Поиск
Маршруты

МОЭК, филиал № 11

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Екатерина Хаустова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Сервис из далекого советского прошлого. Вместо чата 24/7 - подача заявлений, которые не сохраняются в личном кабинете. Потом ответ можно ждать по несколько дней. Нулевая заинтересованность в диалоге и хорошей репутации. Невозможно получить внятную консультацию. Непонятно, можно ли прийти на прием и очно во всем разобраться. Месяц не могу ничего добиться. Уровень, недостойный московского оператора...
5
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Ответственность компании и выполнение своих обязательств по обеспечению плательщиков качественными услугами сравнимо с каменным веком, контроль производства работ аналогичный, хроническое несоблюдение регламентов, систематическое отключение ХВС, ГВС по причине регулярных аварий, вода ржавая....
8
1
Анна Федорова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Благодарю команду филиала √1 за оперативную работу. У нас засорился колодец, вторые сутки звоню в ЖКХ центральный и другие организации. Я стала профи по колодцам , узнала, что колодец принадлежит МОЭКУ, позвонила, они приехали в течение часа!!!! Проблему не решили, так как колодец принадлежит канализационной службе, но в любом случае, спасибо ребятам, что быстро отреагировали!!!! Теперь жду канализационную службу.
2
2
lysov-oleg2013
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Безответственная организация. В моей организации мерзнут люди, девочки, врачи, делают операции при 14 градусах. Нужно открыть задвижку. Они не могут, Докладывают что открыли. Кому открыли? Труба пустая. Едешь к ним в офис, "Мы работаем". Неделя прошла, отопительный сезон начался. Они даже не знают где задвижка. Горячая линия перевела на них, в ответ опять "Мы работаем". Четвертый год они не могут вовремя найти свою задвижку. Каждый год нас морозят. Позор Вам всем. Недоинженеры и недослесаря.
9
Гасым Велиев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Отвратительный сервис и организация! 3 месяца подряд присылают квитанцию с перерасчетом и говорят что не переживайте - это у нас ошибся, ждите следующей "скорректированной" квитанции. Подождал еще месяца - прислали квитанцию с еще большим добавленным перерасчетом за 2021 год - в итоге должен заплатить 10.000 руб перерасчет.
7
Светлана Гомшиашвили
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Доброй ночи!Отвратительная работа.Отключали воду на 10 дней,а потом ещё через недели три на целый день,меняли оборудование.А в итоге на мою квартиру пришелся какой-то разбег что мне пришлось долго сливать горячую воду.Прошло дня 3 у меня в квартире опять ржавая вода.И всё это по адресу Челобитьевское ш.14.2.И никто мне возмещать мои кубы естественно не будет.
5
1
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Ужасная организация. 13 октября 2021 курьером отправили судебные документы. Прошел месяц, а они его не получили!!! То есть, из-за внутренних распорядков внутри своей организации, судебные документы для ПАО МОЭК ничего не значат!!!! Для юр лиц утративших данные документы предусмотрен штраф ст.17.14 КоАП. Беспредел.
5
О
Олег К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Выражаю благодарность сотруднику Вашей компании Радченко Татьяне Алексеевне. При работе с клиентами показала высокий профессионализм, знание своего дела, внимательное отношение к человеку и его проблемам. Прошу премировать Радченко Т.А. за отличную работу. Побольше бы специалистов её уровня в Вашей компании, цены бы Вам не было. С уважением Кучеров О.В.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2021
Батареи в квартире чуть тёплые,холод страшный. Делаю заявку в диспетчерскую,приходит слесарь,проверяет батареи и убегает,и начинают журчать батареи. Проходит час и всё по старому-батареи холодные и опять делаю заявку. Слесаря говорят МОЭК не даёт нормальное давление. Надо писать уже по выше,чем и займёмся!!
3
Елена М.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Ужасная организация! Дозвониться не возможно! На письменные жалобы не реагируют! У нас в квартире ужасно гудят и вибрируют стояки отопления, причина скорее всего в неправильно установленном насосе в ЦТП или он вышел из строя. Уже несколько жалоб написала - толку ноль
4
1
Виктория Кротова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
У нас в квартире дикий холод! С сентября мёрзнем Градусник показывает не выше 16 градусов! Представители упр компании трогают батареи и говорят, что до 6 этажа не хватает тепла. 21 век на дворе! Почему люди платят за отопление и мёрзнут?????? Прошу связаться со мной и решить эту проблему . Ясеневая улица дом 6, 12 подъезд мы мёрзнем!!!!
