Поиск
Маршруты

Мобискар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
150
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 4,5
550 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2025
Доброго дня . Оказался в данном СТО случайно. Ну как случайно , нужен был развал - схождение сделать порекомендовали данную контору ., но предупредили сразу ., что ценник выше- зато сделают ., а не выставят на компьютере зеленое значение . Ребята молодцы ., посмотрели и сразу предупредили ., что скорей всего болты не пойдут на раскрутку ., предложили залить и оставить на утро . Так как если произойдет срыв ., то надо менять и заказывать детали . Оказались правы . По итогу потратили на меня целый день . Дистанционно согласовали Объем работ ., заказали запчасти. Все сделали . Поверьте есть с чем сравнить . Остался доволен работой. Не понимаю отзывы , где люди не довольны ценой . Меня сразу озвучили цену и сами предупредили ., что цена не самая низкая по городу . Сделали все качественно. Поезжу и еще корректирую отзыв. Приятно иметь дело с адекватными людьми . Молодцы
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
На мой взгляд лучший сервис в городе! Пригнал свой Х6 на дитейлинг услуги, ребята за 8 дней оклеили автомобиль полностью, сделали химчистку салона, полный антихром, детейлинг мойку двигателя и радиаторов, затонировали переднюю часть атермальной пленкой, сделали шумоизоляцию дверей и колёсных арок, провели ТО, сделали диагностику, заменили стойки стабилизатора и ещё какие-то мелочи по ходовой, обнаружили саморез в колесе, который не нашли на двух шиномонтажках и починили колесо. И все это в одном месте! Очень круто. Спасибо команде Мобискар за такой сервис! Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Rudnev
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
"бронировал" фары на машине, обклеивал пленкой ветровое стекло на мотоцикле. Лучшие мастера, качественно и быстро👍 Персонал доброжелательный, мастера - профессионалы своего дела. Рекомендую. Чистота и комфорт клиентской зоны👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Е.В.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Супер!!! Молодцы!!! Обращалась давно очень с трещиной стекла, жила рядом, тогда сделали идеально. А сейчас нужно было заменить стекло - вспомнила, хотя не удобно по городу добираться с ЮМР, но не пожалела. Обслуживание, скорость и качество, как в переписке, так и в работе на высоте!!! Красавчики🫶
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
В первой половине апреля приехал на диагностику повреждений автомобиля, осмотр проводил сотрудник страховой компании, а вот разбор и сбор деталей обшивки багажника и бампера для выявления скрытых повреждений, проводил специалист данного центра. И к нему есть претензии. После разбора, человек не соизволил ничего собрать на место, кроме бампера. Отливы багажника остались без клипс, вода начала обильно заливаться. Пластиковую накладку так же не соизволил посадить на место, а все клипсы от нее и от отливов были в итоге разбросаны по багажнику. Пару болтов и металлическая шайба были обнаружены на задних ковриках, их применимость я не понял. Считаю, что по меньшей мере можно было собрать всё в маленький пакет и вручить мне, а в лучшем случае собрать всё обратно, так же как и разобрал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сотников
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Превосходные специалисты. Заменили стекло нашего авто. Качественно, в срок и за умеренные деньги.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 января
Дядюшка мастер великолепно произвел шедевр и убрал фаршмак на лобовом стекле размером с ноготь . Если вы читаете это знайте вы сенсей своего дела , спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Вежливые сотрудники. Но оооочень все медленно происходит. От самой системы,до работы руками. Дтп случилось 9 вечером. 10 позвонила,записали на 14. Это единственный день был. Приехала. Ждала часа два.пока примут. Потом оформят. Ок.приезжайте 19 на осмотр. Хотя бы два дня было на выбор. Осмотр это вот отдельная стихия. Сначало на улицеотфотографировали. Тоже минут 40 ждала когда мной займутся) потом на выбор. Если вы хотите осмотр машины на скрытые повреждения надо подождать 2-3 часа. Конечно хочу. Из плюсов есть комната отдыха с водой и кондиционером и телевизором. А ещё окно где видно ангар с машинами которые смотрят. Вернёмся к времени. После обещания что разбор машины два три часа машина стояла час просто во дворе. Потом ее разобрали(бампер ) машина не сильно пострадавшая была. И мастера час ещё не было. Потом ее ещё собирали не знаю сколько и потом ее ждала пока выгонят. Итог с 11 до 16:00 я просто потратила на осмотр. Далее оценка. В моем случае сказали подождать 3-5 дней.до сих пор жду звонка с озвученной суммой за ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Моросанов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень понравилось. Вежливый персонал. Качество ремонта. Качество обслуживания. Качество оклеивания. Всё на высоком уровне. Вовремя и с гарантией. Решают все вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
В начале сентября заменил лобовое стекло, после замены перестал работать датчик дистанции установленный под зеркалом. При обращении с просьбой устранить неисправность, мне ответили, что это не их вина, и надо обратиться к официальном дилеру для калибровки данного датчика. Стоимость калибровки у дилера составляет половину от стоимости стекла с заменой в Мобискаре. О том что может возникнуть такая проблема с датчиком после замены стекла, мастер-приёмщик не предупредил. Руководитель данного сервиса Никита признал, что это их вина, в том, что не предупредили, и пообещал решить данный вопрос и перезвонить. Звонка и решения данного вопроса до сих пор нет.
