Поиск
Маршруты

MiMi

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
203
Отзывы
544
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
834 оценки
Оцените это место

544 отзыва

По умолчанию
Кристина
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Посетили ваше заведение и остались предельно довольны 😊 Все ребята отзывчивые, улыбчивые, гостеприимные, чувствуется настоящая грузинская атмосфера☺️ Понравилась живая музыка после 7, однозначно выделю это место вкусной едой)) В винной карте представлен широкий выбор вина😍 Однозначно вернемся еще, вы супер🥰
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Агапова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Замечательный вкусный и очень атмосферный ресторан грузинской кухни. Прекрасное обслуживание, красивый дизайн. Особая благодарность официанту, который нас обслуживал, Разазану, за солнечную улыбку и внимание, что сделало наше пребывание в ресторане просто замечательным!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Праздновали свадьбу в замечательном месте! Организация была на высшем уровне, персонал очень внимательный и вежливый. Интерьер создавал уютную атмосферу. Еда была вкусной, и все гости остались довольны. Большое спасибо за прекрасно проведённое мероприятие!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Сиземов
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Случайно зашли в это уютное, прекрасное место. Нас встретили с улыбками и разместили за прекрасный столик. Мы с женой прекрасно провели вечер за бокалом красного вина и вкуснейшими закусками. Могу точно сказать, что мы вернемся к вам ещё. Благодарю за прекрасный вечер.
3
Посмотреть ответ организации
диана молотова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Были сегодня в данном ресторане, все на высшем уровне, обслуживание, еда, персонал очень вежливый, для детей есть небольшая игровая, где за ними присматривает аниматор, рисует с ними. Очень понравилось заведении. Блюда все очень вкусные, атмосфера супер! Будем приходить еще , спасибо 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Самина Рустамовна
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный ресторан с атмосферой тепла и уюта. Невероятно вкусная еда, особенно понравились хачапури и шашлык(тает во рту). Персонал вежливый и внимательный. Чувствуется, что здесь работают профессионалы, которые любят свое дело. Обязательно придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
хороший грузинский ресторан, классический интерьер, подача. уютно, официанты работают быстро. можно придти с детьми, есть детский уголок. виды на парк. ненавязчивая музыка. нет парковки рядом, надо пройти.
1
Посмотреть ответ организации
Горст Е.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Мне очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне! Хинкали очень вкусные и сочный, тесто хорошее, не толстое! Официант Рамазан выполняет свою работу идеально
1
2
Посмотреть ответ организации
Мила я
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Привет всем любителям вкусно откушать)Муж теперь работает в БЦ Интеграл, встал вопрос о поиске доброго места для романтических трапез)И оно найдено)Мимишное грузинское местечко в стильном квартале Зеленая река)Ухоженный интерьер: большая веранда, много дерева, огромная люстра-рога, живой огонь в камине, книжные полки.Праздновали там мой День Варенья - как у друзей побывали)Подобрался коллектив молодых, приветливых ребят, умеющих создать радость гостям: нас встречали и угощали Мария, Ирина, Андрей и Давид.Я была простужена-мне подогрели пивной бокал, разожгли по просьбе очаг, поздравили с песнями в папахах и одарили глинтвейном и медовиком.Еще ребята настроены на развитие своего сервиса: внимательно выслушали пожелания по блюдам, рассказали историю создания.Больше всего медовик понравился-нежнейшее творение, есть в меню)Ребята, спасибо за душевную атмосферу, мы вернемся!)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабаян
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Праздновали день рождения, все очень понравилось - от вкусной еды до отличного сервиса! Персонал вежливый, клиентоориентированный, блюда и напитки подавались своевременно и оперативно)) Отдельное спасибо зачечательной хостес Елизавете - профессионал своего дела и чудесный работник!! Однозначно вернемся еще! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень хорошее заведение! Часто попадаем на выступления разных артистов, шоу, или танцы! Но что не мало важно очень вкусная еда! Очень качественно приготовлена, и безумно вкусно, за это спасибо поварам! Так же девушка менеджер, Александра, очень милая и внимательная, помогла нам сделать карту хотя мы уже не первый раз пытались ее сделать, но с ней все получилось за секунду!
