Наталья Богуш
3
Наталья Богуш
1
подписчик
2
подписки
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мини-Крым
Симферополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший садик! В первый же день показали всё без подготовки. Комнаты большие светлые, дети весёлые. Отдельно помещения для занятий, для сна, для приёма пищи. В столовой порции хорошие, видно, что еда вкусная. Когда в один из дней забирала ребенка пораньше, сказали: "подождите у нас сегодня плов". Малыш вышел довольный и сытый☺. По видеонаблюдению можно смотреть как проходят занятия, зарядка, игры. По утрам детей осматривает медработник. При выявлении температуры или других проблем со здоровьем, сообщают родителям, чтоб забрали ребенка. Воспитатели добросовестно и с душой относятся к своей работе. У ребенка значительно расширился словарный запас, улучшились бытовые навыки. Ребёнок ходил с удовольствием, даже по выходным скучал по любимому садику