Поиск
Маршруты

МакКей

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
131
Отзывы
411
Особенности
Рейтинг 4,7
914 оценок
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
Ольга Склюева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Были здесь 30.12.25 в Заведении очень атмосферно, по- Рождественски! Замечательная музыка, отменная кухня, глинтвейн и новогодние фильмы детства. Очень доброжелательный и вежливый персонал! Отменный кальян на 5 баллов и очень профессиональный кальянщик. Александр! Влюблена в это душевное заведение с первого посещения! Желаю коллективу продолжать держать марку!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Мне очень нравится! Я не гурман, мне достаточно из заведения выходить сытой и довольной, я прихожу в них главным образом поесть. Поэтому просто скажу, что здесь понятная и очень вкусная еда. Приятные вежливые официанты, не нахлобучат, а подскажут с выбором и это будет действительно вкусно! Кальян не курю, но молодой человек, предлагающий их, ненавязчивый и вежливый, с чувством юмора 🤌🏻 я это тоже отметила плюсиком. Туалеты чистые, в них приятно заходить))) отдельно хочу отметить контингент: все чинно, спокойно, безопасно прийти вдвоем с подружкой. По ценам не бюджетное место, наверное, средне. Короче, рекомендовала бы Маккей даже гостям Краснодара. Сама тоже еще приду
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ефимов
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Шикарное место!Помещение выглядит в классическом стиле.Официанты не навязчивы и в то же время в курсе всего что происходит на столе у гостя.Забрали,унесли,поднесли.Ну и конечно кухня!Фантастические блюда,с вкуснейшим соусом,даже обычные гренки к пиву-шедевр!Настоятельно рекомендую ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Подласова
Знаток города 3 уровня
27 мая
В данное место приходила 3 раза. Очень атмосферно, музыка классная. Из персонала очень понравилась официантка Надежда. Внимательная, учтивая, делает работу хорошо. Старательный сотрудник. Приятная. В целом приятное ощущение от места, фотографии развешаны крутые по композиции. Это понравилось. Конечно не очень было замечено, как летали мухи. Наверное не закрывают какую-то то дверь запасную, и так залетают порой всякие насекомые. Надо бы продумать это. Потому что, хочется сидеть наслаждаться едой, а не пытаться поймать или отогнать муху. Это такое себе. Из всего заказанного в 3 раза, почти всё понравилось. И чай яблочный скрембл божественно вкусный. Но вот со стейком говяжим к сожалению не угадала. Обидно. Его совершенно невозможно было жевать. Каждый кусочек приходилось выплевывать в салфетку. То ли он такой слишком с прожилками, то ли мясо само не очень свежее, то ли его так приготовили. Не знаю. Разочаровал этот именно заказ. Место классное. Все равно приду ещё не раз. Но вот стейки никакие на всякий случай не закажу.
Кира Рябова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Недавно посетили Паб ресторан «Маккей». Меню приятно удивило своим разнообразием. Помимо ожидаемых пабных хитов, таких как бургеры и закуски к пиву, было много интересных позиций в разделе горячих блюд и салатов. Я заказала классический бургер с курицей и картофельные дольки,а мой спутник– ланкаширское жаркое с бараньими ребрышками. Бургер был просто великолепен: сочная курочка, свежие овощи, хрустящая булочка и отличный соус. Картофельные дольки – горячие и идеально подсоленные. Ребрышки – это вообще отдельная песня! Мясо легко отделялось от кости, было нежным и ароматным, с аппетитной корочкой. Чувствовалось, что они долго томились и были приготовлены с душой. Обслуживание заслуживает отдельной похвалы. Чувствовалось, что персонал действительно старается сделать пребывание гостя максимально комфортным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кадина
Знаток города 2 уровня
13 апреля
В последнее время заведение изменилось в лучшую сторону. Регулярно захожу сюда на обед. С 12 до 16 действует скидка 20 процентов на меню кухни. Перекусить можно за сумму не на много больше столовой или Фаст фуда. Очень вкусно, ресторанный интерьер и милые официанты. Большая порция креветок в кляре выходит всего 390 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Давыдова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Как была удивлена необычностью данного заведения. Все максимально аутентично и в стиле ковбойского клуба. Вкусное место, а по выходным интересная программа
1
Посмотреть ответ организации
надежда теньгаева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Очень красиво, уютно. Как дома. Не хочется уходить. Особенно днем, когда забегаешь из офиса на обед :). Все, что пробовали, было вкусно. Особенно порадовали пастуший пирог и стейк салат. Вернули дневную скидку на ланч, что не может не радовать !
