Марина Подласова
3
Марина Подласова
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МакКей
Краснодар · Паб
Сохранить
Май 2026
В данное место приходила 3 раза. Очень атмосферно, музыка классная. Из персонала очень понравилась официантка Надежда. Внимательная, учтивая, делает работу хорошо. Старательный сотрудник. Приятная. В целом приятное ощущение от места, фотографии развешаны крутые по композиции. Это понравилось. Конечно не очень было замечено, как летали мухи. Наверное не закрывают какую-то то дверь запасную, и так залетают порой всякие насекомые. Надо бы продумать это. Потому что, хочется сидеть наслаждаться едой, а не пытаться поймать или отогнать муху. Это такое себе. Из всего заказанного в 3 раза, почти всё понравилось. И чай яблочный скрембл божественно вкусный. Но вот со стейком говяжим к сожалению не угадала. Обидно. Его совершенно невозможно было жевать. Каждый кусочек приходилось выплевывать в салфетку. То ли он такой слишком с прожилками, то ли мясо само не очень свежее, то ли его так приготовили. Не знаю. Разочаровал этот именно заказ. Место классное. Все равно приду ещё не раз. Но вот стейки никакие на всякий случай не закажу.
Форма Фитнес
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетила данный фитнес центр за компанию. Вообще не пришлось бы идти, если умели отвечать на звонки сотрудники, в кабинете телефоны есть у них. У стойки администратора вроде как переотправили к "менеджеру", которая была весьма инфантильного вида. Когда девушка позвала за столик и стала "объяснять" было смешно непонятно, казалось она хотела нас запутать, или сама запуталась. Отчаянно пыталась что-то навязать, но у неё не получилось и даже её "убедительная экскурсия" по залу не произвела впечатления. В зале был "дежурный тренер", который завсегдато сидит там "поможет", но не сейчас когда нужно, а после оплаты ему наверное. Также там был качок размеров Халка, который точно не смог остановиться пару лет назад)))) Что ж, ко времени выхода оттуда окатило смехом)))) было прикольно туда придти.
Clavis
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В первый раз пришла в ресторан. Блюда, чай и десерт были очень вкусными, красивыми при подаче. Атмосфера спокойная, музыка нейтральная и подходящая, то что надо для расслабления. Официант вежливый, тактичный и учитывый, всё делал вовремя, как надо. Приятный, видимо обучен, как себя вести. Думаю, в подобном формате так и должно быть. Возможно пришла бы снова когда-то. Оцениваю на 5 баллов данный визит.