Екатерина К.
6
Екатерина К.
1
подписчик
1
подписка
115,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение для поднятия настроения на все выходные. Весело и танцевально.
Пространство естественной красоты Èсти
Хабаровск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась к Евгении с целью выведения перманентного окраса бровей. После первой процедуры осталась очень довольна. Брови стали заметно светлее. Однозначно рекомендую данного мастера. Все подскажет расскажет и сделает так, что результатом Вы останетесь довольны. 💐💐💐💐
Мини-Крым
Симферополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш первый садик, который мы стали посещать в возрасте 1,6 лет. Замечательный садик! Домашняя обстановка! Самые лучшие воспитатели! Заботливые, отзывчивые, внимательные! Все детки как родные. В силу жизненных обстоятельств, нам пришлось переехать в другой город, с садиком расставались со слезами на глазах (в прям смысле этих слов). Отдельно хочу сказать спасибо воспитателю и нянечке младшей группы, мы Вас никогда не забудем! ❤️ Если вы еще в раздумьях посещать этот садик или нет - однозначно посещать! Не пожалеете!
HookahPlace Lago
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошое место для отдыха. Идеальная атмосфера, вкусная еда, дымный кальян. Внимательное обслуживание. Нам все понравилось. Спасибо.
Лэтуаль
район Коммунарка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное обслуживание! Хороший ассортимент! Есть вся косметика, которую использую в повседневной жизни. Жалко, что убрали функцию тратить балы на любую продукцию. Но в целом все равно - спасибо!
Центр плова
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
На вид - простенькое кафе. но когда целый день едешь в дороге и уже устали от заправочной еды - это было каким не каким нашим спасением покушать «нормальной» еды. И какого было наше приятное удивление, что еда была оооочень вкусной. Лагман, плов 🤤 прям советуем попробовать. Есть конечно один минус - чистота столов 🫣 но я осталась в таком восторге от ужина, что закрою на это глаза и не буду снижать одну звезду. Процветания Вашему заведению. В следующую поездку обязательно еще заедем к Вам покушать.
Pikachu
Евпатория · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Всем советуем данный зоо-салон. Наш мальчишка и мы остались довольны стрижкой и целом оказанием услуг. Желаем процветания и много клиентов салону 💐
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха. Вкусная еда, приятная обстановка, внимательный персонал. Официанту Ивану спасибо за обслуживание 👍 обязательно советую посетить данное заведение 🤗
Акваклуб Акулёнок
Симферополь · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
С дочкой ходим в Акуленок с 7 месяцев, занимаемся с тренеров Анной Шнайдер. Всем советую данного специалиста 🫶 моя дочь Анну очень любит и на все занятия с ней идет с огромной радостью и желанием. Тренер профессионал - мы очень довольны. Что касаемо самого Акваклуба «Акуленок» - здесь все удобно организовано; на ресепшене есть кулер с горячей и холодной водой, за отдельную плату можно насладиться кофем/чаем, приобрести лакомства для себя и для любимого дитя. Рядом есть диванчик, сидя на котором можно пить кофе и через онлайн-экран наблюдать за тренировкой ребенка (чтобы не отвлекать ребенка своим присутствием), хотя можно и наблюдать за процессом занятия стоя рядом у кромки бассейна. Если вы забыли плавки (подгузник для плавания), полотенце и подобные принадлежности, которые Вам могут пригодится на занятии или после занятия - не беда, все можно приобрести у администраторов на ресепшене. В помещениях везде тепло, чисто. Есть пеленальные столики, душевые, шкафчики для одежды, фен. Так же есть игровая комната с большим количеством игрушек, где ребенок может провести время до занятия, так и после. Администраторы приветливые, всегда ответят на все вопросы, которые у Вас могут возникнуть. Видно, что здесь детей любят и ждут. Для постоянных клиентов имеется программа лояльности в виде скидки на абонемент. Всем своим друзьям и знакомым советуем «Акуленка». Многие благодаря нашим отзывам сходили на пробное занятия - остались довольны - приобрели абонемент и по сей день вместе с нами посещают бассейн. Ставлю 5 звезд из 5.