3
Посмотреть ответ организации
Incognito 1797
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
В Ставрополе пытались отремонтировать автомобиль. После 2 месяцев безуспешного "ремонта" по рекомендации приятеля поехали в Краснодар в данный автосервис. Ребята просто большие молодцы, все сделали, перепрошили. Уважение за компетентность, вежливость и индивидуальный подход к клиентам. Однозначно буду рекомендовать данный автосервис друзьям и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Хабаров
Знаток города 5 уровня
20 мая
Хорошее обслуживание, ремонтировал лобовое стекло, "звездочку", после ремонта не нашёл места удара.
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Это просто ужас а не сервис,записался на полировку авто, подъехал к назначенному времени сказали подождите немного, в итоге 40минут простоял развернулся и уехал,вы своих клиентов вообще за людей не считаете что-ли???
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Асташов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Грамотные мастера, человеческое отношение и разумная стоимость. Мне очень понравился данный сервис, приятная атмосфера, подошли к моей проблеме как к своей, решили оперативно, подсказали на чем можно сэкономить, удивило в наше время стараются наоборот впарить то что по дороже, но тут все иначе. Запчасти правда везли на час дольше чем обещали, но я думаю это маленький ньюанс, в остольном все просто блеск. В подарок сделали диагностику ходовой и скидку на работу! Советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ластовка
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Автомастерская, где работают крепкие профессионалы. Все по делу без накруток . Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Приезжала сделать ТО, все очень понравилось) комфортная зона ожидания, рядом есть ресторан, ТО сделали быстро, еще и чек лист дали с диагностикой авто
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
не советую обращаться в этот сервис.25,08,23 обратился по вопросу замены масла audi q7.Как оказалось ,это была не выполнимая задача для сервиса ,После 4 часов ожидания и выдачи авто ,оказалось горит восклицательный знак ,масленка и сообщение превышен уровень масла.Это понятно для любого ,но не для специалистов сервиса.На следующий день приехал ,чтобы привести уровень в норму..Через 1.5 часа мастер позвонил и сообщил ,что все готово..Результат тот же.посоветовал обратиться к ним же через день со словами -не может быть...Может ,может, если при заправочном обЪеме 6,7 литра залить (по накладной 8 литров)Больше не обращался,решил не эксперементировать,в другом сервисе все сделали за 15 минут.Элементарная рядовая процедура превратилась в квест с потерей 3 дней.Оценивать квалификацию мастеров думаю нет смысла....
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костиков
Знаток города 17 уровня
29 мая 2024
Был вчера на оценки авто после ДТП. Снимали передний бампер. Обратил внимание только потом, так как был дождь. При монтаже обратно собрали не родными болтами, мелочь, но это говорит о мастере, которому пофиг, что вкручивать. При продаже авто на это смотрят в первую очередь, если крылья под капотом закручены разными болтами, шурупами, первый признак ДТП и плохой ( не качественной) сборки. Мастерам ставлю минус. Буду делать в другом сервисе.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Приезжал позавчера, нужно было сделать развал задних колес, регулировочные болты заржавели и требовалось их срезать и делать замену вместе с сайлентблоками. Я оставил мастеру ключи и попросил позвонить после окончания работ .СТО работает до 8 вечера,я уже забеспокоился что мастер не успеет, но в 18.00 все таки он мне позвонил и сообщил о готовности. Сервису огромный плюс!
