Ольга Звезда
3
Ольга Звезда
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рим Студио
Омск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Супер место! Долго искала своего мастера маникюра: Марина — супердевушка, сделала все, как я давно хотела! В восторге!
Студия Маникюра
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла, мастер Диана сразу начала меня отчитывать за вид ногтей и за то, что невнятно объяснила ей, что нужно делать. Хотя все было сказано предельно ясно. Недовольная, как учительница, которая хочет поставить мне 3 по математике, с плохим настроением она принялась за мои ногти. Я поняла, что дальше будет только хуже, развернулась и ушла! Не советую, только испортите себе настроение! Кстати, был выходной и людей там совсем не было, что ни о чем хорошем не говорит!
Premium Device
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2024
21.08.2024 под вечер (в 21:30 примерно) в «Европолисе» в небольшом ларьке (посередине) с надписью «Премиум Девайс 1» — попросила наклеить мне стекло. Там была рядом буква D1. Молодой человек сказал, что может наклеять стекло за 1000, может дороже за 1900. Я выбрала естественно за 1000, поскольку вообще обычно мне делают за 500. Он снял моё стекло, нашел типа за 1000. Открыл его и выяснилось, что оно не подходит!! И сказал, что может минимум сделать за 1500, иначе ему выпишут штраф! Я говорю: это прекрасно, но у меня для этого только тысяча есть, вы уже сняли стекло, делайте за ту сумму, что обещали. На что он опять отнекивался, потом взял маленькое какое-то стекло и стал клеить. Я говорю: стоп, вы мне обещали, как у меня! Короче кое-как я его заставила всё же мне наклеить нормальное стекло! Рядом стояли люди и ждали. А до этого, он предлагал мне уйти без стекла, которое он снял и вернуться завтра! Я вообще живу в другой части города. Что он за неадекват такой? Можно как-то донести до продавца, что такое поведение недопустимо? И провести разъяснительные беседы с парнем?! Потом в след он мне кричал: «нормальная вообще»? Просто он меня жестко напряг.