Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Детские сады, ясли · Мини-Крым

Мини-Крым

Рейтинг 4,0
37 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (978) 040-10-30
Показать телефон
Симферополь, просп. Победы, 33А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Мини-Крым, Симферополь, фото
Еще 14
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Неполный день с 7:30 до 12:30
Все вопросы уточняйте по телефону
1 ₽
Полный день с 7:30 до 19:00
Все вопросы уточняйте по телефону
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Симферополь, просп. Победы, 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 040-10-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Кинотеатр Звезда
35 м
4
Кинотеатр ЗвездаУлица БудённогоПроспект ПобедыБольница имени СемашкоПлощадь Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Частный
Онлайн запись
Есть детские группы
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Моя первая академия
Рейтинг 4,7
Моя первая академия
Рейтинг 4,5
БизнесДети
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Богуш
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень хороший садик! В первый же день показали всё без подготовки. Комнаты большие светлые, дети весёлые. Отдельно помещения для занятий, для сна, для приёма пищи. В столовой порции хорошие, видно, что еда вкусная. Когда в один из дней забирала ребенка пораньше, сказали: "подождите у нас сегодня плов". Малыш вышел довольный и сытый☺. По видеонаблюдению можно смотреть как проходят занятия, зарядка, игры. По утрам детей осматривает медработник. При выявлении температуры или других проблем со здоровьем, сообщают родителям, чтоб забрали ребенка. Воспитатели добросовестно и с душой относятся к своей работе. У ребенка значительно расширился словарный запас, улучшились бытовые навыки. Ребёнок ходил с удовольствием, даже по выходным скучал по любимому садику
1
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Наш первый садик, который мы стали посещать в возрасте 1,6 лет. Замечательный садик! Домашняя обстановка! Самые лучшие воспитатели! Заботливые, отзывчивые, внимательные! Все детки как родные. В силу жизненных обстоятельств, нам пришлось переехать в другой город, с садиком расставались со слезами на глазах (в прям смысле этих слов). Отдельно хочу сказать спасибо воспитателю и нянечке младшей группы, мы Вас никогда не забудем! ❤️ Если вы еще в раздумьях посещать этот садик или нет - однозначно посещать! Не пожалеете!
3
Валерия Шведчикова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Прекрасный детский сад. Очень боялась и переживала отдавать дочку в 1 год 5 месяцев. Нам с мужем хватило двух отзывов от близких друзей, о данном садике.Воспитатели детей любят, с ними занимаются, делают поделки. Ребёнок с удовольствием ходит, а родителей каждый день балуют фотографиями и видео, чем занимаются детки. Отдельная благодарность ,Нияре Аметовне.Хотя она была не нашим воспитателем в нашей группе,но всегда рядом и в курсе всех событий.Очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо всему персоналу.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных