Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
11
Отзывы
543
Особенности
Рейтинг 4,6
1554 оценки
Оцените это место

543 отзыва

По умолчанию
Акопов Антон
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Раньше было гораздо вкуснее и персонал более приветливый. Сейчас внутри кафе всё ориентировано на то, чтобы ты самостоятельно делал электронный заказ. При этом на неисправный терминал даже не удосужились прикрепить информацию о том, что он не исправен. Спасибо уборщице, которая подсказала и порекомендовала использовать другой аппарат.
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Стандартный Макдональдс. Несмотря на очень бойкое место(трасса в направлении Краснодарского края и Крыма), организация процесса обслуживания посетителей оставляет желать лучшего. Подъехали примерно в 6.20 утра. Работал только Макавто. Открытие зала начинается с 7.00 утра. Несмотря на небольшую очередь из десятка автомобилей, заказ удалось получить лишь через сорок минут. Очень долго принимаются заказы, со "скоростью черепахи" задаются те дежурные вопросы, которые обязан произнести оператор, далее следует томительное ожидание приготовления... В итоге, выдают заказ с перепутанными позициями, частично предназначенными для последующих клиентов. В итоге, когда открылся зал, в нем откровенно бросилась в глаза "весьма условная уборка и чистота". Я уж не говорю про туалет с его непромытым запахом и грязью. Отмечу ещё раз- это сразу после открытия!! Пока стоял в очереди за рулём своей машины, невольно наблюдал процесс выноса мешков с мусором из служебного выхода к мусоровоза. В открытую дверь был виден коридор, на полу которого валялись многослойные остатки отходов и мусора. Это был, пожалуй, самый худший ресторан этой сети, который мне приходилось посетить. Надеюсь, мои замечания позволят конструктивно воспринять эту критику и сделать это место намного лучше. Кстати, к качеству приготовления блюд никаких претензий нет. Все выдержано на уровне корпоративных стандартов.
5
1
Алексей Васильевич
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Удобная стоянка, быстрое и качественное обслуживание, ну и конечно вкусности от мака!
Дарья Х.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Были проездом, как и наверное большинство здесь останавливающихся, поток посетителей в данном заведении большой, но создалось впечатление, что персонал работает первую неделю и просто к такому не готов: очень долго делали заказ ( в очереди собралось порядка 15 заказов на выдачу), + перепутали по мелочи: положили не тот соус, не доложили соломинки для коктейлей. Сама еда нормальная, обычный макдак. В общем, остановиться перекусить можно, но стоит быть готовыми к ожиданию.
4
Андрей
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2021
Не доложили хэппи мил, а когда ст менеджеру высказал свою претензию из за того, что пришлось потратить пол часа и проехать 20 км чтобы забрать его. В ответ получили равнодушное: я вас понимаю! Не было ни загруженности и не в час пик заезжали. Не самое надёжное заведение, проверяйте сами что вам приносят.
1
Сияние
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Самый худший Макавто. Открылись после перерыва с опозданием в 25 мин. Чек не дали, кетчуп не доложили. В туалет сходить отказали. Причина: ограничения, зал закрыт. Поддержка в ватсаппе предлагает звонить менеджеру. Представляться отказались. С таким количеством косяков и нарушений сталкиваюсь в первый раз.
3
1
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Впечатление плохое. Сервис на низком уровне. Ресторан быстрого питания предполагает быстрое обслуживание. Мало того, что заказы приносят не в полном объеме (забывают то одно, то другое), так для того, чтобы тебе все-таки принесли то, что заказал, нам пришлось 3! раза напомнить о себе сотрудникам. В итоге ждали бургер почти 30 минут. Еще и принесли с сюрпризом - на коробке под наклейкой был волос. Ну и «вишенка на торте» - это туалет. С детьми лучше не ходить. Не успевают его приводить в порядок. Первый раз в таком Макдональдсе были. Разочарованы.