Посмотреть ответ организации
Ольга Носик
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ужасное обслуживание, официантка с кислым лицом, торопила сделать заказ, настроение уже сразу подпорчено. Хинкали жуть какие переперченные, рулетики из баклажан горькие, долма безвкусная, фу фу фу, я ценитель хинкали и чтобы я не доела хинкали в жизни такого не было. Не рекомендую!!!! Отвратительное обслуживание и еда!
3
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Щеглов
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Вкуснейшее мясо, рыба, салаты. Приятная атмосфера. Внимательный и заботливый персонал. Замечательный уединенный уголок - библиотека. Идеальное место для празднования дня рождения!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Отличный ужин, хинкали и хачипури на мангале просто восхитительные, салат с жареными баклажанами великолепен. Нравится атмосфера, качество блюд и отношение персонала. Приятно, когда ресторан заботится о своих посетителях. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Полина Семёнова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отмечали день рождения. Скажу сразу, никаких праздничных скидок у них не предусматривается, более того- тортик с поздравлениями вынесли только после нескольких просьб официанту о том, чтобы они сделали это. Персонал абсолютно некомпетентный, очень несобранный. По поводу еды- неплохо, но все же не фонтан. Было несколько блюд, к которым 0 претензий, но например хачапури было пересолено, причем мы заказывали два вида и оба были с такой проблемой. Перейдем к главному разочарованию вечера. При бронировании ресторана именинница указывала, что хочет и белое и красное вино в бутылках соотвественно, поскольку нас много человек и все выпьют не по одному бокалу. Как оказалось в конце вечера- в чеке официант пробивал вино БОКАЛАМИ (на всех вышло 20 шт), причем САМОГО ДОРОГОГО ВИНА. Хотя это вообще не оговаривалось и никто ничего не спросил. На наши возмущения и вопросы о том, почему так вышло- пожали плечами, подарили два кусочка тортика, бутылку просеко и даже не попрощались!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Отличное место. Заказывал салат с баклажанами и это самый вкусный салат в Москве. Нигде такой вкусный не ел. Часто беру хачапури, тоже очень вкусный. Атмосфера в ресторане приятная, летом на веранде с вином просто супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Салех Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
очень понравился ресторан , были вечером в выходные.Антуражно ,красиво , вкусно , живая музыка приятное дополнение к вечеру . персонал чудесный . Спасибо , придем еще
1
1
Посмотреть ответ организации
хамидуллин марат
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Заведение очень понравилось рекомендую посетить всем. Особенно понравился нежный шашлык и люля-кебаб, а хачапури по аджарски как будто очутился в Батуми. Интересное поздравление с днём рождения в грузинском стиле
3
Посмотреть ответ организации
Zara Dzhamalova
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Прекрасное место на районе, приятно была удивлена такому ресторанчику. Еда вкусная, музыка шикарная, обслуживание на высшем уровне. Отмечали детский др, очень красиво и по кавказски поздравили. Однозначно вернемся сюда не раз
3
Посмотреть ответ организации
Марина Черкасова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
пришли в заведение с ребенком и весь вечер не видели её, так как здесь прекрасный аниматор! официант просто секси! Блюда и Вино также было прекрасно! Отдельная благодарность Мирабу, сделал этот вечер незабываемым 😘
Посмотреть ответ организации
Анна Нефедова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Отличный ресторан, с домашней грузинской кухней. Очень уютный интерьер и прекрасная летняя веранда, вежливый и заинтересованный в гостях персонал. Есть отличный детский игровой уголок с аниматором, который увлечет ваших детей интересной игрой. Есть небольшой зал для компаний. Цены средние по Москве. Действует сезонное меню, сейчас сезон мидий и просто фантастические мидии в сливочном соусе. Ресторан настоятельно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Лиса Патрикеевна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отмечали семейное торжество. Свадьбу. Все было супер. Заранее с управляющим все обговорили. Была прикрепленная официант. Всегда за всем следила. Всем помогала. Очень приветливая и отзывчивая. Еда потрясающая. Спасибо огромное