2
1
Воробьев Д.
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
McKey— отличное заведение в духе настоящего английского паба! Здесь подают вкусное пиво и предлагают разнообразное меню с сытными блюдами. Атмосфера очень уютная: стильный интерьер с интересными деталями, приглушенный свет и доброжелательная обстановка. Обслуживание на высоте — персонал внимательный и ненавязчивый. Идеальное место, чтобы провести вечер с друзьями за бокалом хорошего пива или вкусно поужинать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Дегустатор 4 уровня
8 апреля
Отличное место, чтобы посмотреть футбольчик под качественное пивко. А знаменитые пирожки с мясом или картошкой занимают уверенное второе место после пирожков с повидлом на станции Сухиничи от бабушки божий одуванчик Не всякий паб заслуживает второго посещения, этот заслужил
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Одно из старых заведений Краснодара, которое пережило многих, кто открывался в конце нулевых и в начале десятых. Конечно, сортов пива стало меньше, нов остальном высочайший уровень сервиса, кухни и интерьера. Все просто супер
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Посещали ресторан МакКей с друзьями. Обслуживание было на высоком уровне, официанты вежливые и оперативно реагировали на все наши запросы. Меню порадовало разнообразием блюд, каждый нашёл что-то по вкусу. Еда была приготовлена вкусно, все остались довольны. Атмосфера в ресторане уютная и спокойная, создаёт приятную обстановку для отдыха. Цены оказались вполне адекватными. Обязательно вернёмся снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень приятная атмосфера , быстрое обслуживание и очень вкусная кухня , особенно грибной суп пюре ))))) Персонал очень приветливый , а официант Максим выше всех похвал ))
Посмотреть ответ организации
Виктория Панченко
Знаток города 4 уровня
6 мая
Приятная атмосфера,вкусная еда,в особенности хочу отметить стейки ,хорошее обслуживание
наталья в.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Вкусная еда, хорошие напитки, кальян, нормальные цены, живая музыка не громкая, в общем, нам все понравилось. Персоналу благодарность, заведению процветания!
Посмотреть ответ организации
Nik G.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Маккей получил новую жизнь! Переработанное меню, пиво на любой вкус и кошелек. Крутая атмосфера, живая музыка и первоклассное обслуживание. Один только швейцар чего стоит! Надеюсь это место станет точкой притяжения города.
2
Petr OIL4U
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Идеальное сочетание шикарной атмосферы старой доброй Англии и вкусной понятной кухни. Стейк из тунца был просто великолепен. А розливной Гиннес добавил настроения. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Отличное уютное местечко, где можно посидеть от души😎. Когда на выходных играют музыканты 🎻, этот вечер наполнен зажигательными эмоциями 🔥, слушать одно удовольствие . Интерьер очень интересный , а книги собранные коллекции 📚на английском языке вообще зачет.
1
Посмотреть ответ организации
Telegin Aleksey
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Атмосферное место. Погружаешься в старую Англию с ее атрибутами и устоями. Интересное меню блюд. К сожалению не очень широкий ассортимент пива, но .... это лишь маленькое огорчение
Посмотреть ответ организации
Василиса Романова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
вкусная еда, красивый интерьер, вежливый персонал. все понравилось 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Купцова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Случайно посетили этот паб. Очень атмосферное и уютное место . Вкусная кухня👍 , очень приветливый персонал. Есть кальяны и ооочень хорошие . 👍В это место хочется возвращаться!!! Есть живая музыка 🎵, очень поднимает настроение! Музыка класс . Прекрасно провели вечер ! Спасибо 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Получила искреннее удовольствие от этого заведения. Прекрасные официанты, очень вкусные блюда, антураж, музыка, удобные кресла, книги , камин. В общем, спасибо и до новых встреч💓💓💓
1
Посмотреть ответ организации
В К
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2025
Отличный Английский паб! Спасибо, превосходно повели наш корпоратив! Все было на высшем уровне!!! Обслуживаете, отношение, кухня, выбор напитков, все на 5 ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Никаноров Давид
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Отличный Паб! Виски, пиво и еду проверил за Вас. Все вкусно! Идите и наслаждайтесь 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ооочень красиво, стильно, атмосферно, а главное вкусно. Все очень понравилось, обязательно придем еще много раз)
1
Посмотреть ответ организации
Muyu Zhao
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хорошее место для свидания. Атмосфер уютный, мебели классны, дисерты вкусны. Уже три раза сюда приехал, нечем жаловаться, ещё приеду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Домбровская
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень вкусная еда , внешне ресторанная , а на вкус домашняя . В особенности очень вкусная солянка , вежливый и приятный коллектив .