4
3
Посмотреть ответ организации
Barbossa
Знаток города 26 уровня
28 сентября 2023
Обращался по поводу кузовного ремонта. По качеству работы и сервису вопросов нет: всё добротно и толково. Но цены, конечно, оооочень высокие!
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ф.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Сделала повторное ТО в Мобискар, все замечательно! За день до ТО подобрали все запчасти, по приезду предложили помыть авто, как раз вовремя)))так же бонусом удалили запахи в салоне, мелочь, но Ооочень приятно!) Атмосфера хорошая, общительный, дружелюбный коллектив, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
ИгорьКа
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Из плюсов: свою машину сюда отдал бы только на тюнинг, ремонтные мастера никакие,. Единственно, здесь лучший в городе мастер по ремонту автостекол.
О. З.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Отлично выполняют работы. Покраска и ремонт вмятины. Результат идеален, сроки максимально быстро В отличие от дилеров VW делают дешевле и качественнее, не завышают цены и не накручивают ненужные работы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Кобак
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
По записи, на определённое время , с небольшой задержкой без нервотрёпки всё быстро сделали и оформили. Спасибо, всем сотрудникам компании.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гарагуля
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отдал машину чтобы руль выровняли . Работу сделали , но оставили глубокие царапины .
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зюбин
Знаток города 28 уровня
27 июня 2025
Хороший мастер по ремонту стёкол. Игорь. Знает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Яна Кузичкина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2020
"Отличный детейлинг-центр, грамотная команда профессионалов! Делала полную шумоизоляцию infiniti q70, все сделали качественно и за адекватную цену, теперь получаю ещё больше удовольствия от поездок! Записалась на тех.обслуживание, уверена, все пройдёт по высшему разряду."
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ипполитов
Знаток города 7 уровня
10 июня
Не конкурентноспособны как по времени, так и по ценам. А так чисто и кондей работает.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Отношение персонала конечно оставляет желать лучшего. Если вы не премиум клиент - то на вас всем плевать, как мне показалось. Ценник, по моему опыту, самый высокий в городе. Но ремонт выполнили вне всяких похвал. Покраска двух деталей сделана так, что расхождения по прибору с родными деталями практически нет. Делают очень качественно!
6
1
Посмотреть ответ организации
1
170415 Сверлов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Не первый год ремонтирую сколы лобового стекла. Мастер Игорь Михайлович всегда на высоте, ремонт любой сложности, качественно, быстро, не дорого. Рекомендую.
3
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Зеленский
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Очень понравился сервис! Хотелось бы отметить всех работников и консультантов сервиса, все очень грамотно, проффесионально, быстро, качественно!Без навязывания лишних услуг! Теперь ремонт только у них. Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
М
Мурка Кошкина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Сервис хороший, делала бронировку фар на кашкае, сделали отлично! Девочки заранее напомнили о записи, за что им отдельное спасибо, предложили чай-кофе, +есть конфетки🤭😃😁 атмосфера приятная, мне все понравилось, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
DS
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Ценник огромный. Работа недоделана. Машина была неделю, но делали естественно в последний день. Вся работа выполнена не до конца: Керамика на 30%(один слой и то не везде) , мультимедия на 30% (поставили не то, провода не подключили) , сигнализация на 30% (установили, но вообще не настроили. Зимой окна открываются на проветривание). Не рекомендую.
11
5
Посмотреть ответ организации
Артур Л.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Записался на замену свечей и фильтров. Свечи, кстати, привёз свои. Через некоторое время появились пропуски зажигания, машина перестала ехать, стала ограничивать мощность двигателя электроникой. Отвез на другой сервис. Выяснилось, что свечи и фильтра попросту не заменили. Взяли деньги и всё оставили, как есть. Буду выяснять как же так вышло.