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Вкусно, очень вкусно! Хинкали - классические, с сыром, мини - отличное тонкое тесто, правильный фарш, бульон, консистенции начинок. Отдельно спасибо за лимонады (брали манго и гранатовый). И вкусные десерты. Будем приходить снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Julie
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Спасибо большое Рамазану за внимательное отношение и оперативное обслуживание. Особая благодарность шеф-повару и кудесникам поварам. Всë было так вкусно, как будто дома в Тбилиси побывали. Все будьте здоровы, живите и процветайте. Храни вас Господь 🙏
3
Посмотреть ответ организации
усик
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличный ресторан, атмосферно, пришли огромной компанией, была полная посадка, обслужили всех быстро, молодцы, ребята официанты реагировали на любую просьбу, очень вежливы, салат с печенью был вкусный!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Отмечали день рождения в ресторане на Авиамоторной. Абсолютно уютное, домашнее заведение с душевным, тёплым интерьером. Блюда ВСЕ вкусные, вино домашнее и в кувшине - эликсир наслаждения). Официант Андрей, ненавязчиво и деликатно оперативно исполнял наши доп заказы. Оставшуюся еду собрали с собой. Именниницу поздравили тортиком с фейерверком. Дети резвились в игровой комнате, познакомились друг с другом, участвовали в совместных играх, поделках, вобщем, не отвлекали взрослых от банкета)). Во время живого исполнения были покорены голосом певицы, которая исполняла восхитительные каверы на известные хиты. От грузинских танцев тоже остались в восторге! Туалеты чистые. Персонал доброжелательный. Вобщем не к чему придраться. Нам всем все понравилось. Ресторан оставил замечательные эмоции! Спасибо вам. Ещё вернёмся!) с наступающим)
Посмотреть ответ организации
isa arthuri
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Были с компанией друзей. Как же вкусно и колоритно в ресторане. Мы в восторге. Уже думаем здесь отпраздновать предстоящее наше день рождение с друзьями. Сервис уровень, официанты вежливые, видно, что и сотрудники и вышестоящие на своем месте находятся. Особенно хотел отметить работу Ирины, очень приятная девушка, у нас вообще не осталось никаких вопросов. Во всем помогла и подсказала
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Отличное место, очень вкусно, доброжелательный персонал, красивый интерьер, уютно. Часто хожу, ребятам спасибо и так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2025
Отличный ресторан! Отмечала здесь свой юбилей. Очень вкусно и душевно, спасибо вам огромное за такой замечательный праздник.
4
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Раньше данное заведение было вне конкуренции, а сейчас, к сожалению, качество обслуживания и приготовления блюд сильно упало. Официанты обслуживают долго причем как в выдаче меню, так и в закрытии чека ( желательно приходить с сигнальным красным флагом, чтобы лишний раз привлечь внимание). Детская игровая в грустном состоянии в части ассортимента игрушек или их целостности, также раньше были аниматоры, я так понимаю их уже давно нет:) Самое печальное, что в одно из посещений в "ресторане" просто не оказалось МАКАРОН - позиция из детского меню, просто МАКАРОШЕК :) Вот такие дела. И какая то беда с картошкой фри - ну не вкусная, так и я могу приготовить. Если сможете делать картошку фри как в джоки джое (ТЦ Город) продажи сразу пойдут вверх:). Не знаю смогут ли владельцы вернуть уровень, который они задали вначале, но на текущий момент посещение данного заведения для себя пока закрыла.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусная кухня, ненавязчивая музыка и приятный персонал. Отмечали день рождения, остались очень довольны ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga Saren
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Действительно приятный и оригинальный интерьер. Предупредительные и профессиональные официанты. Живая музыка и Национальные танцы вечером великолепны. Меню обширное, и в основном грузинское, а не просто московское.