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тен
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Каждый год на Рождество мы с супругой посещаем "английский" паб. Традиция такая. В Питере это уже проверенные места, но т.к. переехали в Краснодар, стали искать подходящее заведение здесь. В 1-ую очередь нужен был традиционный интерьер паба, какой-то непередаваемый колорит. Перелопатив массу отзывов, сайтов и фотографий, остановил свой выбор на пабе "McKEY". И нужно сказать, что в плане интерьера точно не пожалели. В пабе очень атмосферно, обстановка очень стильная: все отделано деревом темных тонов, диванчики, камин, уютные кресла и столики, пледы. В общем, словами не передать, это нужно видеть. Пиво нормальное, обычное, на мой взгляд, но по достаточно завышенной цене. Цены в данном заведении вообще не самые дешевые, но это не главное. Главными моментами для нас были интерьер, пиво и традиционные закуски к пиву. Вот с закусками паб точно "подкачал". Все, конечно, свежее, выглядело красиво, но приготовлено как-то не так, как мы привыкли. Чесночные гренки из какого-то непонятного мягкого хлеба, ну вообще не то. Куриные крылышки неплохо, но даже в "KFC" повкуснее "едали". "Fish and Chips" - вообще незачет. Я уж молчу про настоящий британский "Fish and Chips", но и у нас в стране его много где готовят гораздо лучше. Мой вывод таков - 2-ой раз точно не пойдем, т.к. хочется насладиться не только обстановкой, но и кухней. Будем искать другое заведение. Ах да, забыл. Обслуживание очень понравилось, все было в этом плане хорошо. И стоит учесть еще один момент. В заведении курят кальян. Если для вас это критично, то подумайте. Нам этот момент однозначно не понравился, т.к. в помещении в течении вечера стало слишком накурено, и дышать было ну совсем не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Неоднозначное заведение. Отличное обслуживание, слегка завышенные цены. Kriek Boon совсем не замена Timmermans Kriek. 1-2 фото актуальность март 2025 3-5 фото ноябрь 2019го. Вердикт: 7 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4345
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Первый раз были в этом заведении .. сами не местные из небольшого города Невинномысска. К вам приехали на пару дней и вас посоветовали и мы с удовольствием пришли к вам 🥰атмосфера шикарная . Обслуживание на высоте приятные люди вокруг ! Спасибо за вашу работу .
