Светлана Гомшиашвили
4
Светлана Гомшиашвили
0
подписчиков
0
подписок
308,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детский центр Водолей
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Администратор Любовь Алексеевна очень отзывчивая , всегда готова помочь с возникающими вопросами. Ходим уже не один год на танцы к Фомичевой Ольге Владимировне. Педагог знающий свое дело, очень творческий педагог придумывающий интересные танцы, предоставляются костюмы. Выезжаем на конкурсы как по Москве, так и в другие города. Любит детей и находит подход к каждому ребенку. Так же были на мастер классе по рисованию. Очень понравилось ! Ходим в центр не первый год, атмосфера очень теплая.
Школа № 709 имени дважды Героя Социалистического Труда В.И. Долгих, корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте ! Хотела бы выразить огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю Челбиной Екатерине Андреевне за ее труд, заботу и внимание к своим ученикам и родителям! За готовность всегда помочь! Моя дочь учиться в 3Д,в ШО 2 , что на Челобитьевском шоссе ,с большим удовольствием идет в школу.Благодаря Екатерине Андреевне и тому как она дает материал, моей дочери нравится учиться. Нет боязни что что-то не получится, т.к всегда может обратиться к учителю за помощью. Это очень важно. Это учитель который любит детей и свою работу. А отдельное спасибо как проводит замечательно досуг вне занятий.К примеру сегодня состоялся фестиваль сказок , у нашего класса все получилось замечательно. Еще раз спасибо за вашу работу! Хотела бы выразить благодарность и Бахрачевой Эльвире Александровне ! Познакомились мы когда она пришла в наш 4Д класс, и благодаря тому что хороший преподаватель мы хорошо закончили и перешли в старшую школу и очень рады что она наш классный руководитель теперь уже в 5 В. У моей дочки что в начальной школе было все хорошо, что сейчас на ваших уроках русского и литературы , с удовольствием ходит на допы. Так как вы всегда объясните и интересно даете материал. Сказка сегодня получилась замечательная, спасибо!
Школа № 709 имени дважды Героя Социалистического труда В. И. Долгих, корпус № 1
Москва · Начальная школа
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте ! Хотела бы выращить огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю Челбиной Екатерине Андреевне за ее труд, заботу и внимание к своим ученикам и родителям! Что всегда готовы помочь! Моя дочь учиться в 3Д,в ШО 2 , что на Челобитьевском шоссе ,с большим удовольствием идет в школу.Благодаря Екатерине Андреевне и тому как она дает материал, моей дочери нравится учиться. Нет боязни что что-то не получится, т.к всегда может обратиться к учителю за помощью. Это очень важно. Это учитель который любит детей и свою работу. А отдельное спасибо как проводит замечательно досуг вне занятий.К примеру сегодня состоялся фестиваль сказок , у нашего класса все получилось замечательно. Еще раз спасибо за вашу работу! Еще один учитель которому я не могу не выразить благодарность - это Бахрачевой Эльвире Александровне, это учитель пришел когда моя дочка училась в 4 Д классе и очень рады что с нами перешла и в старшую школу сейчас она классный руководитель 5В класса. Большое спасибо за вашу работу, отношение и внимание. Что всегда стараетесь сделать все возможное и помочь ребенку, и ответить на вопросы родителя! За ваши знания!У меня дочка что в 4 классе училось все было замечательно, что сейчас любит ваши уроки русского, литературы и с удовольствием ходит на допы не пропускает!!Спасибо за сегодняшнюю сказку, все было отлично!
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 6, детское отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день! У нас в поликлинике отличный кабинет физио терапии, но к сожалению все специалисты уволились (наверно были"хорошие" условия работы). И мне не понятно почему вопрос с новым сотрудником не решается, а нас гонять надо по другим филиалом. Я так понимаю что этот вопрос руководство поликлиники никак решить не может или не хочет, а надо уже выше писать. Очень хотела бы получить ответ!
МОЭК, филиал № 11
Москва · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2022
Доброй ночи!Отвратительная работа.Отключали воду на 10 дней,а потом ещё через недели три на целый день,меняли оборудование.А в итоге на мою квартиру пришелся какой-то разбег что мне пришлось долго сливать горячую воду.Прошло дня 3 у меня в квартире опять ржавая вода.И всё это по адресу Челобитьевское ш.14.2.И никто мне возмещать мои кубы естественно не будет.
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 6, детское отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2019
Всем доброго дня!Хотела сказать спасибо нашиму педиатру Медведевой Светлане Юрьевне и мед.сестре Анастосии!!!Анастосия и Светлана Юрьевна не отказывают в помощи,если она понадобилась!Всегда и посмотрит, и послугает (не всегда приходим по записи).И Внимательна к детям!Считаю нам очень повезло!