Посмотреть ответ организации
K
Kommunarka MiMi
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Ресторан замечательный. При входе встречает вежливый хостес, а официанты довольно отзывчивы. Приходили с семьей, живая музыка и атмосфера были приятным удивлением. Потрясающая кухня и блюда оказались очень вкусными. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Безумно комфортный ресторан , со своей изюминкой и интерьером . Хорошое обслуживание , очень приятный мужчина Георгий прямо лапочка 😍 Кухня достаточно приятная , очень понравились пхали . Теперь мы ваши постоянные гости пока есть Георгий
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
Отвратительно. Как можно испортить простые блюда? Были 21.01.25 людей было несколько человек, 10 минут ждали официанта (Денис) потом ещё столько же ждали пока начнут выносить блюда. В ресторане холодно, в оджахури одна картошка и парочка кусочков мяса, все сухое и пересоленое. Шашлык ужас, вы его пробовали? Куски с жилами и сухой. Один балл за ачму и лимонад.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рахманский
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Всё отлично начиная от обслуживания и заканчивая вкусом и качеством блюд Жена обожает шашлык из куриного бедра и кабачки с чемноком и сванской солью Мне нравится борщ, оджахури и хинкали Рекомендуем 😉
1
Посмотреть ответ организации
Tamariko V.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличная шоу-программа, великолепные танцоры, замечательная певица и репертуар. Официант Андрей крайне внимателен, атмосфера супер. 4 за кухню, к ней вопросики: не хватило аутентичности, баклажаны принесли горелые, много соли.
1
Посмотреть ответ организации
shiro
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый и приятный персонал, адекватные цены. Все быстро принесли и было очень вкусно. Была немного громкая живая музыка, но продлилась не очень долго.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Измирян
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хожу в это заведение часто, было всегда вкусно, хорошие блюда, свежая зелен и овощи, но в последние время после ухода повара все пошло по одному месту…. Салаты поменялись, хачапури по аджарски уменьшились, сыр как будто уже остывший, как я поняла техническая карта приготовления блюд не менялась так как ради эксперимента посетила другой филиал данного заведения, поменялся лишь повар который не учитывает качество блюд к сожалению Ходить больше не хочется, не аппетитная подача салата с баклажанами, то зелен забудут, то семечки, то сыр творожный, ходила получать удовольствие от места и блюд, а получила одно разочарование!
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Григорьев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Муха и Рамазан топовые официанты ! Обслужили качественно, шутки шутили, предложили самые вкусные блюда и очень быстро принесли ) рекомендую это заведение к посещению с семьей и друзьями !
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Весьма посредованная кухна. Ачма ни какая от слова совсем. Безумно солёная и жидкая. Хинкали среднего качества. Хачапури по аджарски очень даже ни чего приготовлено, но через чур пересоленое. Обслуживание понравилось, официанты внимательные и вежливые.
1
Екатерина П
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Раньше я не могла представить, что сотрудники семейного кафе с детской комнатой и аниматором могут довести маленьких детей до слёз своим поведением или словами. К сожалению, теперь могу. Мы с детьми, подругами и друзьями часто заходим в «Мими». И до последнего времени у нас не было серьёзных нареканий ни к обслуживанию, ни к досугу детей. Всё было нормально. Но ситуация в пятницу 24.04 меня шокировала. В тот вечер детей в ресторане оказалось очень много — гораздо больше, чем вмещает игровая зона. Аниматор объективно не справлялась: дети разновозрастные, разного настроения, темперамента. Некоторым было неинтересно с ней играть, другим не хватало физически места. По пятницам в ресторане живая музыка, и дети из нашей компании пошли танцевать — естественно, они создавали чуть больше шума, чем ожидали сотрудники. Но это же семейное кафе, танцы под музыку на выделенной территории. И тут произошло недопустимое. Бармен Александр посчитал допустимым подойти к моему 4х летнему сыну и сказать: «Немедленно уходите, пошли отсюда в детскую зону». В подобном тоне, с таким обращением — к маленькому ребёнку. Мой сын просто