4
1
Алексей Матейко
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Хавчик съедобный. Персонал изумительный. Пробки бывают только когда курортники едут на море
3
Георгий
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Само заведение отличное, место около трассы. Но с введением ковид ограничений в августе 2021 года работает только на вынос.Соответственно десятки людей останавливающихся там вынуждены посещать граничащую с ними лесопосадку.Запах стоит соответствующий. Очень обидно что данному заведению исходя из ситуации видимо накладно поставить пластиковые туалеты на улице.В итоге толпы людей около входа в очередях, забитая парковка и смрадный запах.
3
1
В. С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Заезжали во время завтрака. Очень медленно работают, 5 минут ждали пока у нас просто примут заказ. При приёме заказа часть просто не записали, заказ не повторили. Плюс оказалось, что в меню нет некоторых блюд. Выдача заняла ещё 25 минут при том, что очередей практически не было. Вообщем потеряли время, да ещё и заказ не полный.. Внутрь не пускают, вход только по QR кодам, это надо учитывать.
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
После 00 часов хотели перекусить,так и не смогли этого сделать!Ожидание заказа 30минут/ожидание приема заказа 20минут минимум! Решили не тратить время ,т.к ехать ещё далеко до моря! Не рекомендую! Всё ужасно!За день до этого в своем городе СПб.Мак авто обслужил 30машин за 30минут! В этом маке стояло 6 машин более 40минут.
3
Андрей Аршавин
Знаток города 20 уровня
8 июня 2021
Нет электронного табло очереди. Был не просто остывший, а холодный кофе, вместо горячего. Туалет в отвратном состоянии. Посетители находятся в помещении без масок. На улице столики, и лавочки в бесхозном состоянии, никто не убирал.
2
Сергей Кришталь
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Это было ужасно!!!Честно говоря даже не ожидал такого от Макдональдс!Был в данном ресторане несколько раз когда бывал проездом в Ростове!Каждый раз одно и тоже снаружи грязно внутри грязно и самое главное это очень медленный персонал!Но с едой было всё нормально!
Сергей Гогонин
Знаток города 18 уровня
25 июля 2021
Очень долгое обслуживание. Грязный санузел. Никто не контролирует масочный режим.
3
Анжелика
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Создали такую очередь, руководствуясь антиковидными мерами, точка на участке проезда к югу, в итоге народу около одного автомата выдачи собралось человек 30, из персонала никто не вышел. Это антиковид?
3
Пользователь К.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Каждый год, когда еду на юг заезжаю сюда. Не хватает персонала, очередь двигается очень медленно, минут 15 простоял.
3
Дядя Лёша
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2021
Нужно проверять, что бы все положили в заказ. Несколько раз при большом объёме не докладывали позиции. А в остальном - обычный мак. Правда не понятно, для чего два поста приема заказов? Все равно работают поточеоеди
1
Марина Миргородская
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Более медленного Макдоналдса я в своей жизни не видела. Простояв около стойки заказов Макавто около 20 минут, решили, что внутри будет быстрее. Ага))) Пока семья делала заказ, я находила с собакой вокруг более двух км))
4
Костян Крымский
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Очереди дикие, ватерклозеты грязные (могу понять - трасса М-4, толпа народу справляет нужду. Могу понять, но не простить), салфетки в пакетик не положили... Но зато у них вкусная картошка по-деревенски, булки подогреты как надо, столики на улице в жару водичкой опыляются, ну в целом это придорожная выручалочка при долгой дороге на море.
3
maksim
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Если сравнивать этот мак с другими, отличается своей медленной скоростью, ходил туда не раз, по сравнению с другими маками, хоть здесь и мало народу но делают медленно
4
Евгений OsteoDoc
Знаток города 25 уровня
28 августа 2021
Качество хуже, чем в других точках. Если не проверить, постоянно перепутывают, в свою сторону конечно. П.С. Прошел год. Ничего не поменялось! Например сок не посчитали и не положили, а 1 аладушек посчитали но не положили. Две звезды за обслуживание, за то что не меняются. Качество самой еды норм.
