Артем
3
Артем
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Моторбокс
Воронеж · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Обходить стороной , ни в коем случае к ним ни ногой!!! Голову от 406 двигателя за 35 тысяч поменяли только седла и 2 клапана в итоге через неделю прогорел другой клапан , хотя изначально обещали все новое за 35 тысяч все клапана, направляющие и сальники с седлами. Трубку не берут работу задержали на неделю . Хуже сервиса в жизни не видел. Седло которое поменяли развалилось и попало в цилиндр и на цепь, сломало каблук. 3 раза разбирали , машина 4 неделю стоит не может встать на маршрут.
Детский Доктор
Воронеж · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2023
Худшая клиника города Воронежа, ни ногой туда !!!! У нас двое детей постоянно ходили в эту клинику и каждый раз ждали приёма по 20 - 30 минут а один раз 45 минут прождали хотя приезжали ко времени, ни одного раза не было что бы меньше 20 минут мы не ждали, но вот один раз опоздали на 13 минут и нас не приняли, просто отказали и даже не приняли тот факт что мы постоянные клиенты , что едем с другого конца города, теперь, что касаемо педиатров если вы пришли с простудой то вас вылечат, но если что то по серьёзнее то результатов лечения не ждите, особенно касается педиатра Жуковой что бы у вас не было на все один ответ непереносимость коровьего белка, на вопрос как вы это за 2 минуты определили это взглянув на ребёнка один раз, ответ прозвучал не однозначный якобы покраснения на попе ребёнка об этом говорят, ещё и взяли анализ крови ( платный ) на который кроме нас родителей никто даже не посмотрел, то есть просто так мучали ребёнка 3 месячного и оплатили этот анализ что бы врач даже не посмотрел. Отвратительное отношение!!! И не дай бог вам опоздать на 5 минут, будете на коленях умолять что бы пустили и то что ребёнок в плохом состоянии им абсолютно всеравно !!!! Такие клиники с весьма не дешёвыми ценами за приёмы, надо закрывать они не достойны лечить наших деток !!!!!!