Александр
7
Александр
0
подписчиков
2
подписки
291,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую от слова совсем!!! Доехать тот еще квест, дорога отсутствует. Что территория, что парковка утопает в грязи по щиколотку, это просто ужас. Вход 1000 детский, 1500 взрослый, вооооообще не оправдана!! Кроме грязи, половина дорог во льду, раз 10 чуть не грохнулись! 22 февраля праздник организован отвратительно! Просто рубят бабло с людей. Чучело это поджигали 15 минут. Пришли к блинам, простояли в очереди, на нас кончилось тесто, ок, пошли в кафе лемуров, простояли 25 минут в очереди, перед нами мужчину обслужили и сказали, что больше заказы не принимают, мол работают до 17 часов, хотя единственная надпись на двери, что работают до 19:30. По вам плачет роспотребнадзор, ждите их в гости. Такое обслуживание за такие деньги, не годится ни в какие ворота!!! Решили пройти до конца парка, нашли еще одно кафе, которое тоже заказы уже не принимало. В итоге замёрзли и выпить чаю даже не где было, ребёнок голодный! Это худший парк, за мои 35 лет. Отдали 7к за вход, в итоге полное разочарование. Животных по мелочи: кролики, попугаи, 2 енота, 4 суриката, пару оленят, 5 козликов, цапли и толком все. Короче, парк полный отстой, не советую к посещению.
Роснефть
Раздольненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание! Тётя за кассой (имя не смотрел, крупная), крайне не приятный человек! Нормально с клиентами общаться не умеет, начинает хамить. Заправляюсь, чаще всего в сети Роснефть, только здесь столкнулся с таким отношением... Второй раз заехал, спустя полгода ничего не изменилось!!!
Клиницист
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Есть парковка, приветливый администратор, квалифицированные врачи, всё быстро и удобно!
Парк Патриот
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Хороший музей! Стоит сходить)
Дактор Кубань, Haval
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отличный салон! Приветливый персонал. Всё рассказали и показали! Сделку сопровождал менеджер Гурбан, ему отдельное спасибо за терпение!
Современный аквариум
Краснодар · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2024
Хозяева очень любят своё дело! Всё на высшем уровне! Всё рассказали, всё показали, всё подобрали! Были у них несколько раз, всегда всё отлично. Теперь только к ним!
О'кей
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Портится гипер! Воняет уже от всех холодильников! И от тех, что с пивом и от тех, что с мясом! Мимо рыбного вообще пройти не возможно, хоть вытяжку бы сделали над аквариумами... Уже 3 раза взяли испорченное мясо индейки, сроки годности нарушены не были, а дома как откроем, так от вони чуть не подыхаешь, уверены на 99%, что дело в холодильниках и неправильном хранении именно в магазине, потому что эту мясную фирму берём всегда и в магните, например, никогда не было протухшего товара! В последнее время полки с мясом вообще полупустые, ни курицу нормальную не возьмёшь, ни индейку. Щас вот кассы самообслуживания вроде как ставят. Лучше бы холодильники помыли и обновили, и вытяжки с клапанами циркуляции воздуха поставили бы.
Мой Сам!
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Испортились окончательно. Ниче не отмывает, только если тряпкой машину тереть! Тёмные цвета все в разводах, даже после минутного обливания из пистолета в режиме смягченной воды, опять же, приходится тереть тряпкой! Какая там бесконтактная мойка, химию разбавляют водой так, что если бы не давление напора воды, то вообще и пыль не отмывалась бы.. Не рекомендую
Народный техосмотр
Краснодар · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2023
Заставляют снимать дефлекторы с окон. Прождал час времени, несколько раз специалист смотрел на мою машину, пока стоял в очереди, ни слова не сказал за дефлектора, а уже перед заездом в бокс, говорит снимайте. Отказался и уехал. Раньше только у них тех осмотр и проходил, но больше не приеду. 1 звезда, только потому что мою машину видели, видели дефлектора, но даже не сказали, что с ними техосмотр не пройти, час прождал, всё в пустую.
Оскар
Краснодар · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2023
Звонил в четверг, что бы записаться на субботу, сказали приезжай в любое время, по живой очереди. Приехал в субботу, в их "рабочее время" - закрыто, звонил 3 раза с периодичностью в минут 5 - занято всё время, прождал почти полчаса, никто даже не перезвонил. Не советую.