Ксения Миллер
3
Ксения Миллер
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Pizzaliano
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание, все очень чисто и красиво. Придем еще и не раз 👍
Студия Маникюра
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Посетила салон впервые, осталось очень довольна. Мой мастер Екатерина, выслушала пожелания, посоветовала, все сделала качественно и быстро, обязательно приду еще) сам салон находится не далеко от дома, что очень удобно. Очень чисто, приятная, доброжелательная атмосфера. Диана, вам отдельное спасибо, нашли окошко( очень срочно нужно было) деликатно и доброжелательно вели диалог. Вот что значит клиентоориентированность 👍успехов вам и процветания 💐