танцевал под музыку, ничего плохого не делал. Он испугался, прибежал ко мне в слезах и сказал, что «дядя их прогоняет с танцпола и сказал, что им место в детской игровой». Я подошла к Александру. На мой резонный вопрос, почему взрослый человек не подошёл к родителям, а решил пугать детей, он ответил: «Я умею общаться с детьми, ведь я папа трёх детей». Представляете? При этом все дети находились в трёх метрах от своих родителей, все были под присмотром. Вместо того чтобы обратиться ко мне или другим взрослым, взрослый мужчина запугал маленьких гостей. За всем этим наблюдала девушка в белой блузке — я так и не узнала её имени. Она не встречает гостей, не приносит меню, никак не помогала, когда нужна была реакция официанта. Просто ходила по территории. Позже она попыталась заступиться за Александра и начала приписывать моему ребёнку чужие действия. На мой прямой вопрос: «Мой сын делал что-то, что мешало Александру или вам?» — последовало честное «нет». То есть она сама подтвердила, что претензий к моему ребёнку нет, но всё равно его оправдывала? Я понимаю: в семейном кафе сложно контролировать количество маленьких гостей, не все сотрудники готовы работать в шуме. Дети могут бегать по залу, танцевать, если устали сидеть за столами или в игровой. Это не всем сотрудникам нравится. Но у сотрудников есть выбор — работать в этом месте или нет. А у гостей есть право на вежливое и уважительное отношение. Пугать маленьких детей, тем более доводить до слёз, приказывать им — это недопустимо. Особенно в заведении, которое позиционирует себя как семейное и пишет на сайте, что «радо детям и гостям». Прошу администрацию ресторана «Мими» обратить внимание на поведение бармена Александра и девушки в белой блузке, пересмотреть нормы общения персонала с детьми и принять меры. Если для администрации такое поведение — норма, то у меня очень много вопросов к вам.
2
7
Посмотреть ответ организации
Санам Мамедова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень красивое, уютное семейное место. Есть детский уголок с аниматором для наших деток. Вкусная кухня, приятный персонал. Спасибо за внимание и обслуживание официанту Андрею.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2025
Живем в ЖК Символ и ходим регулярно в Мими) обожаем этот ресторан, всегда очень вкусно и сытно! На день рождения очень классно поздравляют) с ребенком всегда помогают разместиться. Летом веранда прекрасная)
1
Посмотреть ответ организации
Тоскана
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Хороший добротный грузинский ресторан. Очень вкусные хинкали, что не везде найдешь. Так же салат с баклажанами и аджарский хачапури. Были 2 дня подряд и все, что брали всем понравилось. Рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ос.Ю.С
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Добрый вечер. Очень вкусно, особенно курица табака, и хачапури. Спасибо официанту; не запомнил имя, рыжий парень)) хорошо и быстро обслужил. Интерьер красивый; домашний вайб.
Посмотреть ответ организации
Марианна А.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Уютная атмосфера, невероятно приятные и добрые официанты. Живая музыка. Вкусно!)) сюда хочется возвращаться! Рекомендую! Огромное спасибо Лилит не только за обслуживание, а за создание уютной и домашней обстановки вокруг)) ♥️
5
Посмотреть ответ организации
Ира
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Очень понравился ресторан: внимательный персонал, вкусные блюда, разновидность вин, атмосфера. Очень вкусная долма, хинкали идеальные, хачапури сочное. 🤤🫠 Придем еще не раз, с друзьями, с семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Пришли поужинать с подругой, и были очень рады провести время в этом ресторане. Вкусная еда, приветливое обслуживание и очень достойная шоу-программа, певица с приятным голосом и очень хорошо подобранным репертуаром - услада для слуха. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
terracotal
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Посетил ресторан Mimi и остался в восторге от хинкали — они были сочные, с тонким тестом и идеальной пропорцией мяса и специй. Каждая порция приносила удовольствие, вкус был насыщенным и сбалансированным. Уха также не разочаровала — легкая, но с глубоким ароматом. Вино оказалось отличным дополнением, завершив трапезу на высокой ноте. Настоятельно рекомендую это место для тех, кто ценит настоящие хинкали!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7