1
ДМ
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2018
Были 02.09.2018 днем. Отстой, очередь на получение заказа в 30 человек. После оплаты заказы готовить и выдавать не успевают. ждали свой заказ после оплаты более 30 минут. В полученном бургере с котлетой из говядины была переперчена и пересоленна. Мало того, что не успевают заказы выдавать так и мусор из преполненных жбанов никто не убирает, в следствии чего все вынужденны бросать остатки на столах, а на улице уже и под столами, плюс ветер все это по территории летает. СВИНАРНИК!!!
1
3
А
Аркадий Паровозов
Знаток города 13 уровня
21 января 2021
Медленное обслуживание, остывшая картошка фри и еле теплый кофе после 20 минут ожидания и очереди, загаженная территория,медленный персонал. Куча переносчиков ковид-19 из других регионов, последний фастик до Краснодара, кроме бумбонаили пампона за Батайском.
1
ДеЛен В
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Расположен прямо у трассы очень удобно. Обслуживание как и всегда на высоте!!! Все очень комфортно и чисто!!! Обязательно заедем еще!!!
3
АNDREI BOBKOV
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2021
Это самый Топовый Мак из всех в которых я был. В районе 2:00 ночи я подъехал что бы перекусить сочных бургеров закинуться картошкой фри 🍟 и залиться холодной Кока-Колой,к моему удивлению сотрудник который принимал заказ ,принимал оплату, делал бургеры 🍔 жарил 🍟 и выдавал заказ, был ОДИН 😲на весь Макдональдс !
Вера Строгонова
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Всё понравилось! Обслуживание стандартное, вежливый и отзывчивый персонал. Немного растерялась в меню завтраков, но девушка быстро подсказала чего мне хочется)) Спасибо!
Денис Бровченко
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Заезжаем всегда в этот Макдональдс по дороге на море. Прохладное и удобное место на трассе. Очень нравится коктейль. Обычно не много посетителей, по причине удалённости от жилых районов.
1
Slavyana Gorbachyova
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Персонал очень подтупливает Булки заворачивают абы как Недокладывают соус Два раза останавливались там И все время было что-то не то с заказами
3
2
Екатерина Котова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Для Мака было очень долгое ожидание, сначала 15 минут ждали пока кассир подойдёт, потом ещё заказ ждали столько же. По итогу опоздали на футбол(((
1
3
Марина Охрименко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
20 минут ждали заказ при пустом зале. Из мак авто тоже мужчина заходил ругаться, что пол часа сидит под окном выдачи заказов. На трассе акцент должен быть на скорость, люди заезжают быстро перекусить, а не сидеть в ожидании
3
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
28 января 2022
Отлично-быстро и вкусно! Приезжал утром в воскресенье,часов в 07.15. всё оперативно,без задержек. Молодцы! Вот для этого и удобство МакАвто!
Евгений Т.
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Всегда огромные очереди в авто из-за зала, который закрывается раньше указанного времени. Не советую здесь тратить время. Стоять долго, сбоку вечно кто-то пытается влезть
3
Алекс Невский
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2022
Персонал, вежливый. Атмосфера уютная, время ожидание, быстрое, если мало народу. Еда вкусная, так как вредная, все для потолстения)) напитки как и везде.
1
Роман Кузнецов
Знаток города 24 уровня
27 июня 2021
Отличное и быстрое обслуживание! Был только в макавто. Все как всегда! Отлично!
1
Александр У.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
заказал одно - выдали другое. Проблемы с огромным потоком машин и людей летом. У них явно не хватает людей. Лето 2017 и 2018 и 2019. (после 2019 лучше там не тормозить).
5
2
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Ехали в Крым на отдых,делали остановку для перекуса. Еда нормальная,порции обычные как и в других макдаках.Можно покушать в нутри помещения так и на улице под навесом.Под навесом стоит система увлажнения,прикольно.
