Александр Денисенко
13
Александр Денисенко
0
подписчиков
1
подписка
312,3к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
Монолит комфорт
Симферополь · Управление недвижимостью
Сохранить
Май 2026
Плохая управляющая компания. Свою работу не исполняют. В доме сломались ворота. Ни кто ни чего уже месяц не делает. На заявки на сайте не отвечают. В мессенджере не отвечают. Полный тотальный игнор. Буду писать жалобы в ГЖИ и прокуратуру, может после этого придут в чувство.
Шиномонтаж
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Мастер по развал-схождению Алексей очень крутой специалист. Загнали машину после другого развала с проблемой, что развала не было. Алексей разобрался в чем косяк в подвеске все исправил и выставил развал-схождение в правильные заводские значения. Огромное спасибо за качественную работу!!!
Atan
Кировский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправлялись сегодня в 4:39 утра сотым бензином. Залили какой то жесткий шмурдяк. После того как отъехали пару км от заправки из машины повалил густой сизый дым и началась не стабильная работа двигателя. Хорошо залили чуть чуть и за мостом заправившись на Лукойле все это прошло. Атан ваш бензин и так не сравнить с материковым, но это вы уже совсем совесть потеряли. Не боитесь такое в машины заливать? Ремонт сейчас далеко не копейки стоит.
Fusionauto82
Симферополь · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Заезжал на ремонт скола на лабовом стекле. Сделали все быстро и красиво. Результат оправдал все ожидания. Рекомендую.
Смотровая площадка
Балаклавский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Вообще космические виды
Вино и Рыба
посёлок городского типа Новый Свет · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно и красиво
Колесо 93
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Ребята мастера своего дела. Берутся за сложные задачи и решают их.
Вино & Сыр
село Кипарисное · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Красивое место, вкусная еда. Вообщем можно приятно провести время. Ценник выше среднего.
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Март 2024
Плов волшебный. Такого вкусного плова я не ел очень очень много лет, даже в дорогих ресторанах.