10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Довлодбегов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Лучший авто сервис Краснодара, ребята оперативно отреагировали, ещё и помогли дотолкать машину до авто сервиса. Быстро нашли причину и устранили. Рекомендую!!! Лично с меня 10 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
1
5
Посмотреть ответ организации
M
Man
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Приехал со сколом в шесть лучей диаметром 4 см. Уехал с тремя разошедшимися на 30-40 см длиной лучами,которые пошли сразу после начала засверловки места удара. Делали больше двух часов, полимером заполнили частично. Пожалел,что дал испортить стекло,нужно было ехать в другую мастерскую. Думаю,мастер уже почивает на лаврах, поэтому уже не столь аккуратен в работе.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Политаев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Очень хороший сервис, всегда обращаюсь только туда. Можно заказать запчасти, а еще очень приятно что есть система скидок. Мастера грамотные, всегда по всем вопросом все решали без проблем. Очень доволен данным СТО. Спасибо)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Барашов
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Хороший сервис для людей с деньгами, приятные девушки на ресепшене, есть толковые мастера. Цены соответственно немаленькие. Обслуживание на уровне официальных дилеров премиальных авто.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Записался на 09:00 на химчистку. В итоге, девочки, которые записывают и оформляют машины, пришли в 09:15. Толком не извинились, хотя их ждали 4 клиента. На вопрос: А где и куда смотрит Ваш начальник? Ответ: А его тоже еще нет!!! В итоге двое не выдержали и уехали, навряд ли они еще раз приедут. Я сам был на грани ухода, но все же отдал авто, не зря же 1 час по пробкам прорывался. Посмотрим на качество химчистки). Короче БАРДАК и безразличие к клиентам!
8
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Га
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Стёкла меняют и ремонтируют хорошо. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Виталик
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
При замене лобового стекла сломали трапецию дворников,менеджер-приемщик уверяет меня,что дворники не снимаются при замене )) Автомобиль киа сид,ремонт 28.11.22. Мойка автомобиля 1ч 40 мин.,так же моют на любой другой автомойке за 40 мин. и в 2 раза дешевле((
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Нормальные ребята, каждый на своем месте. С работой справляются, всегда подскажут, на чем можно сэкономить в плане запчастей, оригиналы не навязывают. Как постоянный посетитель могу рекомендовать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Отличный сервис! Приезжал на ТО, сделали быстро и качественно, выявили неисправности ходовой, в скором времени вернусь
3
1
Посмотреть ответ организации
Джанго О.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Делал в данном сервисе ТО, все выполнили быстро и качественно. Отдельную благодарность передаю менеджеру Оксане, очень приятный и грамотный сотрудник. Рекомендую сервис всем кто устал от обмана и некачественной работы 👍🏼👍🏼👍🏼
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Часто обращалась, работой довольна. Покраска детали, замена стекла, ремонт аудиосистемы. Нравится тюнинг. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мамедова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отвратительное обслуживание с клиентом. Я задала вопрос, мне сказали подождать ответа, который, в итоге, и не поступил.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Все качественно и довольно быстро. Скол на лобовом залили хорошо, его даже не заметно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Денисенко
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Очень жаль этот сервисный центр. Раньше пригонял сюда машины на ремонт и все было хорошо. В этот раз они за неделю не смогли сказать сколько стоит замена пары запчастей (расходников) с работами. Это позор господа! Больше к вам не приеду
5
Посмотреть ответ организации
Время года
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Качественный ремонт, приятный в общении персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Производил ремонт трещины на стекле. Через 2 недели трещина проявилась, а спустя чуть более полугода поползла дальше. При повторном обращении в этот Мобискар мне отказали в устранении брака за их счет и объяснили, что на самом деле они производят ремонт стекол на короткое время, что бы клиент смог накопить денег на новое стекло ( только откуда им известно финансовое положение клиента?). В итоге устранил их брак за 700 рублей на Уральской (где мастер подумал что это его оплошность и приехал к нему для устранения и не хотел брать деньги)). Стоило ли хамить и отказывать в ремонте своего брака, портить отношение к себе за 700 р.? Еще и ждал около часа, хотя приехал в назначенное время.
11
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4