Поиск
Маршруты

Студия Маникюра

Обзор
Товары и услуги
Фото
143
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина Тимошенко
Знаток города 3 уровня
16 марта
Была у двух мастеров в этом салоне. Обе классно делают маникюр. Форма ногтей красивая, ноготки тоненькие. Лана в самом сердечке 💗 сделала такую красоту за 2 часа. Все милые, общительные.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
13 января
Студия маникюра оставила мне только положительные эмоции, персонал вежливый, чисто. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Лане за профессиональную проделоную работу, я в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хожу в этот салон почти год. Мой выбор был по отзывам в интернете и они не подвели, я довольна на все 100%! Индивидуальный подход к каждому клиенту: девочки записывают, кому какое подходит покрытие, укрепление; советуют цвета, подбирают дизайны. Диана с удовольствием рисует на ногтях, делает френч и у нее это отлично и аккуратно получается! С маникюром спокойно хожу месяц . В целом атмосфера в салоне очень располагающая, все девушки приятные, доброжелательные. После маникюра выхожу в прекрасном настроении и с красивыми ноготками! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Миллер
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Посетила салон впервые, осталось очень довольна. Мой мастер Екатерина, выслушала пожелания, посоветовала, все сделала качественно и быстро, обязательно приду еще) сам салон находится не далеко от дома, что очень удобно. Очень чисто, приятная, доброжелательная атмосфера. Диана, вам отдельное спасибо, нашли окошко( очень срочно нужно было) деликатно и доброжелательно вели диалог. Вот что значит клиентоориентированность 👍успехов вам и процветания 💐
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Румянцева
Знаток города 6 уровня
1 марта
Супер студия! Супер мастера! Из-за своего графика работы побывала уже у разных мастеров, у трёх: Дианы, Ланы и Анжелики... Все супер! Всё аккуратно делают, атмосфера приятная и комфортная! Я ваш клиент уже полгода и не променяю вас ни на кого 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Семёнушкина
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличная студия! Всё чисто, стерильно, уютно. Мастер — профессионал своего дела, сделала идеальный маникюр за 1,5 часа. Покрытие ровное, форма — огонь. Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Лина Пол
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Впервые посетила этот салон красоты по рекомендации мамы и выбрала процедуры маникюра и педикюра. Мастер Диана проявила высокий профессионализм и внимательность, тщательно учитывала все мои пожелания и стремилась сделать всё идеально, что меня очень порадовало. Результат превзошёл ожидания: ногти выглядят аккуратно и красиво, а кожа ног стала заметно мягче и ухоженнее. Я ушла из салона с ощущением обновления, заботы о себе и отличным настроением. Огромное спасибо мастеру Диане — обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Venera Timofeeva
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Сегодня была на маникюре и педикюре. Отношение идеальное. Очень понравилось, как хотела, так и сделали. Это приятная процедура, которая помогает поддерживать красоту и ухоженность рук и ног. Спасибо большое Карина, идеальный маникюр и педикюр.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Звезда
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Пришла, мастер Диана сразу начала меня отчитывать за вид ногтей и за то, что невнятно объяснила ей, что нужно делать. Хотя все было сказано предельно ясно. Недовольная, как учительница, которая хочет поставить мне 3 по математике, с плохим настроением она принялась за мои ногти. Я поняла, что дальше будет только хуже, развернулась и ушла! Не советую, только испортите себе настроение! Кстати, был выходной и людей там совсем не было, что ни о чем хорошем не говорит!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Оплетаева
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Супер место чтобы ваши ноготки были великолепные, мастера любого возраста, но с хорошо набитой рукой, работают с любовью, ведут клиентскую базу с каждым( какими материалами работаю и кому что подошло). Советую, сходите один раз и станете постояшкой 😉
3
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Обратилась впервые в данное заведение!!!! Маникюр делала Ксения, очень некомпетентный видимо начинающий мастер! Делала маникюр и осталась очень не довольна! Ногти были просто не эстетичны! И кутикулы остались не до конца удаленные, и форма ногтей была просто разной формы! После "маникюра" мастер по соседству( видимо наставник) исправляла недоделанную работу! Обидно что маникюр делала перед отъездом, и через 3 дня видно было как ужасно сделан маникюр!!!! Никому не рекомендую данную " студию маникюра! " 🙄
2
Александра Иаанова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хотела поблагодарить мастера Ксению!! К Ксюше пошла первый раз, переживала, но мастер все делала аккуратно, кутикула в порядке, рисунок выбрали вместе , качество работы прекрасное Ноготки ношу хорошо, все держится 👍👍👍 Благодарю и ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный салон, пользуюсь услугами не первый год. Простор, уют, близость к дому и работе😀Девочки - мастера знают своё дело, подберут дизайн, и время нужное всегда, когда бы не обратилась! Денежный цвет ноября, и дизайн от Сюзанны👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хмилевская
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Скажу честно, попала в эту студию случайно😅 И сейчас очень этому рада☺🥰 Девочки очень хорошие, а мой мастер Дианочка, вобще девочка-огонь, и маникюрчик красивый сделает, и побалтаем. Вобщем, я в восторге🌹🌹🌹🥰🥰🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Lans Lee
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
была первый раз, но обязательно приду еще! мастер учел все мои пожелания и мне очень понравился результат! также во время процедуры мастер часто спрашивал о том, больно, есть ли дискомфорт, говорила о том, как правильно сушить ногти и что делать, если начинает жечь - и так по несколько раз во время процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9613
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
В студию попала совершенно случайно. Мастер Екатерина просто супер! Для меня важную роль играет скорость. Делает быстро и качественно. Теперь только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5570
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Если маникюр или педикюр, то это только к Дианочке, это мастер своего дела, я делаю у ней ногти уже 2 года, девочки не поверите, но ношу ногти полтора месяца, ногти свои, всегда ухожу от неё довольная, как человек приятная девушка в общении, я всем рекомендую этого мастера, я очень довольна, что нашла своего мастера
4
Посмотреть ответ организации
дарья Вооохова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень понравился салон, искренне благодарю за прекрасное отношение и вежливость. Есть желание вернуться снова и снова. Спасибо за быструю и качественную работу 🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Нерсисян
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Прекрасный мастер Диана🔥 А какой она хороший человек-общительный и доброжелательный❤️ Я впервые у неё делаю маникюр, но так понравилась и работа и обстановка, что приду ещё 😍 Дома все были в восторге от моего маникюра 😍🔥
6
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Диана - опытный мастер и замечательный человек, от нее всегда выходишь в приподнятом настроении и с красивыми ногтями. Маникюр держится долго, можно и месяц проносить, к педикюру тоже не придраться. Спасибо за качественную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Штеле
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Я хожу к Диане уже больше трёх лет. Диана- хороший мастер и доброжелательный человек. Воплощает все мои идеи,и получается даже лучше,чем я представляла.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень хороший салон хожу не первый год придраться не к чему. Если что то не так всегда всё исправят. Коллектив очень хороший. Спасибо большое Диана за качество. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Бобкова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была у мастера Ксении. Делали наращивание. Мастер работает аккуратно и чисто. Я очень довольна результатом.
3
Посмотреть ответ организации
Лучинка
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Посетила салон. Со мной работала мастер Карина. Профессионал в своём деле, очень внимательная, вежливая девушка. Очень советую этого мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Almagul.I.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Великолепный мастер, приятный в общении человек. С другими мастерами ногти ломались через 2 недели, у Дианы хоть 4 недели хожу всё в порядке. Качественные материалы, удобная локация. Мне нравится всё. Если маникюр, то только к Диане.
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Долгих
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
с мамой были в первый раз, ходили к мастеру Диане. Теперь будем ходить постоянно, больше всего понравилось качество работы у мастера золотые руки. обстановка приятная, советуем всем!
3
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Только тут все мастера настоящие профессионалы. Когда не попал к свему мастеру, не боишься и спокойно записываешься к другим мастерам и всегда найдут место. Все супер)
2
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличная студия, девочки мастера все замечательные. Делают очень быстро и, главное, качественно . Руководитель Диана отличный мастер и организатор. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Буянова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Была впервые. Понравилось очень. Девушки очень приветливые, доброжелательные, работают с душой. Подскажут, помогут, подберут подходящее время и т. д. Работа выполнена качественно. Просто молодцы! Успехов вам и вашему делу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Viktorovna S.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Долго искала мастера маникюра 💅 и педикюра. Девочки очень хорошие, Мастер Екатерина и Диана, очень внимательная, отзывчивая, вежливая.🌺🌺🌺 Желание всегда вернуться снова.🤍 Делают маникюр с душой, аккуратно, красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0602
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Девчонки супер. Знают своё дела, делают всё на отлично. Салон уютный, принимают всегда с душой и имеют к каждому клиенту подход. Рекомендую всём посетить данный салон. 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Диана лучший мастер. Уже больше года хожу к ней на ногти, и всегда себе говорю, что никогда и ни за что не поменяю мастера. Диана волшебница, это единственный мастер, который может сделать именно такой дизайн, какой нужен тебе!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шеванева
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Посетила салон второй раз и не пожалела , мастер Сюзанна отлично справилась с работой, мастер от бога, понимает с полу слова что хочет клиент. Приду ещё 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сушкова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Диана отличный мастер маникюра и педикюра, хожу к ней больше двух лет, после посещения этого салона всегда хорошее настроение!
4
Посмотреть ответ организации
анастасия п.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Ходим уже больше года всё здорово и очень нравится, делает аккуратно и красиво всем довольны, однозначно будем продолжать ходить 👍.
2
Посмотреть ответ организации
f1milytitova
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Замечательный мастер, хожу больше года. Быстро, качественно и красиво. Приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Ren F.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Фото не передаёт всё красоту) лучшие мастера тут, хожу уже давно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Была в первые в этом салоне, всё понравилось. Работа сделана качественно, девчонки приятные. Вышла от них в хорошем настроении 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличные мастера, работу свою выполняют на 💯 процентов Результат 😍🤩💓💥 Огромное спасибо🥰
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Борисенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный маникюр и хорошая атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Syuzanna Hakobyan
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Все очень понравились, спасибо за красивый маникюр
5
Посмотреть ответ организации
lokostIK
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный мастер Диана! Прекрасные работы, и делает всё идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Благодарю хорошие мастера. Удобная запись через приложение. Жена довольная, теща рада !!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Куницына
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Минусов нету,одни плюсы. Мастера хорошие. Салон уютный
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Колышкина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличное место, приятная атмосфера! Маникюр от Дианы надёжней некуда👍 Переходила конечно, все 1,5 месяца"стучала по кнопкам"🤣🤣🤣, Всё на месте!)))) Вчера сделала новый😍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5606
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Все понравилось рекомендую 💕
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Спасибо большое за работу. Диана волшебница)))
4
Посмотреть ответ организации
юра васильев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень Хароший мастер
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2