Юрий К.
6
Юрий К.
0
подписчиков
0
подписок
162,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Фёдор Шаляпин
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Остановились на один день, уютный не большой гостиничный комплекс,закрытая территория со стоянкой,охрана,завтрак,обед и ужин.Потом перебрались ближе к морю отель Империя это одна сеть,только уровень достатка разный.Пляж один с зонтиками и лежаками как для постояльцев Фёдора Шаляпина так и Империи.Рекомендую.
Tourist
Крымск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Ехали в Евпаторию,остановились на ночлег,номер был только один большой 4 спальных места,ехать дальше не захотели было уже часов десять вечера устали и ребёнок хотел кушать .Переночевали и поехали дальше,дороговато.
Итальянский дворик Всё путём
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Праздновали день рождения,всё понравилось.Жаль что сеть ресторанов И.Д. закрывается в Воронеже.
Суши Ива
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Рекомендую,при заказах всегда всё свежее было и самое главное без последствий.
Эталон-Авто
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращался после ДТП,ремонт и покраска без нареканий.Ребята знают своё дело. Ещё было обращение по сколу на стекле,поймал камушек на трассе,устранили замечаний нет.
Автошина
Воронеж · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2021
Быстро сделали переобувку,стоимость выше среднего.
Трон
Воронеж · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее место для празднования день рождения деток.Отдельная комната для взрослых, где можно выпить шампанского и закусить тортиком.
Кофе Кот
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Хорошая кофейня чтобы попить кофе с эклером.Заходили ежедневно в период отдыха в Евпатории.Вкусные молочные коктейли,удобное расположение 30м до моря.Иногда приходилось постоять в очереди,так как очень много желающих.Рекомендую для посещения.😉
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхаем в отеле Империя сейчас,отель стоит своих денег.Хорошие номера,уборка и смена полотенец ежедневно,постельное бельё по желанию.В номере двухспальная кровать и кресло раскладушка для ребёнка,кондиционер,тв,шкаф,сейф,душ.Закрытая стоянка для авто,свой пляж+лежаки и навесы,аниматоры ежедневно на море.В стоимость входит завтрак,обед и ужин. Море тёплое,песчаный пляж, метров 50 от берега глубина составляет 1.5м что очень нравится детям.Достойное место для отдыха,рекомендую.Первый раз отдыхаем в Республике Крым,пока всем довольны.Ранее бороздилы просторы средиземного моря,но там и цена другая.Огромное спасибо персоналу данного отеля,доброжелательны и исполнительны.
МакАвто
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Ехали в Крым на отдых,делали остановку для перекуса. Еда нормальная,порции обычные как и в других макдаках.Можно покушать в нутри помещения так и на улице под навесом.Под навесом стоит система увлажнения,прикольно.