1
3
Виктор Глущенко
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
Быстро пит, но из-за короновируса, все очень долго, заказы приходится ждать по 10-15 минут. Иногда кажется, что не только приготовили, а разогрели в микроволновке. Если у вас безнал, то вас очень долго будут обслуживать.
1
Рем Рем
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Не понравилось обслуживание. Была девушка кассир в очках. Я, конечно, все понимаю, маски одеты и это стекло на кассе, но говорить надо как то громче, сто раз перспрашивала у неё. Энтузиазма у неё 0! Ну понятно 6 утра, я тоже спать хочу. Пришёл клиент обслужи нормально, свое настроение дома оставь. На работе должна быть улыбка!!
2
3
Max Power
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Все по классике. Работает как часы. Есть кондиционер, всё меню как и в остальной сети. Авто обслуживают круглые сутки, а вход для пешеходов по расписанию.
Алексей Литвинов
Знаток города 13 уровня
30 июля 2021
На авто в очереди, ночью, простояла 65 минут. Работало всего два сотрудника. Парни были в мыле,даже жалко их стало.
3
Максим П.
Знаток города 17 уровня
8 августа 2018
Наконец-то добрался до отзыва о Макдональдс!!!!!! Всё как в москве, претензий по качеству нет. Но и на 4-ое мое посещение данного Макдональдса меня возмущает, как медленно они работают..... На ряду с московскими заведениями, это очень сильно раздражает. По 15 минут ждёшь заказ из кофе, картошки и макмафина. При этом я один был в очереди в макавто. Не было кроме меня никого. А так все норм, в зале чисто, как и везде в Макдональдс
3
1
Никишин Евгений
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
1,5 часа в очереди в мак-авто,на выдачу работало всего два человека. В последнее время в макадоналдс очень часто стали обслуживать достаточно долго. В Москве все тоже самое. В отдел контроля просто не дозвониться.
НиП
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Жесть! Грязь, не кто не убирается. Потеряли час в очереди 5 машин)))) Не рекомендую.
Сергей Борисов
Знаток города 23 уровня
11 августа 2019
Место для того что бы перевести дух после дальней поездки. Работают почти круглосуточно. Пересменка в 2 часа ночи до 4. Торопиться не стоит обслуживание не торопливое, но культурное.
3
М
михаил горяинов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Внуку нравиться всякие вкусняшки с Макдональдса, как в награду завозим попути в разные точки, а обслуживание везде хорошее, думаю руководство над этим работает.Везде молодые приветливые люди.Спасибо им за работу.Больше всего не нравиться это с машины ,кричать и выговаривать чисбургер гамбургер,язык сломаешь пока выговоришь, может можно, что под цифрами придумать или по по русски булочка с мясом, я думаю это мелкое неудобство, но многим не нравиться.Может выносной пульт заказов.Подъехал нажал кнопочку, согласился дальше проезжай.
4
Артур Долинкин
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Очень спокойное место - никакой толкучки и суеты. Про кухню говорить не буду - меню, вроде, везде одно и то же. Но вот что мне действительно запомнилось, так это улыбка девушки, которая выдала мне заказ. Я чувствовал себя в тот день просто ужасно: горло першит, всего трясет от озноба, голова болит от каждого движения глаза. Но даже мне стало гораздо лучше на душе, когда я увидел такую теплую улыбку!
8
Игорь Лялин
Знаток города 26 уровня
24 августа 2020
Все отлично. Порадовало отношения персонала. Все вкусно и самое главное чисто.
Евгения Созинова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Остались только положительные воспоминания - новый чистый отдельно стоящий мак, рядом гостиница и заправка. Очень выручил вечером.
3
Натали
Знаток города 10 уровня
3 октября 2018
Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание и горячие сандвичи!
6
TASHKENT
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Удобная стоянка, быстрое обслуживание в кафе. Заказ можно сделать бесконтактно👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6