Алексей Михайлович
8
Алексей Михайлович
0
подписчиков
2
подписки
917,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 127490
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Полное дно. Сегодня пришел получать пакет из Китая. Первый раз за 10 лет. Специально зашел на сайт почты, по ссылке из письма с трекером, и, чтобы не доставать паспорт привязал госуслуги. В отделении сотрудник сказала, что это уже, как пару лет не работает и в любом случае нужно лезть за паспортом. На вопрос, какого черта тогда данную информацию везде под нос суют: и на сайте и в письме, меня отправили на сайт… Посылку я получил, конечно, но больше никому и никогда не советую пользовать почтой России и конкретно данным бомжатником. Внутри один в один пункт временного содержания.
Москоу Кантри Клаб
городской округ Красногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В который раз тут отдыхаем, но это последний.. За последние несколько лет всё разительно изменилось в худшую сторону. В главном ресторане «упростили» всё: стали выставлять маленькие тарелки, хотя раньше были нормальные, было несколько столов, за которыми можно было сидеть большой семьей - их убрали, оставили один и он постоянно зарезервирован пустотой… Но мест все равно не хватает и приходится банально ждать десятки минут чтобы покормить детей. Происходит это оттого, что отель рубит бабки везде: корпоративы и конференции постоянно, если их раньше кормили в шатрах, сейчас часть из них питается в главном ресторане. Да и народа много, помимо корпоративов: ценник повышать не хотят, он и так немаленький.. Качество еды субъективно стало хуже.. Из-за этой проблемы мы когда-то отказались от LesResort . Тут ситуация повторяется: меню упрощают, блюда тоже, рыбы уже не три сорта на завтрак, как раньше и т.д. Выпечки и сладостей стало меньше, из сухих завтраков исчезли шарики, которые дети раньше очень любили. Экономят на всём. Раньше это был ресторан, на каждом месте лежали приборы и салфетка. Сейчас, как в заводской столовке - идёшь барыжишь похлёбку, потом приборы и топаешь на место. Официантов мало и убирают они наплывами… В бассейне вода жутко химическая.. Это понятно: количество людей плюс жара - нужно больше хлорки, иначе все слягут с вирусом. Но плавать неприятно, вода непрозрачная.. Сауна в этот раз не работала практически: 52 градуса это издевательство. Хамам включается на пар раз в час - полтора. На замечания мужичок дежурный ответил, что всё тип топ у него и работает на максималках. И он сделать ничего не может. Из позитивного: много народа на гольфе, встречаются даже иностранцы. Значит качество полей пока ещё терпит.
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Пока всё нравится, отзывчивый персонал, хорошие врачи.
Дисам груп
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Мойка испортилась окончательно. Сегодня мы свой пепелац XTrail T31, за 460 рублей просто размазали грязь, а крышу тупо полили шампунем и сполоснули из шланга… Первый раз в жизни мне так хреново помыли машину. Причем очереди не было и местные «сотрудники» лениво сидели в теньке на ловочке, лупясь в смартфоны. Ну, конечно, больше я туда ни ногой. Чего и всем советую. Пусть поголодают или в кишлак, обратно…
Ученый кот
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2020
Отличные кружки, душевные и классные педагоги. Один минус: тесно в раздевалке.
Юнион Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший автосервис. Можно посидеть наверху и через стекло посмотреть, как машинку делают, попивая кофе. Можно в саму ремзону сходить и оттуда посмотреть.
Мал
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
ТЦ не о чём.. Для тех, кто скучает по 90-м..
МОЭК, филиал № 11
Москва · Теплоснабжение
Сохранить
Октябрь 2019
Офис класса "Г".
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Очереди, блин... Но они с ними борются))
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Оперативное обслуживание!