надежда теньгаева
5
надежда теньгаева
0
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Спа-массаж
СТ Кубань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Я второй день смотрю, не могу налюбоваться. Что было- это просто жесть в сравнении. Ужас ужасный 🤦‍♀️. Просто колоссальная работа проделана! Не могу поверить, что сейчас так. Конечно, всегда есть к чему стремиться. Но, мне кажется, я даже в 18 лет так хорошо не выглядела 🥰. Пусть так будет всегда :). Надо на холодильник повесить для закрепления результата. Хотя он собственно ни при чем. Это чисто ваша работа!
МакКей
Краснодар · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво, уютно. Как дома. Не хочется уходить. Особенно днем, когда забегаешь из офиса на обед :). Все, что пробовали, было вкусно. Особенно порадовали пастуший пирог и стейк салат. Вернули дневную скидку на ланч, что не может не радовать !
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приезжали в отпуск на север. Пришли вечером в будний день. Пришлось немного подождать, так как все столы были заняты. Поэтому бронируйте заранее. Но оно того стоило. Меню очень разнообразное, хотелось попробовать все. Приготовили быстро. Тар-тар, салат, горячее, тирамису, детские блюда. Все выглядело великолепно. Отличная барная карта. Обслуживание супер. Для такого уровня заведения достаточно адекватные цены. Спасибо огромное, что вы есть. Шеф-повару - отдельный респект
Городская поликлиника № 3
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Отличная поликлиника. Много молодых врачей. Через Госуслуги без труда можно записаться. Обследование ЭКГ, ФЛГ и анализы прошла за пол часа. Персонал очень вежливый, нигде не грубят. А бахилы всегда носили в поликлиниках, не для кого это не новость, просто сейчас все расслабились и думают что все им должны. Я видела как трепетно здесь относятся к пожилым пациетнам. В коридорах чисто. Участковый терапевт Головинская - просто умничка. Дай вам Бог терпения и здоровья.
Аква Тоника
станица Ярославская · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Были 17 января. Забронировали номер за день до приезда. Все отлично у них. Очень уютно. В номерах, коридорах, в холле очень тепло. Это прям супер зимой. В номерах - теплые полы. В ванной прям жарко. Вещи сохнут очень быстро. Оборудована специальная очень удобная сушилка. Все чисто. Полы в коридорах прям блестят, несмотря на то, что все ходят прстоянно мокрыми ногами. Есть халаты, причем подготовили даже для ребенка. Полотенец столько, что не сосчитать. Нам хватило трех. Осталась стопка, мы даже не трогали. На бассейны носить полотенце не пришлось, так как есть теплый выход прям к воде. Вода очень приятная, разной температуры. Много гидромассажных процедур. Вообщем, все супер, уехали довольные. Теперь если на термалки, то только сюда.
Правила Мебели
Краснодар · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный выбор мебели. Интересные стильные решения для интерьера. Делала заказ «вслепую» через официальный сайт и не пожалела. Качество материалов очень хорошее. Ребёнок и я очень довольны.
Точка на Карте
посёлок Рюттю · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Супер место. Очень стильное, красивое. Меню не большое, но все очень вкусно. Столовая премиум класса. Многие рестораны не дотягивают до их уровня по качесву еды, чистоте, уюту. Блюда национальной карельской кухни. Обязательно вернемся сюда.
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Ехали целенаправлено из другого района города после прогулки с детьми чтобы покушать в первую очередь. Но, к сожалению, много блюд в меню было на стопе. Все сезонное, пельмени. И это в пятницу вечером, когда ожидают много людей. В итоге прогрызли только вяленое мясо ( очень толсто нарезано, прям кусками ). Настоек конечно много, но это же ресторан вроде как, а не рюмочная. Не было закусочных тарелок, ножей, блюдо в стол и вилки. Очень долго стояла грязная посуда. Хотя персонал находился рядом за баром, обсуждали свои дела. Вообщем, чтобы выпить-закусить, можно забежать. Но не более.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были в Петрозаводске проездом. Не смогли попасть на Кижи по причине отсутствия билетов. Но этот ресторан поднял нам настроение. Все очень вкусно. Много блюд национальной кухни. Рыба, дичь - большой выбор. Готовили прям быстро. Обслуживание на высоте. Обязательно вернёмся, если будем в этих краях