Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Anisimovam88
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Пишу не отзыв, а послание с благодарностью ♥️ Регулярно ходила в студию к Маргарите на протяжении 2х лет и каждый раз была супер довольна работой и новым маникюрчиком. Впечатляет скорость работы, качество, огромная палитра цветов. Студия чистенькая и очень уютная. И еще важный моментик - Маргарита очень приятная, общительная и открытая девушка. Судьба разлучила нас переездам в другой район, но если вдруг, буду рядом, обязательно заскочить получить свою порцию красоты. Скучаю!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0910
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Жила в Питере несколько месяцев и все это время ходила к Маргарите. Для меня важно, чтобы мастер ещё и слышал клиента. Маргарита оказалась именно из таких профи: может сделать любой дизайн, а не просто нюд и красненький)) Всегда очень быстро, ни разу меня не поранила, маникюр носится без всяких нареканий. Время летит незаметно, потому что смотришь какой-нибудь классный фильм. А на Новый год мне ещё и подарочек вручила. Потрясающе. Маргарита - не только профессионал, но и внимательный, добрый, милый человек!!! Для тех, кто выбирает себе мастера на годы - это очень важно!! Как только окажусь в Питере, вернусь к ней обязательно!!!!
Посмотреть ответ организации
Крестина М
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Я благодарна Маргарите за профессионализм и талант в создании уникального дизайна для моих ногтей! Этот мастер заботится не только о качестве своей работы, но и о комфорте своих клиентов! Маргарита всегда поможет выбрать дизайн, цвет и форму ногтей. В салоне очень уютно, большая палитра цветов, все инструменты стерилизуются!!! Всегда интересные беседы с мастером, за чашечкой кофе☺️ Рекомендую этот салон, всегда отличный сервис👌 отличное настроение и красивые ухоженные ноготки Вам обеспечены!!! Маргарита топ👍
Посмотреть ответ организации
Изабелла Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Осталась очень довольна маникюром, который мне делала Маргарита !Ногти выглядят просто великолепно, покрытие идеальное, ничего не откололось. Кроме того, в кабинете очень чисто и уютно, а сам мастер приятный в общении. Рекомендую всем, кто ищет профессионального и внимательного мастера!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хожу к Маргарите уже почти год, прекрасный мастер своего дела. Очень довольна ее работами. Всегда быстро и качественно выполняет маникюр. К носке абсолютно никаких нареканий и с уверенностью могу сказать, что проходить с маникюром без сколов и заломов можно долгое время. Огромный выбор цвета в арсенале и может воплотить любую идею.
Посмотреть ответ организации
Vaganova-iv
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Маргарита отличный мастер! В восторге от ее работы, маникюр уже делала, а педикюр сделана сегодня впервые: 10 из 10! И что еще важно : реальная цена и уютный салон! Если запишитесь, не пожалеете, гарантирую❤️ Я не делаю покрытие гель лаком, обычный маникюр с покрытием обычным лаком , так вот, все дефекты сразу видны, а маникюр от Маргариты можно назвать идеальным.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Садова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хорошая, качественная работа мастера, делает быстро, до следующей обработки хватает сервиса, ногти в идеальном состоянии, не обламываются, не крошатся, внешний вид замечательный, ногти отрастают, но остаются красивыми. Маникюр носится 4—5 недель.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Ваша работа всегда превосходна! Идеальная форма ногтей, безупречное покрытие и такой изысканный дизайн - это настоящее произведение искусства. Я всегда чувствую себя такой ухоженной и уверенной в себе после визита к тебе. Твое мастерство, внимание к деталям и творческий подход восхищают меня. Ты настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мия
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Прекрасная уютная студия, качественные материалы. Марго очень хороший мастер, педикюр аккуратный и носится отлично!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кащеева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Я пришла один раз , и осталась 🥰Рита супер мастер , студия уютная, большая цветовая палитра, маникюр проходит быстро и в приятной атмосфере 😍 всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Я в полном восторге! Все стерильно, очень аккуратно и грамотно работает мастер! Большой выбор цветов и дизайнов, очень уютная атмосфера, максимально удобное кресло для педикюра) один раз чуть не уснула! Результат просто бомба, я в восторге! Большое спасибо за красоту которую вы тут творите 🤍 РЕКОМЕНДУЮ 100%
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Больше года хожу к мастеру Маргарите, и это действительно Мастер! Всегда всё быстро, аккуратно и очень здорово! Очень комфортно, безумно рада, что попала в хорошие руки 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Осипова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хожу уже почти год, все нравится. Большая палитра цветов, удобная студия. Маргарита очень приятная мастер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Щедринская
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хожу к Маргарите более 5ти лет,всегда очень довольна её работой:форма,дизайны....я в восторге, спасибо тебе огромное за твой труд и за моё отличное настроение после очередного шедевра 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Данную студию посещаю регулярно !очень нравится мастер Маргарита !педикюр на высоте !буду возвращаться снова ❤️Пишу с аккаунта мужа)
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Panteleeva
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный мастер , великолепное и всегда качественное исполнение работы, быстро и с душой! Время пролетает незаметно)кофе, фильмы, разговоры - полный комфорт. Маргариту советую💯
Посмотреть ответ организации
Jenya Kh
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Решила первый раз попробовать шеллак и обратилась к Маргарите. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Мастер очень деликатная и приятная в общении. Цена приемлемая и фиксированная, что радует. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Спасибо большое Маргарите, качественные услуги и хороший сервис. Мастер всегда найдет удобное для вас время и подстроится под вас, для меня это особенно ценный момент 😇
Посмотреть ответ организации
Мария Шиловская
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Как всегда аккуратно, быстро! Я теперь только сюда. Всем советую, кто ценит качество и скорость по доступной цене👌🏼 а ещё там приятная атмосфера и душевные разговоры☺️
1
Посмотреть ответ организации
елизавета игнатьева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Лучший мастер. Сделала все быстро и четко!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Колтунова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Супер быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Замечательно! Качество! Отношение!
Посмотреть ответ организации
Vika L.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличный мастер
Посмотреть ответ организации
synaggg
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
хороший мастер! хорошие ногти :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2