пришлось забрать не готовым. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2021
Очень плохая организация. Ни кому не советую обращаться к этим мошенникам. У меня забрали мои запчасти а вернули совсем другие и на много дороже. Обслуживание очень отвратительное. Обманывают на раз и смеются в лицо.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Работы выполняют качественно ,ну по сервису с клиентами есть большие вопросы ,по проделанным работам ни кто не звонит и не согласовует работы ,по факту когда отдавал голову на регулировку клапанов и на осмотр была озвученна сумма одна ну когда приехал забирать сумма была уже на 5к больше хотя со мной ни кто не согласовал этих работ .так что будьте осторожней и согласовуйте эти вопросы в самом начале .
2
Посмотреть ответ организации
сергей парахин
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Доброжелательные отзывчивые господа,задержались после рабочего дня чтобы встретиться со мной,выполнили заказ качественно и в кратчайший срок,за приемлемую стоимость,что тут скажешь, побольше таких компаний и успехов в делах!
Посмотреть ответ организации
Евгений .
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Растачивал блок в ремонт,все чётко.
Посмотреть ответ организации
Stechkin
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Удобное расположение в черте города, делают все работы на хорошем оборудовании, постоянно возим им гбц и блоки цилиндров ( у нас только коммерческий транспорт) Удобно что могут предложить запчасти. Если какие то вопросы и возникают всегда готовы идти на контакт, единственное бывает иногда очередь на приемке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сериков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Все понравилось, ребята своё дело знают. Делают быстро качественно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Игорёк
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Привозил гбц,от ауди-на замену седла клапана!потребовалась замена направляйки-заказали сами и все заменили!рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ALEX V.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Шлифовал коленвал, сделали ,хорошо, быстро, персонал приветливый, помогли ещё найти детали на двигатель, все отлично, при этом есть одно но, дороговато , можно найти и подешевле . Во всяком случае, всё равно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Тиханов
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Ребята своё дело знают, в оговоренные сроки всегда укладываются. Качество на должном уровне. Обращались несколько раз, нареканий нет!
Посмотреть ответ организации
Сергей Водяницкий
Знаток города 3 уровня
26 марта
Всё хорошо, не первый раз обращаюсь и буду ещё обращаться
Евгений Кичкин
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Обращался не однократно,в разных форматах деятельности организации,все устроило твёрдая пятёрка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Отличный сервис, быстро и качественно поменяли клапана в ГБЦ от Логана. Рекомендую. Прошло пол года, двигатель работает как часики. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Ребята всё чётко сделали ,быстро сдал ГБЦ в 10:00 забрал в 16:00
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Обращался не один раз, делают качественно.
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Здесь производится быстрый и качественный ремонт авто и мото двигателей грамотными специалистами по приемлемым ценам. Также выполняются токарные, плоскошлифовальные работы и шлифовка коленвалов.
2
Посмотреть ответ организации
Kova
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличное место, хорошая команда, решают любые вопросы по приемлемым ценам. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Jack Sparrow
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Отличный автосервис. Грамотный, уважительной персонал. При необходимости буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Отличный сервис, давно сотрудничаю, большой спектр услуг, много дорогих импортных станков, качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кузнецов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Ремонтировали головку 20 клапанную на пассат , также голову на дизель 1,9 сделали все отлично , мастера своего дела. Советую.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Стрижекозин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Недоточили колено с змз 406 пришлось перетачивать! Выводы делайте сами
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вареников
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Качество работы на уровне. Но всегда разводят на деньги. Предлагают заменить слегка изношенные запчасти на новые
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2019
Быстро. Качественно.
4
5
Посмотреть ответ организации
Олег Воищев
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Приветливый персонал, быстрый и качественный ремонт
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Привозил двигатель в ремонт 1МZ, все сделали отлично. Хозяин Мастер своего дела! Рекомендую! Дают гарантию!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Мне понравилось, хотя был там в 2020 году. Сейчас 2022, может зазнались уже. Хотя кто знает. Отвозил ГБЦ лачетти. Забрал шлифованную, чистую как с магазина без пылинки, но патрубок железный из которого антифриз на радиатор печки идёт могли бы предложить поменять.
2
Посмотреть ответ организации
CTEKk
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Растачивают блок халатно, не соблюдают тепловой зазор межлу поршнем и цилиндром. Если хотите по несколько раз ремонтировать двигатель, то обращайтесь к ним за высокой ценой и халатным отношением.
4
7
Посмотреть ответ организации
Sergey Schmit
Знаток города 24 уровня
11 октября 2019
Ремонтируют отлично. На гильзовку гарантию не дают
5
3
Посмотреть ответ организации
Саныч.
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Общее впечатление положительное. Новые станки. Отдал моховик в шлифовку, жду результата
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2