Игорёк
5
Игорёк
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 394088
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Когда автомат работает всё нормально!когда не работает,начинаеться какойто бред,а так частенько длинные очереди!благо щас нормализовалось с кодами на трубу,хоть анкеты заполнять не нужно!
Лукойл
Воронеж · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно сдесь заправляю автомобиль,поскольку живу в соседнем дворе и не разу не было никаких проблем!бензин-ровный!не такой как на некоторых-выезжаешь и чек загораеться по абдсорберу!
Моторбокс
Воронеж · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2022
Привозил гбц,от ауди-на замену седла клапана!потребовалась замена направляйки-заказали сами и все заменили!рекомендую!
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Август 2022
Послали с другого втб,типо в главный офис(нужно было закрыть счет,когда то была карта зарплатная,карту отдал,а счет остался-бред какой то)приехал,пришла "банкирша"был я в этом банке часа полтора,присылали коды на трубу,в конце концов-сказала что счет закрыть не получиться,приезжайте в другой день!я повозмущался-типо у вас время ценное,а мне типо заняться нечем по 2ва часа время тратить!нужно еще ехать-если что допишу отзыв!
Алые Паруса
Воронеж · Сквер
Сохранить
Август 2022
Парк хороший!гулял с детьми!цены только ломят,особенно при входе-кофе как в ресторане 4ре сотки было!
Хмельник
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Много разливного пива!
Русский Аппетит
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Остановиться-попить кофе-норма!
Новоподклетнинский хлебозавод
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Купил как то хлеб-какой то сырой был!больше не подхожу к этому павильену!
Белорусская ярмарка
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Всегда-всё свежее!
Энкор
Воронеж · Строительный инструмент
Сохранить
Ноябрь 2020
Родители пенсионеры преобрели тепловые пушки ресанта и патриот,в подарок-посмотрел,одна не греет,от второй пробки выбивает!повез на возврат через день(ими не пользовался ваще)до этого звонил и переключали с отдела на отдел раза три и каждому обьяснил!привез-загоняли от стойке к стойке и попал в сервисный центр энкор,взяли с заявлением одну пушку патриот исказали что они посредник между магазином и мной и я им должен 450р.за диагностику!а со второй ресантой-направили в сервисный ценётр ресанта,который находится электросигнальная 17(промка сосны пилят там)в сарае с набросаными коробками и разным инструментом сидит собака и проходил её хозяин и спросил у меня что я хочу,ответел вернуть продукцию ненадлежащего качества,он сказал что забирать они ничего не будут!я ему сказал а как же права потребителей и статья 26.1!он ответил-иди жалуйся!только дубовая голова не подумал,что я жаловаться не буду-а напишу людям!пусть заценят!обходите стороной,потом будет поздно-потратите нервы,время и деньги!Всем добра!написал везде по принципу и для людей!