1
1
Посмотреть ответ организации
YS
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2025
Приятное атмосферное местечко, будучи в командировке заходил по рекомендации пару раз. Достойная обстановка, почтительный персонал, отличное меню.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Bogatov
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Изумительное заведение! Прекрасное пиво, прекрасная кухня, прекрасный интерьер, хорошо подобранная музыка, которая не мешает! Отличное заведение, не могу сказать про него вообще ничего плохого! И обязательно попробуйте сырный суп!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Петров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Нечего хорошего кроме интерьера, очень посредственная кухня, заказали кальян вынесли на селеконовой чаще на них не делают кальяны с года 2000 ( так и цена 2500) лимонады были вкусные
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Очень хорошее заведение. Интерьер как я люблю))) пол в клеточку - особенное удовольствие. Заказывала рёбрышки и суп, всё было вкусно. Пиво неплохое, пивали и повкуснее))) возможно ,мой выбор был неправильный. Официантки просто лапочки)))
Посмотреть ответ организации
Олег Is
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Замечательное уютное атмосферное место с очень вкусным пивом, приветливым персоналом и профессиональным кальянщиком! Рекомендую 👍🌟
2
1
светлана
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Иногда бывают, когда музыка или футбол, но люблю это заведение, потому что люблю пиво,которое именно здесь только можно вкусить, красивый интерьер, вежливое обслуживание, моя добрая официант, администратор всегда в зале улыбчивая, приятно здесь быть, ваша Светлана
3
Посмотреть ответ организации
Арсения Костелло
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Самое любимое место, где нас всегда встречают с улыбкой и приветствием, очень вкусная еда, обязательно попробуйте ирландский красный борщ, пшеничное нефильтрованное пиво… Олечка официант и кальянщик Саша просто лучшие
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Вкусно. Атмосферно. Еда стилизована под общую концепцию места. Тебя ценят и любят. Приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Гавриленко
Знаток города 5 уровня
8 июня
Атмосфера бара-офигенная. Кухня-70/30%. Часть еды восхитительна, часть -не очень (мясо жесткое было). Бутылочное пиво -вкусное, а безалкогольное-НЕТ)
Эдуард И.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень красивое, антуражное место. Чисто, уюино. Живая музыка. Но. Очень жаль, что такая ужасная кухня, думаю, в связи с этим, в пятницу вечер было занято всего два столика. Раздутое меню по напиткам, но то, чего хотел не было в наличии по нескольким позициям. Цены сильно выше среднего. Очень жаль, такой ресторан мог бы быть...
Посмотреть ответ организации
Яна Гурамовна
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Уютное место , вкусная еда . Обслуживающий персонал вежлив и приветлив , мне понравилось 🤍
Елена Шульга
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
Ужасно, официанты-партизаны, из которых надо выпытывать информацию, к управляющему вообще много вопросов- в субботу в 19 часов отсутствует н/ф пиво, не говоря уж об ассортименте, сет к пиву практически несъедобный- кляра на луковых кольцах как в придорожной кафехе, чипсы пересоленые невкусные, мидии нормальные. Музыуа в субботу- печальные завывания какой-то певицы. Вобщем с такой едой и пивом в 2 раза дешевле посидеть в рок-баре, так там музыка-огонь и народу битком, а у вас пусто. Делайте выводы. 2 звезды- за чистоту и вид из окна.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Случайно зашёл поужинать, после командировки. Вкусный суп, очень сочный бифштекс, мне очень понравилось. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Лактионова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Самый наш любимый паб. Все дни рождения мы там. Особенное место занимают пятницы, когда в пабе выступает кавер группа «Елы-палы». Паб наполняется фанатами и уже близкими людьми. Танцы, песни, приятная атмосфера и вкусная еда делают каждое посещение особенным праздником! Кухня: стейки -выше всяких похвал, впрочем вяленное мясо не уступает!!! Я могу много рассказывать и описывает все плюсы МакКея, но лучше один раз попробовать, чем много раз прочитать 😉
3
Посмотреть ответ организации
Рубен Г.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отвратительное место для покупки кофе Зашёл взять кофе с собой так помимо того что мне дали безвкусное молоко так оно ещё и было неимоверно горячим Научитесь делать кофе и улыбаться
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпсатов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Пожалуй одно из лучших и стабильно постоянных заведений. Отличный интерьер, безупречный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличное заведение! Хорошее меню, приветливый персонал, все очень вкусно! Приятная атмосфера, лучшее место возле офиса! Можно и в обед пообедать и вечером приятно посидеть. Рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0230
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Хорошее заведение, отличный интерьер, обслуживание. Возможно чуть завышен ценник, но в наше время все хотят заработать
Посмотреть ответ организации
Оксана Шеремет
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2024
Чрезвычайно интересное место, куда обязательно нужно будет сходить ! Отличное интерьерное решение - ты как в старой Англии, все стилизовано, меню класс, бар с напитками на любой вкус! Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гиваргизова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Одно из любимых мест! Спасибо официантам Анастасии и Ольге за отлично обслуживание, бармену Дмитрию за вкусные коктейли и менеджеру Елене за гостеприимство❤️ Посещаем это место уже не первый год. Всем советуем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6