6
1
татьяна позднова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Счета за использования тепловой энергии выставляют от "Балды", а не показаниям индивидуальных приборов учета., осуществлялась поверка( демонтаж-монтаж) счетчика тепла весной 2021г во всех квартирах дома.
3
1
Диана Никогосян
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Бездарная организация!!! Ничего лучшего не скажешь! Третий день нету горячей воды, сушилка для полотенец холодная. Уже устали подавать заявку в диспетчерскую службу. Диспетчерская служба все заявки передает в МОЭК. А в этом МОЭКе видать все подохли от короны. Буду подавать заявление в суд. Бездари!!!
7
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Вообще, конечно, безобразие!!! Просто аномальный холод стоит!! Ну хоть бы отопление включили на неделю!!! Нет!! НИ ЗА ЧТО. Лопните все от холода!!!
3
2
Василий Гусельников
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Отключают электричество простым жителям без предупреждения, страдают электроприборы. Буду жаловаться в роспотребнадзор.
3
8
ольга дрижирук
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Доброе утро! У меня вопрос по отключению горячей воды! Почему наш дом все время откючают в мае месяце, когда погода холодная! В чем причина ! Постоянно холодно в квартире! Кто составляет график! На сайте Гос.услуг написано с 14 июня, а объявление с 18 мая, почему такая разница! Творится безобразие, несогласованность.
2
Сергей Менцингер
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Выражаю благодарность сотрудникам Филиала #3 за оперативность, отзывчивость и грамотность в принятии решений
7
2
Михаил Драгалин
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
После закрытия перехода под железкой добираться до работы стало просто пытка, или по путям и регулярно заваривают дырку или в обход через рынок или вдоль кладбища - лишние 15 минут зимой или в дождь очень расстраивают, транспорт общественный не предусмотрен
3
Ю
Юлия Ничипорук
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Отвратительная компания!!!! Работать не умеют!!! Роют в одном и том же месте каждый год!!! Сложно сделать качественно и за один раз????
3
1
Игорь Александрович
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Я проживаю, Сахалинская ул.д6 к.2. Москва. На протяжении 10 месяцев нет горячей воды, почему? Она появляется, когда звонишь, пишешь жалобу, а так её не бывает . Когда это всё закончится?
2
Дарья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Приемочная не берет трубки НИКОГДА.
1
Амир А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Пришла квитанция за март с перерсчётом +1950 руб . За что не кто не может сказать . Типо за 2021 перерасчёт разовый платёж .Обманным путём хотят закрыть свой год, за чужой счёт .Наверное кто не платит квартплату за тех и расплачивается...
5
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Парковка есть и пустая, но не пропускают на нее,а рядом у ворот машины эвакуируют. какое то не нормальное отношение к клиентам
4
Алексей Симонов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Высококвалифицированные специалисты-энтузиасты московской теплоэнергетики
6
8
Екатерина Никулина
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Данное место- это увлекательный аттракцион... Вот только далеко не всем он по душе
Семен Мялкин
Знаток города 14 уровня
13 июня 2018
подъезд плохой постоянно таксисты наставят свои авто не пройти не проехать дорогу постоянно затапливает подъзды к моэку не обслуживаються
6
Maxim Buchuev
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2019
нет парковки, дурацкие правила прохода- нужен паспорт
2
2
Кирилл Алексеевич
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Хорошая компания!
1
4
Людмила Гришина
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2019
Наконец поставили шлагбаум! Теперь можно дойти до дверей без риска для жизни.
2
4
Гусев Дмитрий
Знаток города 22 уровня
19 июня 2019
Работаю там. Супер место.
1
4
Анна Муравьева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Все отлично работает!
2
4
Марина Антонова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
На территории ужасно, это что таксопарк? Гостевой парковки нет, так как всё занято такси.
7
1
Дмитрий Бабенко
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Вежливая бухгалтерия!
1
4
И
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2018
Нет парковки
8
2
Алексей Михайлович
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Офис класса "Г".
1
1
Олег Макиев
Знаток города 17 уровня
5 марта 2020
Тихий ужас, хуже быть не может
1
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Сбербанк банкоматов есть +
2
3
Мой Господин
Знаток города 18 уровня
29 августа 2019
Лужа перед дверью такая, что только плыть
6
1
Григорий
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Нет парковки.
5
1
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2019
хорошая организация
5
Нюша
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2017
Место очень ужасное. Не проехать, машины негде парковаться. И пробка бесконечно
1
Митькин В.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2